Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 00:31:51 #39
-Счасливчик-
какая разница сколкьо бой: если вошел в бой под обкастом, то обкаст действует на протяжении всего боя. Зачем тогда думаешь подымают магов 9-11 лвла, которые под алалайлой?) :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Born [8]  29 Мая 2010 00:33:50 #40
Marques93, ничего себе :eek:
Истина где-то рядом...
0
---granit--- [6]  29 Мая 2010 00:35:03 #41
светало... :rolleyes:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-Счасливчик- [10]  29 Мая 2010 00:35:10 #42
Marques93
всёравно обкас это хорошо но стока времени и он нпоможет))
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:36:11 #43
Marques93
тЫ сейчас это сам придумал?? есть благи на опреленное количество времени.. время кончилось и фсе суши весла :twisted:
0
-Счасливчик- [10]  29 Мая 2010 00:36:23 #44
да затянулся бой :sad:
0
ilyademon [8]  29 Мая 2010 00:36:44 #45
Да а бой я с сокланом затеяли, на него порчельник кинули и напали маги, вот и понеслась душа в рай, все своих позвали, а свои своих. :twisted:
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:37:34 #46
---granit---
Нееее пока еще смеркалось :biggrin: светать будет часа через 2
Мне кажестся это рубилово закончит перезагрузка сервера :rolleyes:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 00:38:06 #47
-Dj Lucky-
странно, всегда думал что если обкаст сгорел во время боя, то до конца боя этот обкаст продолжает действовать :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
MrVinchester [9]  29 Мая 2010 00:39:17 #48
Илюша, ну зачем коверкать?) Не на меня напали, а я напал. И порчу отхватил уже после нападения. А оказавшись один против троих магмаров, я просто не пожелал слиться... ну и понеслось) Пятый час уже несется) Кто ж знал :eek:
0
Northern_Wind [4]  29 Мая 2010 00:39:31 #49
:eek: йошкин кот :surprised:

Наконец-то в игре вновь появился драйв! Подводные сражения!

Длительность: 4ч 40мин 57сек

Как в былые времена...
0
---granit--- [6]  29 Мая 2010 00:40:20 #50
Marques93 писал(а):
-Dj Lucky-
странно, всегда думал что если обкаст сгорел во время боя, то до конца боя этот обкаст продолжает действовать :confused:

Так и есть :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 00:40:42 #51
выпустите меня отсююююда :cry:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:41:22 #52
---granit---
Ага точно все перепутал :redface:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 00:41:50 #53
---granit---
ну так че эти умничают? :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
---granit--- [6]  29 Мая 2010 00:42:16 #54
R-e-m-M-i-X
Я на мерках ваше с запрещенной программой фото откоментил :razz: :biggrin: :redface:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 00:42:42 #55
R-e-m-M-i-X
Кнопочка красный крестик, можеш кино пома какое нить посмотреть, часа через 2 думаю выпустят :rolleyes: :smile:
0
-Счасливчик- [10]  29 Мая 2010 00:42:52 #56
какие условия нужны для эпической битвы? :question:
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 00:43:58 #57
-Счасливчик-
По 100 человек с каждой стороны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.