Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:47:44 #134
Northern_Wind
:redface:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 01:48:12 #135
R-e-m-M-i-X
поки-ноки :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:49:01 #136
:lol: кавалерия
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Klaid- [9]  29 Мая 2010 01:49:03 #137
-Dj Lucky-
Борн вообще читер у него снеговик под водой не тает :confused:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:50:11 #138
Оооо, Драконы - это уже интересно :) Я то думала, конец наконец :lol: Эффект неожиданности :eek:
0
Ангел Власти [8]  29 Мая 2010 01:50:25 #139
-Klaid- он из пенапласта - лето на дворе
:lol:
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:50:30 #140
-Klaid-
Ага, вооо Дракончики пришли :eek:
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:52:58 #141
И заново, по 3 тьему кругу :rolleyes:
0
-hemp- [7]  29 Мая 2010 01:53:31 #142
ссылко в блокнот, моск - спать :smile:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 02:02:50 #143
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Northern_Wind [4]  29 Мая 2010 02:03:02 #144
--Тетя Мотя--
-Dj Lucky-

Везука вам, я по скайпу болтал не меньше месяца назад. :sad:

привет :cry:
0
Bellatrix [7]  29 Мая 2010 02:04:04 #145
:lol: До рестарта сервака успеть закончить бы
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 02:04:16 #146
Marques93
Просто благо на 45 минут вроде...можно вместо ярости брать.
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 02:04:27 #147
Marques93
:eek:

Northern_Wind
И то с нами, да? :lol: Вапче это поправимо :wink:
0
Northern_Wind [4]  29 Мая 2010 02:06:13 #148
--Тетя Мотя--

да, за последний год только с вами :biggrin: :rose:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 02:07:50 #149
Northern_Wind
:redface:

Всё, я так больше не могу. Иду дрыхнуть. Искренне надеюсь, что до рестарта не дойдёт :lol: Всем приятного просмотра)

-Dj Lucky-
Семки оставляю, не боись :cool:
0
---busyaka---
29 Мая 2010 02:16:39 #150
Я может слепая... но так и не увидела пояснения того, как со взятой профой палача, не имея медали добра Борн есть алку и сорвиголову.... :evil:
0
--Odessito4ka-- [8]  29 Мая 2010 02:20:32 #151
---busyaka---
Мы все слепые... Не нервничай так :(.
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 02:31:51 #152
Длительность: 6ч 32мин 20сек
:eek: даже лупег в шоке :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.