-Счасливчик-
какая разница сколкьо бой: если вошел в бой под обкастом, то обкаст действует на протяжении всего боя. Зачем тогда думаешь подымают магов 9-11 лвла, которые под алалайлой?)
Илюша, ну зачем коверкать?) Не на меня напали, а я напал. И порчу отхватил уже после нападения. А оказавшись один против троих магмаров, я просто не пожелал слиться... ну и понеслось) Пятый час уже несется) Кто ж знал