|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [16]
|
|
|
|
26 Мая 2010 20:28:29
|
|
|
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:
Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).
Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.
Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
|
|
|
-CtrlAltDelete- [4]
|
26 Мая 2010 23:31:57
#115
|
|
|
23:30 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
23:30 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
где питомец?!
|
|
|
Антидот13 [7]
|
26 Мая 2010 23:33:32
#116
|
|
|
|
-CtrlAltDelete-
радуйся что хоть это дали
|
|
|
_Unconquerable_ [4]
|
26 Мая 2010 23:34:14
#117
|
|
|
Значит выпустели тех, кто давно не играет  умно,умно
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
|
|
|
Brrrrrrrr [6]
|
26 Мая 2010 23:43:55
#118
|
|
|
ыыы.. меня на прайме выпустили..
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 23:45:37
#119
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
26 Мая 2010 23:46:23
#120
|
|
|
Антидот13 писал(а): 22:54 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
22:54 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Королевский скорпион 5 шт
ну надо же и мне дали  За какие такие достижения?
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Антидот13 и на что все это тратять((
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307657878
|
|
|
-CtrlAltDelete- [4]
|
26 Мая 2010 23:46:24
#121
|
|
|
|
Антидот13
чё мне радоваться? у меян перс на прайме))
|
|
|
Антидот13 [7]
|
26 Мая 2010 23:49:33
#122
|
|
|
|
- ДАКОТА -
я малость потренировался
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
26 Мая 2010 23:52:09
#123
|
|
|
БК-201 писал(а): Глашатай Рэй
Выпустите Терраноида и Котэ)
Терр на ПСЖ, а котэ просто со Спирусом поспорил)
Поддерживаю!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Леле [7]
|
27 Мая 2010 00:02:17
#124
|
|
|
простите, почта мигает, видимо, что-то заслужил))
а проклятие на почту заглянуть не дает, видимо мой маленький долг банкиру списать не заслужил, а я понял, вы просто дразнитесь
|
|
|
Антидот13 [7]
|
27 Мая 2010 00:04:37
#125
|
|
|
Ко_0тэ
|
27 Мая 2010 00:04:53
#126
|
|
|
Born писал(а): Вас приветствует игра «Легенда: Наследие драконов», где Вы зарегистрированы под ником B_o_r_n.
так вот ты какой, длинный шмель
|
|
|
Пелау [5]
|
27 Мая 2010 00:11:30
#127
|
|
|
Подкиньте с/з комплект,а? а то ведь кроме этого что на мне у мене практически ничего нет,и реал не влить, и профой особо непоработаешь,время нет...ток на плато раз в день бегаю,да иногда так по мелочи... я тоже могу бросить!  задобрите и мене
Нуб,в лесу каждое лето без вылазно,туда непосылать,сам могу отвести.
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
27 Мая 2010 00:40:58
#128
|
|
|
|
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
27 Мая 2010 00:46:19
#129
|
|
|
|
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
27 Мая 2010 01:33:40
#130
|
|
|
Принц 1 писал(а): Глашатай Рэй
Он о CRM слыхал что-нить или нет, интересно? (я бы уволил такого бездаря) 
дык, это ж как раз целевое предложение для сегмента "играл, влил, сел, не появлялся >= 1-1/2 года"
просто когда о такой щедрости узнают те кто эти два года неплохо продолжал играть и вливать, начинаются нюансы =) вопросы, обиды и т.д. Но главное что в большинстве своем все это незначительное недовольство, ведь не будет каких-то мега акций по уходу например (для ОМФ - это не призыв, это рассуждения )
В любом случае то что забыли как-то отметить активно играющих, на фоне плюшек зекам - жирный минус.
маркетологу нужно действительно порезать зарплату, так как под эту волну можно было бы отличную акцию провести, Двойные бонусы за очередной влив например для тех кто с нами более N месяцев, и просто бонусы тем кто не посещал нас такое-то время.
А в целом на мой сугубо личный но профессиональный взгляд - скорее всего корпорация поставила новые планы по количеству "активных" игроков в легенде, ну и наши любимые админы делают все возможное дабы новое руководство было довольно... "Как хаос?? Хаос доволен! =)" Если предположения верны - искренне жаль тем кому поставили такие планы.
Вспоминается жесткая конкурентная борьба между двумя сотовыми операторами , когда в объем базы включали всех кто когда либо подключался, в том числе мертвых душ, при этом старых клиентов не "сохраняли" а расторгали договор и делали новый = 1 клиент в базе мертвый но еще не совсем так как времни прошло не много, второй живой = итого два
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
PLymph [8]
|
27 Мая 2010 01:42:43
#131
|
|
|
Глашатай Рэй
в игре полтора года почти - достижений куча аничего не дали
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
|
|
|
---granit--- [6]
|
27 Мая 2010 01:45:29
#132
|
|
|
|
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
ИСПАЛКОМ [8]
|
27 Мая 2010 01:50:10
#133
|
|
|
 Спасибо класно)
Амнистируйте Terranoid =)
Жаль я походу подарков не получил) Хотя еслиб не я то..... !, Такуж и быть герой останется в тени
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|