Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
-Счасливчик- [10]  29 Мая 2010 00:44:48 #58
Вискарь о_О
ясно спасибо :wink:
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 00:45:03 #59
Кстати перевес почти нулевой :exclaim:
На плато было бы так же, если сделать его 5+.
Ой, глупасть гаварю :redface:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 00:45:21 #60
---granit---, Marques93, -Dj Lucky-
Не все благи продолжают действовать) Вышка, например, перестаёт прибавлять хп - это 100%

А по теме - ыыыыы :razz:
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 00:47:45 #61
-Dj Lucky-
я и так кино смотрю)
кнопочка непоможет(( я тут нужна вечна :cry:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
DimonZ [12]  29 Мая 2010 00:47:50 #62
надо было побольше обьедаться...а ещё помер из-за лагов, таких ещё у меня кстати небыло, когда было 900хп
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Baby_Ilonka [8]  29 Мая 2010 00:48:00 #63
дорастет до эпической? :rolleyes:
.
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 00:48:17 #64
--Тетя Мотя--
уходит только отхил..сила удара остается если она есть в благе
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Northern_Wind [4]  29 Мая 2010 00:49:43 #65
у людей есть все шансы :twisted:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 00:51:46 #66
R-e-m-M-i-X
В вышке вся суть в уровне жизни и прибавлении хп. Так вот про прибавление я и говорю. Ибо, например, кмарша, по истечении двух часов, прибавлять хп, в отличии от вышки, не перестаёт.
0
---granit--- [6]  29 Мая 2010 00:53:17 #67
--Тетя Мотя--
R-e-m-M-i-X
На разных материках живете? :lol: :eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 00:55:53 #68
---granit---
Антошка, дай поспорить немножко :redface:
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 00:56:32 #69
--Тетя Мотя--
все благи,прибавляющие хп,перестают это делать по истечению своего срока,в т.ч.кмарша и воля. и есесно вышка, в которой весь смысл-прибавление хп.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Sergey Ward [5]  29 Мая 2010 00:57:35 #70
Вот жеж выпускники школы "юных боевых пловцов" нарисовались )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 00:57:53 #71
R-e-m-M-i-X
Интересно, почему тогда на демонологе, который длился 2 часа, вышка прибавлять хп перестала, а кмарша нет? Оо
0
DimonZ [12]  29 Мая 2010 01:00:57 #72
хумы подходите ещё чуть чуть и побоище
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
-hemp- [7]  29 Мая 2010 01:01:32 #73
а чу, посмотреть, сколько там ещё долбы раздадут и вполне можно заменить плато кладбищем кораблей, долго и мучительно, зато без вторых уровней... :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Лопес Джо [5]  29 Мая 2010 01:04:12 #74
красота, и малолеток нету троишных по левелу) и шмот одинаковый у всех, как будто драка в лагерях на местах не столь отдаленных))
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 01:04:44 #75
--Тетя Мотя--
потомучто вышка час,а кмарша два.. а демонологи дольше 2х часов случались редко..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 01:05:09 #76
Маги сильнее пока :cool: но перевес большой...Болеем за наших! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.