Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
Cmep4
28 Мая 2010 23:53:37 #20
Кому-то явно скучно стало)))
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Machinist
28 Мая 2010 23:55:16 #21
даёшь ночное побоище :redface:
0
Тарзан123 [10]  28 Мая 2010 23:59:17 #22
Начало боя: 28.05 19:58 Название: Нападение на Гюрза 2 Тип: Великая битва Локация: Кладбище кораблей Длительность: 4ч 39сек
0
Массажист [5]  28 Мая 2010 23:59:29 #23
С ними дядька-черномор... гыгы столько водолазов, и шмот не ломается :biggrin: сокровища пиратов наверно делят...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:06:11 #24
Пошел за попкорном, может татолизатор сделаем, кто выиграет?? :eek: :rolleyes:
0
SUPERMANN [8]  29 Мая 2010 00:07:42 #25
Массажист пояса ломаются :razz: и доблы под водой мало
0
OLD TORN [6]  29 Мая 2010 00:10:32 #26
SUPERMANN
зато мелочь не влезет и магия не пашет, все по честному(с) :twisted:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
__stasenka__ [4]  29 Мая 2010 00:10:48 #27
Мда уж 4ч уже :biggrin:
0
__stasenka__ [4]  29 Мая 2010 00:12:47 #28
-Dj Lucky-
понятно кто выиграет уже!(
:sad:
0
__Solo__ [10]  29 Мая 2010 00:13:00 #29
OLD TORN
однозначно !!! и не поноешь и в жилетку не поплачешься :biggrin:
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:13:58 #30
__stasenka__
Чичас еще маги прибегут :wink:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 00:17:14 #31
та ну, мариноваться несколько часов :evil: не пойду я туда :smile:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:21:17 #32
Marques93
Я у тя акваланг то есть? или ты с жаброслями?? :rolleyes: :biggrin:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 00:22:56 #33
-Dj Lucky-

:lol: ну, раз зеленая медалька флаудов думаю, я еще тот ихтиандер :rolleyes:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Массажист [5]  29 Мая 2010 00:24:52 #34
Египет, Египет... дайвинг и в дваре неплохой :biggrin:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 00:26:20 #35
тем более там сливной бой для хумов: маги сплоченнее + под обкастом 90% из них :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:29:07 #36
Marques93
так у людей уже все кончилось :rolleyes:
Как никак 4 часа бой идет, вон уже балалайки заканчиваются у народа
:lol: :lol: :lol:
0
-Счасливчик- [10]  29 Мая 2010 00:29:39 #37
Marques93
за 4 слишним часа лбой обкаст слетит)) как у меня)) :twisted:
0
__Solo__ [10]  29 Мая 2010 00:30:58 #38
Хм, а будет ли эпическая? :surprised:
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.