Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
Nuvanna [3]  3 Мая 2010 18:28:53 #58
:eek: :lol:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:30:08 #59
Макс86 писал(а):
Ты за языком следи а то тока на форуме походу мастер писать. А по поводу моров нужно было сразу думать и обговаривать! А не успел я тока потому что он думал кидать или нет а прислал когда бобер уже помер!

1. насчёт языка. я почитал лог и твою манеру разговаривать увидел. стремлюсь максимально соответствовать :lol:
2. ты мог, пока он думает:
- открыть рюкзак
- нажать на лягушку
- держать курсор напротив "подтвердить"
тогда ты мог бы вызвать игураона сразу после ответа.
ты это сделал? судя по всему нет.
если б он ответ написал уже после того, как бой закончился, тогда ещё можно было бы подумать.
а так он однозначно прав.
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 18:38:46 #60
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86 писал(а):
Читай внимательнее дело не в 15 корма а в поступке в принципе! И народ пусть тоже знает!

судя по комментам, народ считает, что ты нуб и неадекват :rolleyes: поддержал тебя только король медведей. а в лес послали уже человек 15. и не думаю, что ситуация сильно изменится.
так что я б на твоём месте закрыл топ :rolleyes:

Я его создал не чтобы ныть или услышать мнения в свою пользу а чтоб остальные нудисты знали если ты еще не понял! А в лес или нет и комментарии игроков, которым просто все равно мне интересны постольку поскольку, это их мнения.
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:40:01 #61
Макс86 а на последний пост слабо ответить? :confused: особенно на вторую его часть.
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 18:41:02 #62
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86 писал(а):
Ты за языком следи а то тока на форуме походу мастер писать. А по поводу моров нужно было сразу думать и обговаривать! А не успел я тока потому что он думал кидать или нет а прислал когда бобер уже помер!

1. насчёт языка. я почитал лог и твою манеру разговаривать увидел. стремлюсь максимально соответствовать :lol:
2. ты мог, пока он думает:
- открыть рюкзак
- нажать на лягушку
- держать курсор напротив "подтвердить"
тогда ты мог бы вызвать игураона сразу после ответа.
ты это сделал? судя по всему нет.
если б он ответ написал уже после того, как бой закончился, тогда ещё можно было бы подумать.
а так он однозначно прав.

Блин ты сам нудил хоть раз? Еще секунд 30 было времени если захотел бы то прислал нормально а когда приходит + и следом поражение это не дело сам виноват!
0
--паразит-- [6]  3 Мая 2010 18:42:39 #63
Макс86 писал(а):
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86 писал(а):
Ты за языком следи а то тока на форуме походу мастер писать. А по поводу моров нужно было сразу думать и обговаривать! А не успел я тока потому что он думал кидать или нет а прислал когда бобер уже помер!

1. насчёт языка. я почитал лог и твою манеру разговаривать увидел. стремлюсь максимально соответствовать :lol:
2. ты мог, пока он думает:
- открыть рюкзак
- нажать на лягушку
- держать курсор напротив "подтвердить"
тогда ты мог бы вызвать игураона сразу после ответа.
ты это сделал? судя по всему нет.
если б он ответ написал уже после того, как бой закончился, тогда ещё можно было бы подумать.
а так он однозначно прав.

Блин ты сам нудил хоть раз? Еще секунд 30 было времени если захотел бы то прислал нормально а когда приходит + и следом поражение это не дело сам виноват!

Отправляй ко мне ))
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 18:42:59 #64
Котэ любит Гугл
Да и лягух я не за деньги предлагал а по госу так что тут вообще речи ни о чем быть не может!
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:45:07 #65
Макс86
1. нудил дня 3, не понравилось.
2. это отмазки. ты мог подготовиться вызвать лягушку (смотри предыдущий пост). между его плюсом и проигрышом боя хоть 2-3 секунды да было.
вызвать мора "с нуля" за это время невозможно, а вот нажать на кнопку вполне можно успеть.
так что виноват ты :wink:
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 18:49:42 #66
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86
1. нудил дня 3, не понравилось.
2. это отмазки. ты мог подготовиться вызвать лягушку (смотри предыдущий пост). между его плюсом и проигрышом боя хоть 2-3 секунды да было.
вызвать мора "с нуля" за это время невозможно, а вот нажать на кнопку вполне можно успеть.
так что виноват ты :wink:

Хорошо тогда так если ты не понимаешь за моров речи не было и я его просто поставил перед фактом что они есть а кидать или нет и по какой цене не обсуждалось так что ничего я ему был не обязан!
0
kisska-lenock [7]  3 Мая 2010 18:51:07 #67
Макс86
Прав ты в доску, кинули тебя преднамеренно, хорошо, что мороков не накидал.
(Хотя лично, к такому виду заработка отношусь плохо, мелочный, не красивый какой то заработок.)
Оповести их главу, если его оставят в клане, или не попытаются урегулировать инцидент, всех в бинты.

Тут вопрос уже не в корме, 15сер., тут наглое и преднамеренное кидалово.

12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
Вообще убило :lol: условия ставит.:lol:
Тут влезишь к мелкому без клана, с дубинкой и полному:eek: , совесть мучает, как бы не увести его медяшки.
Этот же, в наглую кинул, подставил свой клан за 15сер, убила бы нафиг.
Магмары!!! Пропустите, я его зарежу :twisted:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 18:53:17 #68
kisska-lenock )))))) аха ) я помогаю бесплатно ) но если говорят денег дадут а не дают несчастные 15 серы ) из принципа потратила бы 100 золота но его бы прибила )
просто по приколу) и потому что так надо=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:54:05 #69
kisska-lenock 2-16 :lol:

Макс86 писал(а):
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86
1. нудил дня 3, не понравилось.
2. это отмазки. ты мог подготовиться вызвать лягушку (смотри предыдущий пост). между его плюсом и проигрышом боя хоть 2-3 секунды да было.
вызвать мора "с нуля" за это время невозможно, а вот нажать на кнопку вполне можно успеть.
так что виноват ты :wink:

Хорошо тогда так если ты не понимаешь за моров речи не было и я его просто поставил перед фактом что они есть а кидать или нет и по какой цене не обсуждалось так что ничего я ему был не обязан!

что значит ты не был обязан? когда ты взялся помогать ему, ты взял на себя определённые обязательства. конкретно: помочь ему выиграть бои. не помог. сделка сорвалась. так что в итоге никто никому ничего не должен.
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 18:55:54 #70
Котэ любит Гугл писал(а):
kisska-lenock 2-16 :lol:

Макс86 писал(а):
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86
1. нудил дня 3, не понравилось.
2. это отмазки. ты мог подготовиться вызвать лягушку (смотри предыдущий пост). между его плюсом и проигрышом боя хоть 2-3 секунды да было.
вызвать мора "с нуля" за это время невозможно, а вот нажать на кнопку вполне можно успеть.
так что виноват ты :wink:

Хорошо тогда так если ты не понимаешь за моров речи не было и я его просто поставил перед фактом что они есть а кидать или нет и по какой цене не обсуждалось так что ничего я ему был не обязан!

что значит ты не был обязан? когда ты взялся помогать ему, ты взял на себя определённые обязательства. конкретно: помочь ему выиграть бои. не помог. сделка сорвалась. так что в итоге никто никому ничего не должен.

Обязательство кинуть бобра которого и кинул будь добр оплати все.
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 18:57:14 #71
Котэ любит Гугл писал(а):
kisska-lenock 2-16 :lol:

Макс86 писал(а):
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86
1. нудил дня 3, не понравилось.
2. это отмазки. ты мог подготовиться вызвать лягушку (смотри предыдущий пост). между его плюсом и проигрышом боя хоть 2-3 секунды да было.
вызвать мора "с нуля" за это время невозможно, а вот нажать на кнопку вполне можно успеть.
так что виноват ты :wink:

Хорошо тогда так если ты не понимаешь за моров речи не было и я его просто поставил перед фактом что они есть а кидать или нет и по какой цене не обсуждалось так что ничего я ему был не обязан!

что значит ты не был обязан? когда ты взялся помогать ему, ты взял на себя определённые обязательства. конкретно: помочь ему выиграть бои. не помог. сделка сорвалась. так что в итоге никто никому ничего не должен.

я Люблю КОТЭ очень вот счас на коленях лежит=)))
но те :arrow:
уйди с глаз под стол

разговор был про БЗ и за него НЕЗАВИСИМО от исхода боя 15 серы должны были заплатить. стрелки не переводи

понуди не 3 дня а побольше и поймёшь....

вообще то пофигу - человеку сказано что теперь стоит 1з и всё
если человек поймёт и ему подарки будут , то человек заплатит - возможно и дороже будет , смотря когда поймёт....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 19:00:38 #72
Макс86 поверь - не отвечай Котэ - он флудер ещё тот)
мультами прийдёт и будет спорить о чём то тока ему известном)
я его боюся :redface: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:02:03 #73
ведъма
но те :arrow:

:eek: :arrow:

разговор был про БЗ и за него НЕЗАВИСИМО от исхода боя 15 серы должны были заплатить

обоснуй, почему он должен платить :rolleyes:
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 19:02:34 #74
ведъма писал(а):
Макс86 поверь - не отвечай Котэ - он флудер ещё тот)
мультами прийдёт и будет спорить о чём то тока ему известном)
я его боюся :redface: :cry:

Спасибо за совет. Я на форум второй раз тока выхожу, теперь буду знать! :smile:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:03:14 #75
Макс86 лучше вообще не выходи :razz:
0
Asheras [5]  3 Мая 2010 19:04:18 #76
Условия о вызове бобра были оговорены изначально. GOLDMAG с ними согласился, по окончанию боя, он отказался их выполнять. И не вижу никакой вины нудиста в том, что бой был проигран. Тогда сразу писать надо было о том, что могут и моры понадобиться.
ведъма
Поддерживаю. Сказал, что сделаешь, будь добр, держи свое слово, а не бред всякий неси. :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.