Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ плавно ушли под воду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ВБ плавно ушли под воду!

Леди Шарм [6] 
0
28 Мая 2010 23:06:09
Вроде же нейтральная территория была...
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308476554&page=0&stat=0
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 01:21:53 #96
-Dj Lucky-
он читор :evil:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_striker555 [10]  29 Мая 2010 01:22:21 #97
эпическая...
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:22:31 #98
АнтиМат
- невозможность получения всех основных благословений Братства Добродетели; (с) Бригада
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:22:33 #99
АнтиМат
Во во и я про тоже :eek: :lol: :lol:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:23:40 #100
:eek: да что ж я опазориваюсь последнее время :sad:
Верните сайт сталкеров .изверги :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:23:45 #101
--Тетя Мотя--
т.е при завершении квеста на него алку могут кидать?? :eek:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:24:23 #102
-Dj Lucky-
Я этого не говорила :lol:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:24:38 #103
:eek: ооо Турба :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:24:49 #104
НУууууууууууууу Евген пришел, ждем твикса и компанию :twisted:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:25:16 #105
Оооооооо :eek: :cool:
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:26:00 #106
Блин попкорн заканчивается, поделитесь чем нить народ у кого сухарики или еще чего есть :redface:
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 01:26:03 #107
Турба пришел и все испортил :lol: :arrow:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:26:36 #108
-Dj Lucky-
Семки бушь? :lol:
0
-hemp- [7]  29 Мая 2010 01:28:01 #109
главное, что бы до рестарта закончился бой, ато будет обидно
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:28:32 #110
Уровняли шансы, за магов просто есть 1 14 лв за нас даже не 14 а 13 зашел, и сразу все испортилВискарь о_О
Шансы уровнялись
:razz:
0
s_t_k [12]  29 Мая 2010 01:28:40 #111
Не выдержала душа поэта :lol: :lol:
Там нет людей, костров, неслышен лай собак, Над домом
- знак Стрельца с его разящим луком, Озерная трава...
Вампира тихий шаг...
0
-Dj Lucky- [5]  29 Мая 2010 01:29:07 #112
--Тетя Мотя--
Ага пересылай по скайпу :lol:
0
Арианнель [5]  29 Мая 2010 01:30:06 #113
-Dj Lucky-
Пиу.. пиу.. пиу.. Лови! :lol:

ЗЫ. Мне кажется, до рестарта не управятся :eek:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 01:31:34 #114
:lol: Тяните, родные, Тяните, у твикса рано или поздно сердце не выдержит от ваших мольб :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.