Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [16] 
0
26 Мая 2010 20:28:29
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
Veteran Warrior [5]  26 Мая 2010 22:52:58 #96
И где мои плюшки? я пол года не играл! :evil:
0
-фатум- [12]  26 Мая 2010 22:53:56 #97
А нельзя ли.. Мне Долг простить Меняле :rolleyes: Я с горяча.. на сундучки=))
P/s.. Я больше так не буду=)) :lol: ну или сделать доступной почту..,аук.. и профы=)Спасибо=) :cool:
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 22:54:59 #98
-фатум-
:rolleyes: ты плахой :confused: даже травку не дал покосить :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-фатум- [12]  26 Мая 2010 22:56:08 #99
АнтиМат
=) Хороший=) у тебя серп не в той руке был=)) Насторожило=)) :lol:
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 22:56:57 #100
-фатум-
:rolleyes:Злыдень. я на 3-х цветах всё равно 10з поднял :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Антидот13 [7]  26 Мая 2010 22:57:08 #101
22:54 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
22:54 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Королевский скорпион 5 шт

ну надо же и мне дали :lol: За какие такие достижения?
0
-фатум- [12]  26 Мая 2010 22:58:49 #102
АнтиМат
Приходи седня я тебе еще дам 10 з заработать=) В замен на скальпег=) :rolleyes:
0
Baby_Ilonka [8]  26 Мая 2010 22:59:39 #103
идиотизм :cry:
.
0
-фатум- [12]  26 Мая 2010 22:59:53 #104
Вот Моргает у меня Конверт и не Знаю ..Посетило меня.. Чудо Тайны=) Или.. просто напоминание=)) :lol:
0
Антидот13 [7]  26 Мая 2010 23:00:14 #105
ээх детство человечества :lol: Мой первый перс в дваре
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 23:03:21 #106
-фатум-
:lol: эээ не :wink: :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-HellHunter- [10]  26 Мая 2010 23:03:40 #107
Интересно... если бы я до сих пор был бы под проклей "автобота" ... что бы произошло?!
0
Fridlok [10]  26 Мая 2010 23:05:44 #108
ужас Лесника не наградили :lolв чс леса!!!
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HellHunter- [10]  26 Мая 2010 23:10:07 #109
Fridlok :lol: энтов итак хватает... а если они и администрацию сравняют с земней за неполученные ништяки - этож плохо. Хоть я сам и ничего не получил но и врагу не посоветую такого :)
0
Ходун [11]  26 Мая 2010 23:10:45 #110
Случайно зашёл брошенным персом брата,получил подарок.
Сегодня решил поиграть тем персом,так теперь войти в игру не могу.)))
0
Магмар-Вальдемар
26 Мая 2010 23:13:29 #111
Глашатай Рэй

Больше года квест "Позор" висит, так мало этого, еще и закрыть его не дают, как бы его закрыть то? :sad:
0
--SAYLAR-- [4]  26 Мая 2010 23:19:13 #112
:cool:может лучше тем кто постоянно играет подарки дарить а те кто ушел с игры значит им стало неинтересно играть :rolleyes:
0
Fridlok [10]  26 Мая 2010 23:25:38 #113
-HellHunter- да я шучу, награждали тех как я понял кто не играл давно) т.е. маленький стимул вернутся. пофиг :razz: я то тут
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Unconquerable_ [4]  26 Мая 2010 23:29:39 #114
Антидот13 писал(а):
22:54 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
22:54 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Королевский скорпион 5 шт

я тоже хочу :rolleyes:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.