|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Легат Ромул [10]
|
|
|
|
7 Мая 2010 02:28:49
|
|
Виват магмары  Слава великому черному народу победившему в войне двух рас.Слава великим магмарским воинам загнавшим нашу элиту в норы.Слава Твиксу Ирине Крашу Форту сумевшим сломать хребет нашим хаям.
3 дня не был в игре и вернувшись побежал на плато ставшее уже родным,то что там было словами не описать,когда на тебя наваливается по несколько хаев это больше напоминает жесткую групповуху.
А где же наши великие воины задался я вопросом и вскоре получил исчерпывающий ответ - они не хотят качать магов  Мама дорогая вот она величайшая доблесть сидеть у себя в Хумляндии забившись в угол и выползать только в инсты,а то проклятые нубы заполонившие просторы игры мешают везде и во всем.Плато-это шкала силы рассы и наша кривая скатилась ниже ватерлинии,тех кого я раньше считал великими бойцами оказались надутыми мыльными пузырями и где смысл в кол-ве медалек и навороченного шмота когда остается только бить мобов и ползать по инстам.
Я много повидал в жизни,прошел не одну войну и знаю что такое Истинная доблесть,так вот здесь в этом уродливом зазеркалье расцвела извращенная доблесть,так флаг вам в руки и барабан поглубже идите стройными колоннами к своей так называемой доблести.
Пы Сы от Вас понимания не ожидаю мы с разных планет о Великие вершители судеб
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
7 Мая 2010 09:09:21
#58
|
|
|
|
-zayka-
Вполне возможно прокачать фиолет, если палача на плато качать, я и то скоро серую получу, хотя почти не играю и ВБ не люблю и всячески их избегаю, тем не менее репа растет и довольно быстро.
Легат Ромул хороший боец, ну не выдержали нервы от перемен на плато, многих это шокировало, а по сути кроме большой активности магмар, ничего не изменилось, наши топ-игроки и раньше на плато не жили, придут поиграют мышцой для устрашения и уйдут, изредко леща кому нибудь отвесят для порядка.
Вчера, Ирина со товарищи, как ушла с плато, так магмаров и вернули в оборонительный режим.
Да и всему свое время, качнутся наши чуток и будут как и прежде заглядывать на плато.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
ОбиВан
|
7 Мая 2010 09:09:22
#59
|
|
|
|
Татоша Залы есть, их немного, но туда часто ходят одни и те же, остальные тусуются на плато.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
Гость
|
7 Мая 2010 09:10:21
#60
|
|
|
Fire Shadows
почувствуй себя в шкуре хума
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
7 Мая 2010 09:14:40
#61
|
|
|
SherShu писал(а): Fire Shadows
почувствуй себя в шкуре хума 
Вот честное слово..раньше думал,обидно магмарским магам так трудно на плато,куча людей сразу нападают..))Пару дней мне хватило,штоб понять КАК ГЛУБОКО я ошыбался в то время
|
|
|
-zayka- [9]
|
7 Мая 2010 09:16:14
#62
|
|
|
Fridlok
я говорю что ты красавчег  серая рулит.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Татоша [8]
|
7 Мая 2010 09:19:00
#63
|
|
|
ОбиВан, мне в залах больше нравится.. как-то так сложилось, что как только я на плато захожу - против меня уже человек 7, не считая слепых мишек и остального
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
|
|
|
Fridlok [10]
|
7 Мая 2010 09:24:19
#64
|
|
|
-zayka-  я и без медали красавчек
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-zayka- [9]
|
7 Мая 2010 09:51:59
#65
|
|
|
Fridlok писал(а): -zayka-  я и без медали красавчек
врунишка , ты страшненький  мыла нет в лесу , бритвы и расчески тож
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Fridlok [10]
|
7 Мая 2010 09:52:43
#66
|
|
|
-zayka-
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
7 Мая 2010 10:01:47
#67
|
|
|
|
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
|
|
|
-zayka- [9]
|
7 Мая 2010 10:24:35
#68
|
|
|
Fridlok писал(а): -zayka- 
чу смееси? серьезно страшненький?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Амбалюга [8]
|
7 Мая 2010 10:26:20
#69
|
|
|
-Горыня- [9]
|
7 Мая 2010 10:32:45
#70
|
|
|
Легат Ромулне нравится, хумка ? побудь в нашей шкуре.
|
|
|
Амбалюга [8]
|
7 Мая 2010 10:34:17
#71
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Мая 2010 10:41:18
#72
|
|
|
3 дня не был в игре и вернувшись побежал на плато ставшее уже родным,то что там было словами не описать,когда на тебя наваливается по несколько хаев это больше напоминает жесткую групповуху
то есть когда вас - это жестоко, а когда вы - нормально.. и не нужно мне сказок на ночь.. я там тоже бывала и видела всё своими глазами..
+5 :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Аклукс [7]
|
7 Мая 2010 10:43:16
#73
|
|
|
|
Всё напоминает средневековую Русь... сначала между усобицы, *не лезь в мои ВБ* ... сейчас на плато не выйди...вместо того что б пхандов клан на клан кидать носили бы на плато... Вот на прайме Прихлоп перса бросил,кому легче стало?... чего хотел для клана ? Что б пустили к захвату замка... результат ... Джоды за верхний замок бьются остальное им по барабану,они там себе доблесть качаю...к чему я... тут то же самое..ушли некоторые игроки, или просто перестали активно играть.
А теперь на плато не выйдешь... ну не выйдешь и не выйдешь... проблема ... и на прайме персы играют и тут будут. Ходите своими разобщёнными альянсами и кидайтесь мишками в друг друга и продалжайте вешать ядра и другие блага на свою рассу меряясь между собой у кого палка толще.Все ж проблеммы из за этого ... и не надо делать вид что ни кто ни чего не понимает...
?
|
|
|
Амбалюга [8]
|
7 Мая 2010 10:47:58
#74
|
|
|
А я то правду сказал Легат Ромул действительно всегда под обкастом на плато...
ADVOCAT А вам нужно от игры отдыхать... А то голова нагревается и остатки мозга вытекают от круглосуточного просижевания у компьютера
|
|
|
-zayka- [9]
|
7 Мая 2010 10:52:54
#75
|
|
|
Амбалюга писал(а): А я то правду сказал Легат Ромул действительно всегда под обкастом на плато...
ADVOCAT А вам нужно от игры отдыхать... А то голова нагревается и остатки мозга вытекают от круглосуточного просижевания у компьютера 
а за что бьют?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
7 Мая 2010 10:56:07
#76
|
|
|
Стоиш на плато,как на плошади Дартронга
Хотя нет там страшнее..всякие зиги летают,хрумхрумы в рюкзак летят...
Хоть иди в гиблое на Кровь нападай,который там висит  Но ево я боюсь,он страашный читерюга
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|