|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ann [11]
|
|
|
|
29 Мая 2010 10:31:54
|
|
|
Господа, за последние недели мы имеем массу топиков "меня убили в крепости", "я нападаю, потому что вы редиски" и прочее. Предлагаю народным голосованием окончательно решить данный вопрос и если дойдем до пресловутого ИТОГО, то его и придерживаться.
Локации
1. Крепость заточения
2. Кладбище кораблей
3. Равнина безумия
Должен ли в них соблюдаться нейтралитет? Можно ли на этих локациях кидать порчи/ядра на противоборствующую расу?
Если не согласны с нейтралитетом, то укажите причину.
Если согласны с нейтралитетом, то укажите свои действия по отношению к агрессору (без разделения на рассу).
ПыСы пожалуйста, контролируйте свои эмоции при написании своего мнения.)
ПыПыСы хотелось бы услышать мнения сильных мира сего. Тех кто может быть и агрессором и в итоге защитником.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Летящая с ветром [11]
|
31 Мая 2010 00:09:00
#153
|
|
|
|
1. против нападений
2. против нападений
3. воздержусь
на меня нападали во всех этих локациях,в первых 2х из под мобов,при отбитии мной верциды,если в первом случае магам людским навешали ядер порч буяк и бой длился пару минут,с этим можно хоть как-то боротся=)
2ой случай нападение из под детеныша кора=) если влазиет помощь и образуется вб бой от 1-2 часов до 6-8ми часов... ядра порчи буяки бесполезны при таком времени боя, ездовое животное,а так же мороки,что бы потянуть и дождатся помощи, слабые.. на кора уходит 8 слотов,если упит только веркой,ты почти добил кора 5-10 минут и тут влазиет противоположная раса и давай тебя пинать (=) ощущения приятные) при том что соотношение магмарылюди на этих двух локациях 1 2 а вечером-ночью 15... например 3 магмара и 15 людей...помощи можно ждать вечно=)
про залы и выход вход..-конечно не очень приятно,когда на тебя поломаного переломаного нападают,Но потянув можно дождатся помощи=) а так же можно прыгнуть в город или замок
|
|
|
Барвиста [7]
|
31 Мая 2010 00:16:42
#154
|
|
|
Как по мне - нападать или нет, личное дело каждого.
Сама просто так ради кача не нападу.
Но вот хорошие поступки помнятся дольше. Особенно когда неожиданные.
И отношение к людям даже меняется)
Были случаи когда и в крепости и в гиблом меня от замесов спасали люди.
Была очень приятно удивлена.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
31 Мая 2010 00:18:25
#155
|
|
|
_БиК_ писал(а): TURBoXXL писал(а): Я нападаю везде где позволено технически, считаю что вполне логично. Все ваши "основания не нападать" - это желание халявно репы качать ...
Репа Хаоса качаеться на 5 лвл, при желании, за 4-5 инстов на событии до 2 000. Больше до доступности Хаосных ездовых репа не нужна большинству. Тех кто качал реликты или Добро/Зло, выбивая самостоятельно квестовые ресурсы, незнаю вообще. Эти ресурсы или подобные, как раз и фармят игроки без амбиций в игре, и кладут в тумбочку, остальные из любой локи их могут купить.
В чем халява у игрока бьющего мобов и постоянно ожидающего сюрприза в крепости.
Зачем из курицы, несущей квестовые ресурсы, варить суп. Зашкалить аук с обеех сторон, выгода в чем

А выгода уж "в том, что хочется мне (то есть Тому-Чье-Имя-Нельзя-Называть) кушать".
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
nikosina [10]
|
31 Мая 2010 01:33:44
#156
|
|
|
|
""КриторианецИзБК [6] 15:30 , 29 Май 2010
Посмотрел инфу Камелота, с твердой уверенностью могу сказать, что когда подросту - буду нападать в крепости. Только ради подарков.
Столько печатей... я аж завидовать начал
З.Ы. для меня гневный подарок от магмара это как орден за заслуги перед отечеством ""
ты только не плачься как Камелот стражам за подписи в печатях))) как только я ему отправил печать так сразу и посадили меня и выкуп 3з)))
а по теме
1) +
2) +
3) воздержусь
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
31 Мая 2010 01:40:36
#157
|
|
|
nikosina писал(а): ты только не плачься как Камелот стражам за подписи в печатях))) как только я ему отправил печать так сразу и посадили меня и выкуп 3з)))
Так не надо ненормативную лексику использовать - тогда и непредвиденных расходов не будет!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
nikosina [10]
|
31 Мая 2010 01:46:54
#158
|
|
|
|
Dura-Lex
а ты сдержи в себе столько слов после испорченной радуги и двух сломаных поясов
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
31 Мая 2010 01:54:03
#159
|
|
|
nikosina
Можно подумать, вам Ваш Майбах гвоздем исцарапали и простыни от Дольче-Габбана чернилами залили... Если есть желание отреагировать - можно и без нецензурщины так человека припечатать, что он месяц обтекать будет. Насчет неадекватности Камелота я с Вами не спорю - даже и по тем печатям, что у него остались, можно сделать вывод об уровне развитости мозгового вещества у данного персонажа. Подчеркну - ПЕРСОНАЖА компьютерной игры, и ничего более.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Магмар-Вальдемар
|
31 Мая 2010 06:46:10
#160
|
|
|
|
1) нападали и будут нападать, хоть на заборе напиши, а нуб какой-нить все равно прыгнет.
2)неплохо было б рядом сделать локацию для битв Ихтиандров, прикольно смотреть, когда от 7-го до 15-го у всех шансы равны и все радые как дети бьют друг друга, аж пищат, только не в общей локе, а то там кто мобов пинает, кто просто на корабль идет, типа как демонолог, он же в отдельной локе, кому нравится повисеть часов -натцать в бою - милости просим со всеми обкастами и плюшками.
3) реальное место для разбора полетов, если кто то "ну очень сильно неправильно" бился в залах=)))
|
|
|
- Mr Smith -
|
31 Мая 2010 07:26:44
#161
|
|
|
|
1. +
2. +
3. если добла будет тогда +
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
|
|
|
Prevo [12]
|
31 Мая 2010 08:26:38
#162
|
|
|
я мирный человек, но не соблюдаю нейтралитет с теми кланами, которые нарушили его
|
|
|
Fridlok [10]
|
31 Мая 2010 08:28:54
#163
|
|
|
|
Prevo Сань я тоже добрый очень ты же знаешь, но палач качается в крепости а у магмар нет)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Bill Murrey [8]
|
31 Мая 2010 08:41:02
#164
|
|
|
|
1. Против нападений.
2. Против нападений.
3. Против нападений.
|
|
|
-Сай- [8]
|
31 Мая 2010 08:46:04
#165
|
|
|
|
1 +
2 +
3 -
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
-Борода_Ч- [8]
|
31 Мая 2010 09:08:31
#166
|
|
|
--Тамерлан-- [12]
|
31 Мая 2010 09:28:55
#167
|
|
|
Хороший топик-выражу и свое мнение.В игре были традиции и для некоторых ников они еще остались. Не лезть из под моба на арене, не нападать в крепости и т.д. Откуда все началось мне то-же понятно-такие как Турбо,Borr являються родоначальниками игры без правил.Я Турбу за это не осуждаю, каждый зарабатывает игровой авторитет как может, но мне посчастливилось я помню Турбу 6-8лвл который действительно был достоин звания легендарный. Каждый думаю должен сам свой выбор делать и отвечать за него, я лично не лезу из под моба, не помогаю (за очень редким исключением) магам которые напали сами в этих локах, даже сокланам. В клане были случаи, что сильные ники покидали клан из-за нападения в крепости. Думаю что выразил свою позицию - за традиции
|
|
|
Зилибоба [12]
|
31 Мая 2010 09:33:11
#168
|
|
|
против нападения, полностью согласен с Серёгой
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
|
|
|
R O R A N D
|
31 Мая 2010 10:02:51
#169
|
|
|
hunter12 писал(а): Ann
А смысл? Мы же на войне, давайте просто будем воевать.
Не понял что имелось ввиду, но ощущение что раз будем воевать то со всеми и всегда. У некоторых очевидно есть мораль и честь , не позволяющая на войне убивать женщин, детей и прочих "немощных" или в жизни их просто бить (а для 12-го ур. все кто ниже 10-го это немощь и т.п., то же касается в принципе любого кто более чем на 1 уровень страше того, на кого он нападает), а для некоторых, у кого морали и чести нет, очевидно это стиль жизни.
Вот он какой, ДВАР:
20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю
|
|
|
Uvvod [9]
|
31 Мая 2010 11:11:59
#170
|
|
|
|
1. Против нападений.
2. Против нападений.
|
|
|
Синджун
|
31 Мая 2010 11:19:03
#171
|
|
|
|
1. за нейтралитет (конечно на событии быстрее репа качается, но гунь бить хоть какая-то польза есть ибо с остальных сухопутных мобов этого уровня никакие репутации больше не качаются);
2. за нейтралитет (многие похоже или не знают или забыли что в этой локе есть вход в инстанс);
3. за нейтралитет (с поломаным шмотом, слетевшими поясами отбиваться от напавшего не айс).
Сама в вышеуказаных локах никогда не нападала и не буду нападать.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|