
а ещё говорят "женская логика".. у вас там всё нормально с логикой, господа? это кто придумал? напрашиваются следующие выводы:
1. игроки, вливающие реал -

.. вы никуда не денетесь.. а вот те, кто плюнул на проект будут облагодетельствованы.. звания, репутации.. чем они заслужили такую халяву вкусную?
2. ну её нафик эту игру на неопределенный срок.. она не единственная в мире.. а там глядишь вернусь уже повелителем
3. да.. ещё надо буит из 300 возможных кредитных брюлей взять 3.. и сесть за невозврат.. чтоб 100% каких-нить подарков надарили к следующему году..
в чём прикол, уважаемые вершители судеб этого мира? разочарование столь велико, что молчать уже нет сил
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..