Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [16] 
0
26 Мая 2010 20:28:29
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
Ко_0тэ
26 Мая 2010 22:00:11 #58
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 22:02:31 #59
террика на кол :eek: ой , на свободу :lol: :razz: :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 22:03:05 #60
Ко_0тэ
фсе и так знают :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ко_0тэ
26 Мая 2010 22:03:43 #61
АнтиМат кто знает? :rolleyes:
0
Руна [11]  26 Мая 2010 22:05:29 #62
:eek: а ещё говорят "женская логика".. у вас там всё нормально с логикой, господа? это кто придумал? напрашиваются следующие выводы:
1. игроки, вливающие реал - :arrow: .. вы никуда не денетесь.. а вот те, кто плюнул на проект будут облагодетельствованы.. звания, репутации.. чем они заслужили такую халяву вкусную?
2. ну её нафик эту игру на неопределенный срок.. она не единственная в мире.. а там глядишь вернусь уже повелителем :wink:
3. да.. ещё надо буит из 300 возможных кредитных брюлей взять 3.. и сесть за невозврат.. чтоб 100% каких-нить подарков надарили к следующему году..
в чём прикол, уважаемые вершители судеб этого мира? разочарование столь велико, что молчать уже нет сил :evil:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Что-то_вроде
26 Мая 2010 22:07:01 #63
Глашатай Рэй писал(а):
Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.


Все, я понял, По Собственному Желанию это столь тяжкое преступление что под амнистию никак не попадает :lol:
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 22:08:59 #64
Ко_0тэ
:eek: в чу нет?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Люк скаиуокер [6]  26 Мая 2010 22:09:40 #65
Что-то_вроде
угу :lol:
0
Shikamaru25 [7]  26 Мая 2010 22:11:09 #66
Что-то_вроде
а ты как думал? из за тебя чуть серв не умер :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Актар [4]  26 Мая 2010 22:14:33 #67
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
ПСИХ_ [6]  26 Мая 2010 22:14:58 #68
пазавите спируса :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ко_0тэ
26 Мая 2010 22:15:17 #69
Ко_0тэ писал(а):
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня

богиня? :eek: извиняюсь, обознался :redface: неподписанные вы все на одно лицо :eek:
0
Shikamaru25 [7]  26 Мая 2010 22:18:57 #70
ПСИХ_
:lol: зачем тебе спирус? хочешь сам сесть, чтобы котЭ выпустили?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ПСИХ_ [6]  26 Мая 2010 22:20:04 #71
Shikamaru25
:eek: я один раз у нево 14 гигов попросил и мне ничо не было :redface: :razz:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Shikamaru25 [7]  26 Мая 2010 22:21:30 #72
ПСИХ_
:lol: молодец. Он просто твоего языка не понимает :lol: :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ПСИХ_ [6]  26 Мая 2010 22:22:19 #73
офф-топ
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Shikamaru25 [7]  26 Мая 2010 22:23:50 #74
ПСИХ_
мало кто любит покупать вещи у персонажа, кто их добыл нечестным способом :rolleyes:
Ну ты понимаешь про че я
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ПСИХ_ [6]  26 Мая 2010 22:24:46 #75
Shikamaru25
неа :eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Твикс [14]  26 Мая 2010 22:25:29 #76
Глупости ... те кто ушел , уже не вернутся . Нужно ценить людей которые играют , а не плювать в них.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.

Так говорите , как будто все звания и достижения игрокам подарили за активность....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.