|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [16]
|
|
|
|
26 Мая 2010 20:28:29
|
|
|
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:
Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).
Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.
Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
|
|
|
AllZanuda [8]
|
26 Мая 2010 20:29:27
#1
|
|
|
Релас [7]
|
26 Мая 2010 20:29:28
#2
|
|
|
Глашатай Рэй
 Спасибо, О великий))
|
|
|
Saxophonist [3]
|
26 Мая 2010 20:29:59
#3
|
|
|
 Активные игроки будут рады увидеть плюшки
Да чтоб я так жил о_0
|
|
|
БК-201 [6]
|
26 Мая 2010 20:30:29
#4
|
|
|
|
Глашатай Рэй
Выпустите Терраноида и Котэ)
Терр на ПСЖ, а котэ просто со Спирусом поспорил)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
26 Мая 2010 20:31:43
#5
|
|
|
 пипец а вы не думаите кто бросил старых персов по новому играют и прокачали звание и выпустите Терраноида  он вступил
|
|
|
Htm [8]
|
26 Мая 2010 20:33:05
#6
|
|
|
|
Глашатай Рэй
А почему активных игроков не поощраете мы тоже хоитм плюшки
|
|
|
M_A_G_N_U_S [8]
|
26 Мая 2010 20:33:30
#7
|
|
|
|
Когда проведут пещерный турнир для активистов? Если есть какие-то сложности хотя бы скажите, а то люди устали ждать...
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Мая 2010 20:33:37
#8
|
|
|
Глашатай Рэй
 Неравенство получается между активными игроками, и не играющими
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
FoXP [4]
|
26 Мая 2010 20:35:22
#9
|
|
|
|
Глашатай Рэй
Скажите, пожалуйста, могут ли персонажи, попавшие в темницу по собственному желанию, снова продолжить игру?
|
|
|
АнтиМат [10]
|
26 Мая 2010 20:36:22
#10
|
|
|
А можно всем выдать?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
26 Мая 2010 20:36:52
#11
|
|
|
|
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 20:38:55
#12
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
26 Мая 2010 20:39:59
#13
|
|
|
моглиб тогда и активных какнибудь наградить, нечестно получаеться
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
berendej03 [3]
|
26 Мая 2010 20:40:51
#14
|
|
|
 пошел вспоминать пароль старого перса .) вдрух я вернусь в ряды
|
|
|
StrongBlow [11]
|
26 Мая 2010 20:41:00
#15
|
|
|
Повысьте мне звание на +1  Пжалста.)
удалено ОМФ
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
26 Мая 2010 20:43:03
#16
|
|
|
StrongBlow
|
|
|
Wamphyri
|
26 Мая 2010 20:52:33
#17
|
|
|
|
Глашатай Рэй
знаю персов которые не куда не уходили и получили подарки. это как?
|
|
|
HD1-1-1
|
26 Мая 2010 20:53:03
#18
|
|
|
Глашатай Рэй
Подарите мне хотя бы 200 тысяч доблести.
|
|
|
Что-то вроде
|
26 Мая 2010 20:53:14
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|