Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ВБ плавно ушли под воду!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
ВБ плавно ушли под воду!
Леди Шарм
[6]
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
Черная Киска
[4]
29 Мая 2010 02:36:48
#153
100% победят люди,жду перегруза в 6.30
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
-_Любимка_-
29 Мая 2010 02:43:06
#154
да, нехило так
0
lamer13
[7]
29 Мая 2010 03:05:24
#155
эх, затравили( но вообще весело под водой
0
Лесной орех
[3]
29 Мая 2010 03:09:35
#156
Тарзан123 писал(а):
Начало боя: 28.05 19:58 Название: Нападение на Гюрза 2 Тип: Великая битва Локация: Кладбище кораблей Длительность: 4ч 39сек
Уже: 7ч 10мин 44сек
0
Born
[8]
29 Мая 2010 03:10:58
#157
честно говоря, охота спать
Истина где-то рядом...
0
Bellatrix
[7]
29 Мая 2010 03:14:32
#158
Born писал(а):
честно говоря, охота спать
не то слово
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
nikosina
[10]
29 Мая 2010 03:25:00
#159
я помер, можно и спать))) ссылку сохранил, завтра посмотрю)
0
Амбалюга
[9]
29 Мая 2010 03:29:18
#160
03:26 ХОЛИДЕЙ ниспослал благословение «Алалайла» на -D_E-V-I_L-.
03:27 Сито воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -D_E-V-I_L-.
облом)
0
Asheras
[5]
29 Мая 2010 03:37:16
#161
Длительность: 7ч 37мин 56сек - ужас
0
JIEKTOR
[12]
29 Мая 2010 03:38:14
#162
0
Adorable
[8]
29 Мая 2010 03:38:28
#163
маги))))) сливайтесь время не детское спатки охота
0
Acuk
[5]
29 Мая 2010 03:43:31
#164
Жёстко жёстко, маги тяните)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Melord
[14]
29 Мая 2010 03:47:15
#165
атпусти меня чудо-трава
0
Adorable
[8]
29 Мая 2010 03:49:54
#166
Melord
вово
скажи товарищам))) надо спатки
0
Zutsu Masta
29 Мая 2010 03:52:14
#167
сегодня не судьба вам всем спать... сечас я приду...
0
Adorable
[8]
29 Мая 2010 03:53:34
#168
Zutsu Masta
ну тебя тут и не ждали) заняться больше не чем?
0
Born
[8]
29 Мая 2010 03:55:41
#169
Zutsu Masta,
ооо, ты меня кажись побить всё грозилсо) приходи давай
Истина где-то рядом...
0
Амбалюга
[9]
29 Мая 2010 04:10:44
#170
ingvar27
он что не только на сером гиге , но и на 4 слотах?
0
Фокся
[10]
29 Мая 2010 04:12:17
#171
прийти что ли на пару часиков))
____________________________________________________________________________________________________
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.