|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Легат Ромул [10]
|
|
|
|
7 Мая 2010 02:28:49
|
|
Виват магмары  Слава великому черному народу победившему в войне двух рас.Слава великим магмарским воинам загнавшим нашу элиту в норы.Слава Твиксу Ирине Крашу Форту сумевшим сломать хребет нашим хаям.
3 дня не был в игре и вернувшись побежал на плато ставшее уже родным,то что там было словами не описать,когда на тебя наваливается по несколько хаев это больше напоминает жесткую групповуху.
А где же наши великие воины задался я вопросом и вскоре получил исчерпывающий ответ - они не хотят качать магов  Мама дорогая вот она величайшая доблесть сидеть у себя в Хумляндии забившись в угол и выползать только в инсты,а то проклятые нубы заполонившие просторы игры мешают везде и во всем.Плато-это шкала силы рассы и наша кривая скатилась ниже ватерлинии,тех кого я раньше считал великими бойцами оказались надутыми мыльными пузырями и где смысл в кол-ве медалек и навороченного шмота когда остается только бить мобов и ползать по инстам.
Я много повидал в жизни,прошел не одну войну и знаю что такое Истинная доблесть,так вот здесь в этом уродливом зазеркалье расцвела извращенная доблесть,так флаг вам в руки и барабан поглубже идите стройными колоннами к своей так называемой доблести.
Пы Сы от Вас понимания не ожидаю мы с разных планет о Великие вершители судеб
|
|
|
-Invisible [11]
|
7 Мая 2010 03:57:10
#20
|
|
|
Бабка писал(а): раньше нас так пинали... теперь мы 
бабушка Вы старая , немощная, куда вам драться
|
|
|
Asheras [5]
|
7 Мая 2010 04:02:12
#21
|
|
|
Легат Ромул [10]
|
7 Мая 2010 04:04:03
#22
|
|
|
|
VITOSSэто незыблемое непробиваемое зло и у меня куча таких примеров но еще большее зло бросить своих на растерзание хаям прикрываясь какими-то странными лозунгами не дадим качнуться врагу.Тут все качаются друг на друге если нужна правильная ВБ что ж тогда не собрать народ приближенный и организовать ПРАВИЛЬНОЕ ВБ посмотрев на значки мало кто влезет в ИХ бой ну только совсем пробитые
|
|
|
Легат Ромул [10]
|
7 Мая 2010 04:07:35
#23
|
|
|
|
Asheras3 дня не был в игре я ж писал ну а разногласия иногда случаются
|
|
|
-Invisible [11]
|
7 Мая 2010 04:18:30
#24
|
|
|
Легат Ромул писал(а): Asheras3 дня не был в игре я ж писал ну а разногласия иногда случаются
Ром, у Ивана спроси он тебе популярно расскажет в чем суть)
|
|
|
Бабка [9]
|
7 Мая 2010 04:25:19
#25
|
|
|
Легат Ромул я имею ввиду нашу рассу в целом
VITOSS  зато сколько опыта... буду полководцем
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Легат Ромул [10]
|
7 Мая 2010 04:28:47
#26
|
|
|
|
VITOSSсуть понял но от слов не отрекусь и много еще чего хотел сказать что накипело но это уже другая сказка.Вот некоторые бои проходят так--- гляжу бьют наших, хаев нет, прыгаю в бой маги накидывают моров нарастает замес подтягиваются еще черныши и вот когда моры побиты маги пусты и остается только собрать скальпы входит вихляя отвислым задом хай быстренько всех выновит кастами и гордо удаляется стоишь на плато и глотаешь сопли от бессильной злобы но молчишь что бы не подставить клан ведь нормы поведения и все такое
|
|
|
Burning Angel [10]
|
7 Мая 2010 04:29:36
#27
|
|
|
|
Автор хотел сказать что людская расса, по болшей части, выезжала на численном перевесе, а когда перевес в качестве стал слишком большим, привыкшие к лёгкой добле (не все конечно, есть много сильных бойцов) куда-то исчезли с плато?
|
|
|
Бабка [9]
|
7 Мая 2010 04:34:06
#28
|
|
|
Asheras  что там? магмаров не пускают
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
--TOSHA-- [4]
|
7 Мая 2010 04:36:16
#29
|
|
|
Asheras, а что там в той ссылке?.. я любопытная, а мне, когда по ней пошла написали Вы не можете просматривать этот раздел
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
7 Мая 2010 05:15:28
#30
|
|
|
|
Магмарские хаи очень продумано качают своих мелких, во всяком случае сложилось такое впечатление.
Сегодня отлично качнула палачика +3 на плато, не смотря на численный и левлевый перевес, при этом без поясов и мороков.
Уступать плато магмарам многие не собираются, что доказала ночь, с уходом кареглазок с пригорья и плато, постепенно подтянулись так называемое "нубье 11лв+" и вышибли магмарских хаев с плато.
Наши ТОП-кланы приследуют свои интересы, во многом с их точкой зрения согласна, но сегодняшний день многих научил, в том числе и 11лв+ побеждать без расчета на поддержку, и выжидания, когда средние левлы создадут ВБ в котором передохнут убивая магмарских мороков.
Как бы не радовались магмары сегодняшним появлением Ирины, и отсутсвием наших Топ-игроков, рано права на плато предъявлять.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Фокся [10]
|
7 Мая 2010 06:35:32
#31
|
|
|
ппц ну и герой
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Крымчак
|
7 Мая 2010 07:09:14
#32
|
|
|
Легат Ромул писал(а): Виват магмары  Слава великому черному народу победившему в войне двух рас.Слава великим магмарским воинам загнавшим нашу элиту в норы.Слава Твиксу Ирине Крашу Форту сумевшим сломать хребет нашим хаям.
3 дня не был в игре и вернувшись побежал на плато ставшее уже родным,то что там было словами не описать,когда на тебя наваливается по несколько хаев это больше напоминает жесткую групповуху.
А где же наши великие воины задался я вопросом и вскоре получил исчерпывающий ответ - они не хотят качать магов  Мама дорогая вот она величайшая доблесть сидеть у себя в Хумляндии забившись в угол и выползать только в инсты,а то проклятые нубы заполонившие просторы игры мешают везде и во всем.Плато-это шкала силы рассы и наша кривая скатилась ниже ватерлинии,тех кого я раньше считал великими бойцами оказались надутыми мыльными пузырями и где смысл в кол-ве медалек и навороченного шмота когда остается только бить мобов и ползать по инстам.
Я много повидал в жизни,прошел не одну войну и знаю что такое Истинная доблесть,так вот здесь в этом уродливом зазеркалье расцвела извращенная доблесть,так флаг вам в руки и барабан поглубже идите стройными колоннами к своей так называемой доблести.
Пы Сы от Вас понимания не ожидаю мы с разных планет о Великие вершители судеб
Очень даже нормальненько за один бой мнимум три,четыре скальпа,а не стояние в очереди на удар,ну ,а магов и подлечивать можно,много всяких гадостей им накидать можна,так что ГУД,неплохой виток истории))
|
|
|
shurik123 [10]
|
7 Мая 2010 07:10:12
#33
|
|
|
Легат Ромул писал(а): перекипело и забурлило
Какой ужас, немогу поверить что хум ноет от того что получает тюлей от злых магов (магмаров). Че ты ноеш горе добесник. Вас всегда там перенасиление, всегда найдется 5-6 хумов на 1 мага. Иногда зайдеш на секундочку в нычку заглянуть, глядь-а там травма лежит на чуть ли 2е суток. Притом травму получил даже не знаеш от кого, пинали вроде человек 10, ну вот подотрёш сопли и на площадь лечится иле пару суток не заходиш в игру пока не виздоровьешь. А ты тут про доблесть говориш чегото. Посмотри на мой сохранненый бой, я тока 1 сохранил, а есле бы каждый сохранял то моего персонажа стерли бы давно потому как засорил всю кеш в игре. Доблесный магмар стоит 2 ваших доблесника, посуди сам посмотревши на количество проигрышей персонажа. Просто нам надоело заходить на плато каждый раз за пилюлей и только. Вот и пытаемся стоять дружно. Чтобы такие нытики как ты не заходили в бой и не получали скальпик на шару, не прикладывая особого труда. Так что не ной а заходи на плато, раздевайся, (желательно приноси вазелин с собой, поверь так легче), заходи в великую, и почувствуй себя магмаром. Ето чувство ты не забудеш никогда.
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
7 Мая 2010 07:36:45
#34
|
|
|
КОНТУЖЕНЫЙ ЯГУАР- чего вы его слушаете?
|
|
|
Fridlok [10]
|
7 Мая 2010 07:41:50
#35
|
|
|
Легат Ромул читаю и увивляюсь. Вам ктото чтото должен чтоли непойму или обязан чем то?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Ниянна [6]
|
7 Мая 2010 07:45:48
#36
|
|
|
Вот мне интересно... вчера на меня 6йлвл напали два человека 8го уровня.. явно хотели поиметь скальп с мамонта нахаляву... то что 6ка вынет 10го зверя и достанет моров они судя по всему не ожидали потому что начали кричать на помощь. Вот мне интересно вопрос я их трогала? завалить моего зверька удалось только после того как в бой вмешался 11 уровень который его изапиннал а то чуть не слили бедолажные. ТАк что не надо ныть, люди ведут себя зачастую хуже чем магмары.
И кстати... Это ваша сторона наняла киллера на нашего командира а не наоборот. (читайте историю)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
7 Мая 2010 07:50:15
#37
|
|
|
но теперь нас просто бросили на произвол судьбы и репу ВБ я сделал только на своих плечах даже не собираясь ее прокачивать
а зачем прокачивать у тебя уже фиолет, я свой фиолет в середине 12 лвл добил, так что любитель халявы ты лучше удали этот топик и потеряйся на время, ибо видя тебя у меня всё больше и больше чешутся руки..
|
|
|
Fridlok [10]
|
7 Мая 2010 07:52:09
#38
|
|
|
и репу ВБ я сделал только на своих плечах
а я только серую сделал медаль вб и мне не стыдно)
Читаю и умиляюсь
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|