Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
VasV [8]  29 Мая 2010 04:13:30 #172
Ну вот и отбой :-))
0
NLB [12]  29 Мая 2010 04:29:46 #173
маньяки :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
DimonZ [12]  29 Мая 2010 04:32:30 #174
:eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
KJIuMkA [9]  29 Мая 2010 04:43:16 #175
а такое заканчивается вообще? О_О перенесли бы рестарт часика на 4 :razz:
0
Ходун [11]  29 Мая 2010 04:46:56 #176
а за окном ужо соловьи пають)))
а у мну голова после дня Пограничника раскалываетцо :wink:
0
Horror Kriptos [7]  29 Мая 2010 04:51:29 #177
Перерезали трубку акваланга... :sad: тело на дне :cry: Время боя 8ч 52мин :eek:
0
Гость
29 Мая 2010 04:54:51 #178
VasV
кому отбой а кому висеть еще незнамо скока :cry:
0
Фокся [10]  29 Мая 2010 04:56:53 #179
SherShu
сливайте по тайму, магмары не сдаются :cool:

ушла спать а вы висите :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Гость
29 Мая 2010 05:04:04 #180
Фокся
скальп дарить не хочу :redface: а желание слится у меня последние часа три уже.((
0
Миравия [9]  29 Мая 2010 05:05:28 #181
Победили! Уряяяяяя :twisted:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Амбалюга [9]  29 Мая 2010 05:05:45 #182
еее :surprised:
0
Horror Kriptos [7]  29 Мая 2010 05:09:36 #183
Начало боя: 28.05 19:58
Название: Нападение на Гюрза 2
Тип: Эпическая битва Локация:
Кладбище кораблей
Длительность: 9ч 6мин 22сек
Победила 1-я команда - Люди
:sad:
0
Амбалюга [9]  29 Мая 2010 05:28:00 #184
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308672525

помогите :sad: :cry: :redface: корм закончился , так бы справился( :rolleyes:
0
Self-made man [6]  29 Мая 2010 10:09:19 #185
Молодцы, замес что надо) :twisted:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
--Preva101--
29 Мая 2010 10:11:44 #186
интересно а лагмуры будут 13лвл ? :eek:
One wet - one dry
0
Ann [11]  29 Мая 2010 10:22:14 #187
Тема номера раскрыта полностью.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.