Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападения и зоны закрытые от этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нападения и зоны закрытые от этого.

Ann [11] 
0
29 Мая 2010 10:31:54
Господа, за последние недели мы имеем массу топиков "меня убили в крепости", "я нападаю, потому что вы редиски" и прочее. Предлагаю народным голосованием окончательно решить данный вопрос и если дойдем до пресловутого ИТОГО, то его и придерживаться.

Локации
1. Крепость заточения
2. Кладбище кораблей
3. Равнина безумия
Должен ли в них соблюдаться нейтралитет? Можно ли на этих локациях кидать порчи/ядра на противоборствующую расу?

Если не согласны с нейтралитетом, то укажите причину.
Если согласны с нейтралитетом, то укажите свои действия по отношению к агрессору (без разделения на рассу).


ПыСы пожалуйста, контролируйте свои эмоции при написании своего мнения.)
ПыПыСы хотелось бы услышать мнения сильных мира сего. Тех кто может быть и агрессором и в итоге защитником.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
--Preva101--
29 Мая 2010 10:33:42 #1
Ann смело, а ведь админам в плюс что воюют везде :eek:
One wet - one dry
0
Vooder [11]  29 Мая 2010 10:34:36 #2
1. да
2. да
Есть еще третья локация - на выходе из залов Талаара кстати :rolleyes:

спасибо, добавила.
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 10:37:38 #3
Vooder
драться на равнине особого смысла нет там доблу не дают
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 10:37:57 #4
1.Крепость заточения.
Согласен с нейтралитетом, т.к. репа хаоса - всеобщая репа, которую до 2000 качают почти все к 11 лвл.
Она должна сохраняться как мирная лока и для крафтеров тоже. Действие - плюнуть и прийти когда его не будет. Какахи (порчи/ядра) запретить

2.Кладбище кораблей
Не согласен с нейтралитетом, т.к. до 3000 репу качают единицы (убивая мобов, вскрывают раковины), да и плюшки за неё, мягко говоря, не айс.
Также это единственная лока, где можно устраивать вб без мелких уровней и более-менее равными составами. Ядра/порчи запретить, т.к. это уменьшает выравнивание бойцов
Т.е. лока создана для настоящих ПвП боёв с драйвом для ВСЕХ, а крепость - лишь очередное место для кача палача, которого качать и так есть где

3. Равнина - пофигу
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
magat [9]  29 Мая 2010 10:46:01 #5
1 - за
2 - воздержался
3 - против. Нападаю там на бойцов, которые тянут в залах. На доблу пофиг
0
Excorsist [12]  29 Мая 2010 10:46:23 #6
1)+
2)+
3)-
Dead and gone.
0
Leader_
29 Мая 2010 10:48:36 #7
1 +
2 +
3 вобще там не появляюсь
0
privaxus [8]  29 Мая 2010 10:52:12 #8
1. не нападать
2. воздерживаюсь
3. воздерживаюсь
0
Wamphyri
29 Мая 2010 10:53:17 #9
1. +
2. пофиг (смысла не вижу там ВБ делать т.к. доблы копейки)
3. +
0
Kanaloa [8]  29 Мая 2010 10:57:07 #10
принцип: не нападала и не буду нападать первой в указанных локах, нападут - по возможностям дам отпор сама и с помощью клана, о какой-то "мести" напавшему даже не задумываюсь, ну напал и напал. Соблюдение нейтралитета зависит от самого человека, мое Эго) сложно затронуть нападением и травмой)).
Проще надо относится))
по теме:
1.+
2.+
3. все равно (из залов есть прыжок)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Agent Smit [7]  29 Мая 2010 10:57:27 #11
1. не нападать
2. воздержусь
3. не нападать
0
Sheyila [10]  29 Мая 2010 10:59:00 #12
1.+
2.воздерживаюсь
3.+
0
Мечислав [5]  29 Мая 2010 11:00:42 #13
1. По чётным мир, по нечётным война.
2. Тут бить всех.
3. По настроению, всё равно ничего не дают.

А вообще, чем больше география военных действий (кол-во спорных локаций, где сражаются игроки) тем интереснее. Ввели б ещё парочку таких мест.
0
Mayhem911 [10]  29 Мая 2010 11:01:09 #14
1. Нейтралитет
2. Нейтралитет - убрать возможность влезть из-под Флангария в бой, т.к. на бой тратится много денег, а халявщики палачи, в частности с низким мастерством(нет у них денег и возможности в залах качать палача), "пытаются прокачать пала". Итог: дикие замесы и куча потраченных денег и времени.
3. Нейтралитет - на мой взгляд получить порчу(затем вылечить её, т.к. с порчами не пускают в ПБ) выходит очень дорого в совокупности с потраченными деньгами на Залы.
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Fridlok [10]  29 Мая 2010 11:03:58 #15
Мочить гоблинов там где увидишь :exclaim:

объясню СВОЮ позицию. уважаемые игроки всегда будет тот кто нападет в крепости и прочем и будет то что есть сейчас, нытье месть и прочее, т.е. а на меня напали вот и я в ответ напал. Далее, до магии можно обещать и клястся в чем угодно, но после получения магии про это забывают 90% Недовольные были есть и будут всегда как и игроки которым пофигу что тут решили на воруме и какие мнения выссказали. Имхо если делать эти локи запретными для нападения но это делать надо другими спосабами

Ann я не берусь утверждать что нападения и прочее изначально провоцируют магмары но нападений 11+ левлов обоих рас в крепости по логам боем очень много, жаль пормазона нет у нас который в свое время просто мочил нарушавших условие это :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tapira
29 Мая 2010 11:04:25 #16
1. +
2. пофиг - я там не бываю
3. +
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
AnGeL MiRa [9]  29 Мая 2010 11:08:21 #17
1. +
2. +
3. -
На первых двух локах персонажи бьют благи или качают верку, третья не примечательна ничем)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Страждущий [11]  29 Мая 2010 11:13:32 #18
1) ДА
2) Да
3) ДА
0
Persefona777 [12]  29 Мая 2010 11:15:06 #19
1. Против нападений (там все репу качают,зачем портить настроение друг другу)
2. Тоже против нападений (бои долгие,доблы капейки-смысла не вижу)
3. Против (лока ни о чем,доблы нет.)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.