Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:31:45 #115
ВОн Вин дизель долго держится... уже часа 2,5 точно :wink:
Таких бы еще штучек 5 и все закончилась бы битва :biggrin:
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 01:31:56 #116
-Dj Lucky- писал(а):
и сразу все испортилВискарь о_О

:eek: :rolleyes: :eek: Я не хотел!))
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:33:18 #117
Маги сдавайтись вы окружены :razz:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:33:22 #118
-Dj Lucky-
Манаха реснули...хотел бы я знать какой хороший человек это был :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:34:16 #119
АнтиМат
у мну не обнавляется
:cry: :redface:
0
-Klaid- [9]  29 Мая 2010 01:35:04 #120
2 часа стоял чем ближе было к эпической тем все больше и больше лагало((( итог -Klaid- [9] убит по таймауту
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:35:51 #121
АнтиМат
ага вижу, может полный по лагам слег
тока фигово зазор для 14 уровня образовлся

:cry:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:36:54 #122
-Dj Lucky-
пойду погляжу на это :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:37:39 #123
-Klaid-
Ну так под водой двигаться тяженее она плотнее воздуха... устал и потонул :lol: :lol: :lol:
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:38:20 #124
АнтиМат
Благи не забудь а то и так там халявщиков :smile:
0
Лопес Джо [5]  29 Мая 2010 01:39:07 #125
АнтиМат
:redface:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:39:20 #126
-Dj Lucky-
:rolleyes: неее, это не по мне :wink:
Я в бой заходить не собираюсь...будь я магом - ужрался бы и зашёл, а за хумов нет смысла
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:39:48 #127
Жителей: 147 / 0 (88 / 59)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 01:40:30 #128
Скучно там( Новые не заходит... ждем Твикса и Ко...
0
Northern_Wind [4]  29 Мая 2010 01:45:07 #129
А вы чиго? Еще не ложились чтоле? :eek:
0
Self-made man [6]  29 Мая 2010 01:46:34 #130
Шёл 6-ой час сражений, а войско всё подходило и подходило, битва переросла в эпическую :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:46:42 #131
Northern_Wind
Привет я через скайп семечки от Светки принимаю, смотрим Эбическию битву :eek: :biggrin:
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 01:47:11 #132
доброй ночи)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ловчила [5]  29 Мая 2010 01:47:40 #133
--Odessito4ka-- писал(а):
И это не конец :)

Челы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.