|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [16]
|
|
|
|
26 Мая 2010 20:28:29
|
|
|
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:
Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).
Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.
Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
|
|
|
Ко_0тэ
|
26 Мая 2010 21:16:03
#39
|
|
|
ладно, финкач и долг банкиру... это я и сам могу поправить...
в игру хоть зайти своим персом дайте
|
|
|
не ну а чо_О
|
26 Мая 2010 21:16:04
#40
|
|
|
Не могу вспомнить пароль от своего персонажа... попробовала воспользоваться вспоминалкой пароля, мне пишет что пользователь с таким мылом не зарегистрирован... хотя точно помню мыло на которое регила персонажа.. как обьясните?
|
|
|
АнтиМат [10]
|
26 Мая 2010 21:16:40
#41
|
|
|
|
Acuk
Чем лучше перса бросил - тем больше плюшек
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
26 Мая 2010 21:17:15
#42
|
|
|
|
все так плохо?))) а народ то все равно будет уходить, дор тех пор пока понятие "нововведение" не перестанет быть синонимом слова "развод на деньги") особенно подковы которые "существенно"!!!)) увеличивают шанс это да, это вы конечно тогда здоровско пошутили!))
|
|
|
не ну а чо_О
|
26 Мая 2010 21:17:51
#43
|
|
|
Ко_0тэ
вот именно... пароль даже и тот вспомнила, а выводит какую-то ерунду
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
26 Мая 2010 21:17:56
#44
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
26 Мая 2010 21:18:24
#45
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
26 Мая 2010 21:21:29
#46
|
|
|
Skybear [6]
|
26 Мая 2010 21:21:53
#47
|
|
|
|
Подскажите на счет игрока Железобетоный? его забанили за старого и древнего перса,типа с ним связан был каким то образом,отпустите его,он чистый,такого игрока теряем!!!
|
|
|
Ниянна [6]
|
26 Мая 2010 21:24:46
#48
|
|
|
|
это не топ для жалоб на игровые проклятия . Все жалобы на проклятия вы можете отставить в разделе жалобы на проклятия неволи нищеты слабости своей расы.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
Kanaloa [8]
|
26 Мая 2010 21:25:40
#49
|
|
|
нужно удерживать, а не возвращать, а так да, щедрость хороша
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Ко_0тэ
|
26 Мая 2010 21:26:48
#50
|
|
|
не ну а чо_О
|
26 Мая 2010 21:26:54
#51
|
|
|
|
флуд
вас никто не удерживает
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
26 Мая 2010 21:34:17
#52
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
26 Мая 2010 21:36:13
#53
|
|
|
нарисуйти мне красную добра)
|
|
|
SUPERMANN [8]
|
26 Мая 2010 21:45:16
#54
|
|
|
HD1-1-1
|
26 Мая 2010 21:46:11
#55
|
|
|
Mayhem911 [10]
|
26 Мая 2010 21:52:45
#56
|
|
|
|
Ко_0тэ что ты спирусу сказал?
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
Mayhem911 [10]
|
26 Мая 2010 21:53:51
#57
|
|
|
ахахаха, "великая щедрость". Даже по ПСЖ игрока(Terranoid) выпустить не хотят. ну ну
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|