Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 15:15:35 #20
-EMERICA- писал(а):
:rolleyes: нубики.. позитивчик :eek:

Ты за то смотрю щибко опытный игрок)))
0
Визионеер [3]  3 Мая 2010 15:22:15 #21
:eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
X3 42rus [8]  3 Мая 2010 15:23:29 #22
Помощь за бабки? это круто. Всю игру безвозмездно помогаю. Надобы встать в локе и флудилку запустить помогу в зоо, оплата Visa И MasterCard... бабла подыму...
0
-Всемогущий- [6]  3 Мая 2010 15:24:20 #23
:arrow: голдмаг нуб однозначно!
помоему он нуб
0
Northern_Wind [4]  3 Мая 2010 15:26:38 #24
Такая драма из-за 15 серы
0
-Har-22- [7]  3 Мая 2010 15:35:54 #25
X3 42rus писал(а):
Помощь за бабки? это круто. Всю игру безвозмездно помогаю. Надобы встать в локе и флудилку запустить помогу в зоо, оплата Visa И MasterCard... бабла подыму...


Я играю без бобра:) И однажны написал помогу вместо бобра оплата таже, в ответ спрашивали что реально? :eek: Даже хотели заказать :lol: Правда я не стал заниматся такой ВЦ :lol:
0
Vooder [10]  3 Мая 2010 15:39:39 #26
Увижу обоих бить буду :lol:
0
Пипетка [8]  3 Мая 2010 15:45:13 #27
нуддисты народ очень воспитанный и культурный
0
X3 42rus [8]  3 Мая 2010 15:56:21 #28
-Har-22-
В том то и дело, что суть вопроса глубже... Захотел помочь - помоги, и если захотят отблагодарят (серой или спасибо неважно), а что у автора называеться - наняться за денежку.. а раз работа не выполнена, то о какой оплате может идти речь...
Хотя.. это мое ИМХО
0
VeniVidiVici
3 Мая 2010 15:59:26 #29
флуд
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-Har-22- [7]  3 Мая 2010 16:01:47 #30
X3 42rus+100
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 16:02:50 #31
X3 42rus писал(а):
-Har-22-
В том то и дело, что суть вопроса глубже... Захотел помочь - помоги, и если захотят отблагодарят (серой или спасибо неважно), а что у автора называеться - наняться за денежку.. а раз работа не выполнена, то о какой оплате может идти речь...
Хотя.. это мое ИМХО

Поясню! Он просил БЗ в бой кинуть я кинул о цене договорились! О победе речи не шло!
0
-Har-22- [7]  3 Мая 2010 16:07:54 #32
Макс86Тебя тоже понять можно:) Просто у вас уже это заложено как "Работа":)) Помню на 5-6 лвл просил помочь тоже киньте бобра заплачу "Не ради выгады-сливать не хотел эфемерный пояс был" Пока про цену договаривался меня уже вальнули:(
0
сладкие губки [7]  3 Мая 2010 16:08:29 #33
а мне по фиг я всегда плачу столько сколько скажут дажеесли бой проигран и ты труп,только вот ресаю не всегда,если умерла топростите я уже на площади,а деньги высылаю почтой,и вообще,если человек начинает торговатся значит,ну сами понимаете 80% кинет,вот если торг идет до боя тогда все окей,а вообще всем лаунщикам кто мне помогал в боях огромное СПАСИБО,особенно низкий поклон тем кто не брал денег,вы истинные человечки,я вас обожаю!!! :redface:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
X3 42rus [8]  3 Мая 2010 16:09:39 #34
Макс86
Твоя позиция понятна.
Но он как я понимаю про сил "Помощи". Помощь как я понмаю - не слить бой (с выйграша которого он бы тебе и заплатил). А тут посути палка о двух концах. с одной стороны бобр был кинут и цена озвучена, с другой стороны "Помощи" он не получил. Услуга выполнена небыла.
А тратя настроение друг другу из-за 15с - того не стоит.

Да и я все же про то что помогать надо - безвозмездно. Как часто за игру требуеться помощь в борьбе с ботами и хорошо если есть друзья рядом... И помощь бывает нужна каждому. Я играю по принципу - помог человеку помогут и тебе.

P.S.
На месте GOLDMAGа, я б отдал деньги и сделал бы выводы.
На месте Макс86, я б забил на деньги и сделал бы выводы.
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 16:13:51 #35
-Har-22- писал(а):
Макс86Тебя тоже понять можно:) Просто у вас уже это заложено как "Работа":)) Помню на 5-6 лвл просил помочь тоже киньте бобра заплачу "Не ради выгады-сливать не хотел эфемерный пояс был" Пока про цену договаривался меня уже вальнули:(

Ну да я этим и занимаюсь ради денег. А травить его буду! И не как тут говорят за 15 серы а за кидалово в принципе! Там у него фраза есть такая "думал опять сразу кидать начнут" Следовательно не первй раз он уже так делает. Поэтому и топ создал чтоб народ знал!
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 16:16:35 #36
X3 42rus писал(а):
Макс86
Твоя позиция понятна.
Но он как я понимаю про сил "Помощи". Помощь как я понмаю - не слить бой (с выйграша которого он бы тебе и заплатил). А тут посути палка о двух концах. с одной стороны бобр был кинут и цена озвучена, с другой стороны "Помощи" он не получил. Услуга выполнена небыла.
А тратя настроение друг другу из-за 15с - того не стоит.

Да и я все же про то что помогать надо - безвозмездно. Как часто за игру требуеться помощь в борьбе с ботами и хорошо если есть друзья рядом... И помощь бывает нужна каждому. Я играю по принципу - помог человеку помогут и тебе.

P.S.
На месте GOLDMAGа, я б отдал деньги и сделал бы выводы.
На месте Макс86, я б забил на деньги и сделал бы выводы.


А я пытаюсь заработать и что более важно кидал не люблю за слова отвесать нужно! А по поводу победы я не виноват что там еще гранит в бою был он сам головой думал когда меня звал да и за победу речи не было!
0
BearKing [5]  3 Мая 2010 16:16:37 #37
ахинея...просил бобра,получил,плати,бобр прожорлив,а помощнику так к слову и травму впаять могут,вы ее оплатите?...что не так? Вы уж ботобои совсем обнаглели,зайди помоги,да еще не перебей,а то помощь не помощь,а бобра кинешь так и вовсе не помощь,ведь слили же....Ну так и покупайте себе помощь в магазинах...Морок кличут...и не засоряйте чат нытье "Киньте бобра,оплачу",набрали 20 моров и вперед и помогут и не перебьют,и з корм не спросят..
0
-Har-22- [7]  3 Мая 2010 16:24:46 #38
Макс86Одназначно наказать:) Но на его месте я бы лучше 1з отдал и извинился, а лучше на оборот "В смысле извинился и заплатил":) Так делать нельзя. Жаль его в онлайне нет, хотелось бы его позицию послушать, хотя тут и так все понятно:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.