|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Леди Шарм [6]
|
|
|
|
28 Мая 2010 23:06:09
|
|
|
|
-Счасливчик- [10]
|
29 Мая 2010 00:44:48
#58
|
|
|
Вискарь о_О
ясно спасибо
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
29 Мая 2010 00:45:03
#59
|
|
|
Кстати перевес почти нулевой
На плато было бы так же, если сделать его 5+.
Ой, глупасть гаварю
|
|
|
Арианнель [5]
|
29 Мая 2010 00:45:21
#60
|
|
|
---granit---, Marques93, -Dj Lucky-
Не все благи продолжают действовать) Вышка, например, перестаёт прибавлять хп - это 100%
А по теме - ыыыыы
|
|
|
Ремикся [6]
|
29 Мая 2010 00:47:45
#61
|
|
|
-Dj Lucky-
я и так кино смотрю)
кнопочка непоможет(( я тут нужна вечна
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
DimonZ [12]
|
29 Мая 2010 00:47:50
#62
|
|
|
|
надо было побольше обьедаться...а ещё помер из-за лагов, таких ещё у меня кстати небыло, когда было 900хп
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Baby_Ilonka [8]
|
29 Мая 2010 00:48:00
#63
|
|
|
дорастет до эпической?
.
|
|
|
Ремикся [6]
|
29 Мая 2010 00:48:17
#64
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
уходит только отхил..сила удара остается если она есть в благе
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
29 Мая 2010 00:49:43
#65
|
|
|
у людей есть все шансы
|
|
|
Арианнель [5]
|
29 Мая 2010 00:51:46
#66
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
В вышке вся суть в уровне жизни и прибавлении хп. Так вот про прибавление я и говорю. Ибо, например, кмарша, по истечении двух часов, прибавлять хп, в отличии от вышки, не перестаёт.
|
|
|
---granit--- [6]
|
29 Мая 2010 00:53:17
#67
|
|
|
--Тетя Мотя--
R-e-m-M-i-X
На разных материках живете?
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
Арианнель [5]
|
29 Мая 2010 00:55:53
#68
|
|
|
---granit---
Антошка, дай поспорить немножко
|
|
|
Ремикся [6]
|
29 Мая 2010 00:56:32
#69
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
все благи,прибавляющие хп,перестают это делать по истечению своего срока,в т.ч.кмарша и воля. и есесно вышка, в которой весь смысл-прибавление хп.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
29 Мая 2010 00:57:35
#70
|
|
|
|
Вот жеж выпускники школы "юных боевых пловцов" нарисовались )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Арианнель [5]
|
29 Мая 2010 00:57:53
#71
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Интересно, почему тогда на демонологе, который длился 2 часа, вышка прибавлять хп перестала, а кмарша нет? Оо
|
|
|
DimonZ [12]
|
29 Мая 2010 01:00:57
#72
|
|
|
|
хумы подходите ещё чуть чуть и побоище
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
-hemp- [7]
|
29 Мая 2010 01:01:32
#73
|
|
|
а чу, посмотреть, сколько там ещё долбы раздадут и вполне можно заменить плато кладбищем кораблей, долго и мучительно, зато без вторых уровней...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
29 Мая 2010 01:04:12
#74
|
|
|
|
красота, и малолеток нету троишных по левелу) и шмот одинаковый у всех, как будто драка в лагерях на местах не столь отдаленных))
|
|
|
Ремикся [6]
|
29 Мая 2010 01:04:44
#75
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
потомучто вышка час,а кмарша два.. а демонологи дольше 2х часов случались редко..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
29 Мая 2010 01:05:09
#76
|
|
|
Маги сильнее пока  но перевес большой...Болеем за наших!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|