Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
Черная Киска [4]  29 Мая 2010 02:36:48 #153
100% победят люди,жду перегруза в 6.30 :lol:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
-_Любимка_-
29 Мая 2010 02:43:06 #154
:redface:
да, нехило так
0
lamer13 [7]  29 Мая 2010 03:05:24 #155
эх, затравили( но вообще весело под водой :lol:
0
Лесной орех [3]  29 Мая 2010 03:09:35 #156
Тарзан123 писал(а):
Начало боя: 28.05 19:58 Название: Нападение на Гюрза 2 Тип: Великая битва Локация: Кладбище кораблей Длительность: 4ч 39сек

Уже: 7ч 10мин 44сек :eek: :eek: :eek:
0
Born [8]  29 Мая 2010 03:10:58 #157
честно говоря, охота спать :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Bellatrix [7]  29 Мая 2010 03:14:32 #158
Born писал(а):
честно говоря, охота спать :surprised:

не то слово :confused:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
nikosina [10]  29 Мая 2010 03:25:00 #159
я помер, можно и спать))) ссылку сохранил, завтра посмотрю) :lol:
0
Амбалюга [9]  29 Мая 2010 03:29:18 #160
03:26 ХОЛИДЕЙ ниспослал благословение «Алалайла» на -D_E-V-I_L-.
03:27 Сито воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -D_E-V-I_L-.

облом) :lol:
0
Asheras [5]  29 Мая 2010 03:37:16 #161
Длительность: 7ч 37мин 56сек - ужас :eek: :eek:
0
JIEKTOR [12]  29 Мая 2010 03:38:14 #162
:eek:
0
Adorable [8]  29 Мая 2010 03:38:28 #163
маги))))) сливайтесь время не детское спатки охота :redface:
0
Acuk [5]  29 Мая 2010 03:43:31 #164
Жёстко жёстко, маги тяните) :twisted:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Melord [14]  29 Мая 2010 03:47:15 #165
атпусти меня чудо-трава :evil:
0
Adorable [8]  29 Мая 2010 03:49:54 #166
Melord
вово
скажи товарищам))) надо спатки
0
Zutsu Masta
29 Мая 2010 03:52:14 #167
сегодня не судьба вам всем спать... сечас я приду... :biggrin: :biggrin:
0
Adorable [8]  29 Мая 2010 03:53:34 #168
Zutsu Masta
ну тебя тут и не ждали) заняться больше не чем?
0
Born [8]  29 Мая 2010 03:55:41 #169
Zutsu Masta, ооо, ты меня кажись побить всё грозилсо) приходи давай :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Амбалюга [9]  29 Мая 2010 04:10:44 #170
ingvar27 он что не только на сером гиге , но и на 4 слотах? :eek: :lol:
0
Фокся [10]  29 Мая 2010 04:12:17 #171
:rolleyes: прийти что ли на пару часиков)) :lol:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.