Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
_striker555 [10]  29 Мая 2010 01:06:21 #77
хумы, вы разве не хотите проиграть эпическую?) ану поттягиваемся без стеснений)
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 01:06:46 #78
Вискарь о_О
никаких шансов, глянь на обкаст того же YOU ShADoW, который я уверен не стратил ещени одной банки
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:07:39 #79
R-e-m-M-i-X
Да в том то и дело, что он по-моему 2 часа шёл.. Ну да ладно.
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 01:11:04 #80
Marques93
Сейчас туда вся Омега набежит :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Born
0
Леди Шарм [6]  29 Мая 2010 01:11:04 #81
Born
не выдержал таки))) решил поучаствовать :lol:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:12:10 #82
R-e-m-M-i-X писал(а):
--Тетя Мотя--
потомучто вышка час,а кмарша два.. а демонологи дольше 2х часов случались редко..


:eek: помню 8 часов висели :lol: :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:13:01 #83
Лопес Джо писал(а):
красота, и малолеток нету троишных по левелу) и шмот одинаковый у всех, как будто драка в лагерях на местах не столь отдаленных))


:eek: ну и сравнение :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 01:14:31 #84
АнтиМат
демонолог 2-5 никогда не висел 8 часов с момента взятия мной 5 лвл.. мот я и упустила что,и случались уже потом дольше 2х часов,но никак не 8)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:14:46 #85
Born
Читер, как имею красную медаль злюк ты балалайку надел???
или ты отказался от зла во имя добра? :eek: :rolleyes:
0
Baby_Ilonka [8]  29 Мая 2010 01:15:33 #86
Born
а ты как на себя алку повесил -то?)) :rolleyes:
.
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:15:59 #87
-Dj Lucky-
Если бы отказался, не было бы профы палача, Петь :wink: Так что не этот вариант точно)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:19:08 #88
Baby_Ilonka, -Dj Lucky-
:lol: не тупим. на него добряк кастанул
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 01:19:24 #89
--Тетя Мотя--
у Эгана палач..
АнтиМат
а на злюку кастануть мона чтоп работало и расстройств нервной системы небыло?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:19:26 #90
R-e-m-M-i-X
упс...я по 6-10 :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:20:08 #91
--Тетя Мотя--

Тогда я чегото не знаю в этой игре :cry: :lol:
Загадка BORN а как это ему удалось :cool:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:20:19 #92
:eek: омг..я сам туплю...а как алка вместе с сорвиголовой?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:20:46 #93
АнтиМат
Кажись на злюк основые благи добра не юзаются)

R-e-m-M-i-X
По завершению квеста профа возвращается.
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:21:01 #94
--Тетя Мотя--
:eek: первый раз слышу
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:21:23 #95
R-e-m-M-i-X
Ну так он сделал квест и ему вернули :rolleyes:
А тут непонятна :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.