|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую! |
|
|
Макс86 [6]
|
|
|
|
3 Мая 2010 13:54:30
|
|
|
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
|
|
|
Primavera
|
3 Мая 2010 16:31:36
#39
|
|
|
|
BearKing
кто засоряет чат еще можно поспорить своими "приму на гордта/пхадда/упыря" а уж на форуме антисанитарию разводить - нудист всегда готов,чему этот топ очередное подтверждение.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)
же не манж па сис жур
|
|
|
X3 42rus [8]
|
3 Мая 2010 16:36:36
#40
|
|
|
|
Ну вот, пошла уже какая-то классификация: "мобобой" не "мобобой".
Лично сам ношу всегда мороков "на всякий случай" в кормане.
Помщи не прочил в локу с уровня 4-го, именно из-за таких пафосных речей мол - "Помошь продают на площади и назыветься морок"
Но так называемые "мобобои" наверное не из-за личной неприязни лупят ботов. И должен заметить не каждый бой выходит в+. А если еще выпускать морока когда надо то помочь добить урона 300 совсем делает бой минусовым. И если каждый откликался бы на клик о помощи, (канешна наглеть ненужно), то охота была бы более спокойной и нервы здоровее (ведь помимо зоо еще бывают Лаги [15]), хотя бы в среде классифицрованых "мобобоев" если уж остальным это кажеться делом не благодарным раз выгоду получить нельзя.
P.S.
Сеим опусом нивкоем случае не хочу выступить в качестве "адвоката" "обвиняемого" т.к. если действительно подобное за ним числиться не однократно, то это... не комильфо)
|
|
|
Ниа [6]
|
3 Мая 2010 16:37:26
#41
|
|
|
X3 42rus [8] 15:23 , 03 Май 2010
Помощь за бабки? это круто. Всю игру безвозмездно помогаю. Надобы встать в локе и флудилку запустить помогу в зоо, оплата Visa И MasterCard... бабла подыму...
Ну того, кто помощи просил - за язык никто не дергал. Да и с ценой согласился. А тут уж дело такое - хорошо, не хорошо - согласился- оплачивай.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
3 Мая 2010 18:06:13
#42
|
|
|
|
Отноне ввожу в обиход новый термин. Таперича этоне нУдисты, а нЫдисты. Запарили ныть по поводу и без
|
|
|
BearKing [5]
|
3 Мая 2010 18:07:58
#43
|
|
|
Primavera Женская логика конечно странная штука  Где это ты видела доблестника пишушего "приму на гордта/пхадда/упыря" ????? Мне БЗ на все выше перечисленное с лихвой хватает,а уж идя делать квест всегда имею полную сумку минимум лягух....
Мне общий чат признаюсь вобще не нужен !!!
А у ж нудить на всем выше перечисленном просто не интересно,ну лично мне по-крайней мере.
Учите буквы...Вас наверно клан задергал ваш доблестный чай предложения войти в группу на все выше перечисленное зверье,да? Ну так не городите ахинею пожалуйста,раз ответ сами знаете.
Я лично не нудист,позовете на помощь,корм с вас!!!  Нет.не зовите,мне есть чем занятся в игре.
Нудист в данной ситуации прав на все 100%,попросил,согласился с условиями,ПЛАТИ!
|
|
|
Штенцель
|
3 Мая 2010 18:12:21
#44
|
|
|
 и все это из-за 15 корма, себя умным человек выставляешь
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
BearKing [5]
|
3 Мая 2010 18:15:57
#45
|
|
|
|
Мое понимание такое,просишь помощь бобром,оплати....
Просишь мора оплати...
Почему надо думать,что есть такой волшебник который войдет кинет бобра,получит травму и моров накидает за бесплатно? все разумно?
А то ведь давайте теперь еще в инсты начнете ходить и орать помоги с имонами .накидай моров -например,ну что за околесица...
Вывод качайтесь,покупайте моров,ездовых и будете независимы в квестах.
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 18:15:59
#46
|
|
|
автор слегка неадекватен. действительно нудизм и связанная с ним нервотрёпка плохо сказываются на умственной деятельности человека
|
|
|
Макс86 [6]
|
3 Мая 2010 18:17:50
#47
|
|
|
Котэ любит Гугл писал(а): автор - неумный и слегка неадекватный человек. действительно нудизм и связанная с ним нервотрёпка плохо сказываются на умственной деятельности 
Обоснуй свои слова? Ты чей мульт основным то зайди!
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 18:18:20
#48
|
|
|
|
BearKing 12:29 GOLDMAG » Макс86: +
а если нудист не успел кинуть мора - кто виноват? заказчик?
|
|
|
Макс86 [6]
|
3 Мая 2010 18:19:23
#49
|
|
|
Штенцель писал(а):  и все это из-за 15 корма, себя умным человек выставляешь 
Читай внимательнее дело не в 15 корма а в поступке в принципе! И народ пусть тоже знает!
|
|
|
Макс86 [6]
|
3 Мая 2010 18:20:25
#50
|
|
|
Котэ любит Гугл писал(а): BearKing 12:29 GOLDMAG » Макс86: +
а если нудист не успел кинуть мора - кто виноват? заказчик?
За моров речи не шло я предложил ты пока думал бой пройграли!
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 18:20:53
#51
|
|
|
Макс86 писал(а): Котэ любит Гугл писал(а): автор - неумный и слегка неадекватный человек. действительно нудизм и связанная с ним нервотрёпка плохо сказываются на умственной деятельности 
Обоснуй свои слова? Ты чей мульт основным то зайди!
1. насчёт мульта. убейся об стену  задолбался уже таким как ты объяснять, что нет основного перса  а даже если б и был, что бы изменилось? ты с персонажами или с людьми разговариваешь?
2. насчёт обоснования. косяк безусловно твой. заказчик согласился с тем, чтоб ты кинул мора. но ты не успел. какие к нему претензии?
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 18:23:10
#52
|
|
|
Макс86 писал(а): Читай внимательнее дело не в 15 корма а в поступке в принципе! И народ пусть тоже знает!
судя по комментам, народ считает, что ты нуб и неадекват  поддержал тебя только король медведей. а в лес послали уже человек 15. и не думаю, что ситуация сильно изменится.
так что я б на твоём месте закрыл топ
|
|
|
Штенцель
|
3 Мая 2010 18:23:51
#53
|
|
|
Макс86если каждый нехороший поступок выносить на форум, сума сойти можно будет от бесконечных топов
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 18:24:31
#54
|
|
|
Котэ любит Гугл писал(а): а в лес послали уже человек 15
Штенцель писал(а): Макс86если каждый нехороший поступок выносить на форум, сума сойти можно будет от бесконечных топов 
16
|
|
|
BearKing [5]
|
3 Мая 2010 18:24:51
#55
|
|
|
Котэ любит Гугл А как понять не успел,чтобы вызвать мора сколько нужно времени? правильно секунды,просить надо сразу не ждать,еще лучше обговаривать до боя,входит второй скажем голем кидай мора,проблем нет...
Слитые бои вина не нудиста,вина заказчика,говорю ж,покупайте моров,ездовых и нудист виноват не будет не в чем
|
|
|
Макс86 [6]
|
3 Мая 2010 18:25:25
#56
|
|
|
Котэ любит Гугл писал(а): Макс86 писал(а): Котэ любит Гугл писал(а): автор - неумный и слегка неадекватный человек. действительно нудизм и связанная с ним нервотрёпка плохо сказываются на умственной деятельности 
Обоснуй свои слова? Ты чей мульт основным то зайди!
1. насчёт мульта. убейся об стену  задолбался уже таким как ты объяснять, что нет основного перса  а даже если б и был, что бы изменилось? ты с персонажами или с людьми разговариваешь?
2. насчёт обоснования. косяк безусловно твой. заказчик согласился с тем, чтоб ты кинул мора. но ты не успел. какие к нему претензии?
Ты за языком следи а то тока на форуме походу мастер писать. А по поводу моров нужно было сразу думать и обговаривать! А не успел я тока потому что он думал кидать или нет а прислал когда бобер уже помер!
|
|
|
--паразит-- [6]
|
3 Мая 2010 18:26:46
#57
|
|
|
Вот негодяй
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|