|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [16]
|
|
|
|
26 Мая 2010 20:28:29
|
|
|
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:
Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).
Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.
Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
|
|
|
Принц 1 [13]
|
26 Мая 2010 20:53:52
#20
|
|
|
Глашатай Рэй
вот рассмешили так рассмешили....
переданный мною комплект сев. ветер общей стоимостью 200з., причем не 100% бесплатно, на перса сына - это очень серьезное прегрешение...
для примера на том персе кредит возможен 180з. Значит всего на того перса было залито 1800з. Про своего перса я уже молчу совсем.
Из принципа не буду выкупать перса... пусть сидит дальше... Не хотите денег - не надо. Мне дешевле будет
Надо как "поощренные товарищи", плюнуть на игру, тогда вы зашевелитесь и начнете задаривать... Везде делают наоборот: Борются за удержание постоянных клиентов и привлекают новых. У вас все наоборот. Маркетологу зарплату снизьте. Он о CRM слыхал что-нить или нет, интересно? (я бы уволил такого бездаря)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
Acuk [5]
|
26 Мая 2010 20:56:23
#21
|
|
|
|
Бред полный.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
AptX [11]
|
26 Мая 2010 20:56:39
#22
|
|
|
 дропу фключили б чтоль ;)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
АнтиМат [10]
|
26 Мая 2010 20:58:58
#23
|
|
|
На сервере ведутся профилактические работы. Попробуйте зайти через некоторое время.
 доклянчили
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Aprelius [11]
|
26 Мая 2010 20:59:48
#24
|
|
|
Приоткрывая завесу тайны - да ладно, снимайте уже всю занавеску, мы все видим.
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
|
|
|
Wamphyri
|
26 Мая 2010 21:01:31
#25
|
|
|
|
АнтиМат
админы массово начали рассылать подарки вот сервак и загибается)))
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
26 Мая 2010 21:01:45
#26
|
|
|
|
вот и вопрос лучше быть активным или...
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
26 Мая 2010 21:01:57
#27
|
|
|
prickly1
Ну ради такого можно и потерпеть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 21:03:55
#28
|
|
|
 я не жадная  мне 50 тыщ доблы подарите , роли это не сыграет
ведь танку намного сложнее ее качать  ну или  ммм 400 эманаций
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Acuk [5]
|
26 Мая 2010 21:06:12
#29
|
|
|
Очередная бредятина от администрации. Те кто не играет того поощряют грубо говоря на n-ое кол-во голда, а остальные дураки сидят и ресы добывают по ночам...
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
26 Мая 2010 21:06:16
#30
|
|
|
Puakaka [9]
|
26 Мая 2010 21:06:54
#31
|
|
|
эт самое.. если я на год из игры уйду вы мне церика подкините?
хочу суп
|
|
|
Что-то вроде
|
26 Мая 2010 21:07:10
#32
|
|
|
20:54 Terranoid » Глашатай Рэй : Дядько Рей. Ну раз амнистия - выпустите с ПСЖ, уже за год насиделся
20:57 Глашатай Рэй » Terranoid : так там незначительные штрафы и нарушения ) ПСЖ сел, ПСЖ вышел )
Ну да, совсем фигня, 100 евро осталось только найти 
И в офф сбежал
|
|
|
Беллиом [7]
|
26 Мая 2010 21:07:17
#33
|
|
|
|
а разве подарки что то изменят ? помогут удержать народ в игре ?
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
26 Мая 2010 21:10:22
#34
|
|
|
Беллиом
угу некоторые уже на праим свалили играть кто в темнице был
|
|
|
Montey Cora [9]
|
26 Мая 2010 21:12:43
#35
|
|
|
Свободу Терраноидам, а вообще на будущее всем урок нефиг злоупотреблять ПСЖ, а то потом доброй воли от админов не дождешься
|
|
|
Mesia [6]
|
26 Мая 2010 21:12:51
#36
|
|
|
Глашатай Рэй писал(а): Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:
Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).
Интересно, а они там, вдалеке от Фэо , уже знают о "плюшках"?.. Спешат навестить своих "персов"?..
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
26 Мая 2010 21:13:20
#37
|
|
|
Что-то вроде
 нуну
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
Acuk [5]
|
26 Мая 2010 21:14:47
#38
|
|
|
|
мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации)
Т е просто нариовали звание и пару медалек что ль ????
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|