Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападения и зоны закрытые от этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нападения и зоны закрытые от этого.

Ann [11] 
0
29 Мая 2010 10:31:54
Господа, за последние недели мы имеем массу топиков "меня убили в крепости", "я нападаю, потому что вы редиски" и прочее. Предлагаю народным голосованием окончательно решить данный вопрос и если дойдем до пресловутого ИТОГО, то его и придерживаться.

Локации
1. Крепость заточения
2. Кладбище кораблей
3. Равнина безумия
Должен ли в них соблюдаться нейтралитет? Можно ли на этих локациях кидать порчи/ядра на противоборствующую расу?

Если не согласны с нейтралитетом, то укажите причину.
Если согласны с нейтралитетом, то укажите свои действия по отношению к агрессору (без разделения на рассу).


ПыСы пожалуйста, контролируйте свои эмоции при написании своего мнения.)
ПыПыСы хотелось бы услышать мнения сильных мира сего. Тех кто может быть и агрессором и в итоге защитником.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Мамочка_Где_Ты [9]  29 Мая 2010 14:25:02 #58
КАМЕЛОТА НА МЫЛО КОЛХОЗНИКА !!! в КРЕПОСТИ оно нападает !!!! :evil: у меня нету слов по - поводу данного человека,который управляет персонажем http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=КАМЕЛОТ
у меня вообще скалдывается такое впечатление,что у него мозги уже засохли !!!
мочить его везде и всегда !!!! :twisted:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Born [8]  29 Мая 2010 14:28:03 #59
privaxus писал(а):
Born
тогда вообще смысл данного топа :question:

развести флуд и нытьё на пару десятков страниц)
Истина где-то рядом...
0
Dart_Lio [9]  29 Мая 2010 14:28:27 #60
1 воздержусь
2 -, но только запретить как-нибудь влезать из-под моба и вешать ядра, порчи...
3 +
0
Рунатор [8]  29 Мая 2010 14:33:05 #61
не слова не увидел о том, что через кладбище кораблей проходят что бы бить капитана ...
война на клабдище затрудняет прокачку сразу двух репутаций

для любителей подраться подводой, лучше бы сделать отдельный апендикс (навроде подводной тюрьмы, и пещеры демонолога) .. вот и будет аналог гиблого места
0
Ann [11]  29 Мая 2010 14:35:55 #62
privaxus
а какие меры готовы принять Вы лично? Смысл не в том, чтобы все сказали "да" и сели есть попкорн пока кто-то будет что-то решать. Я вот к примеру помню еще те времена когда нападение в крепости наказывалось самими игроками. Летели и выдавали пилюль агрессору.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 14:37:21 #63
Ann
Удивительно, что когда-то такое было (если было) возможно.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Born [8]  29 Мая 2010 14:38:30 #64
Ann, эра свитков палача по 50с давно прошла :lol:
Истина где-то рядом...
0
Faust 2008 [11]  29 Мая 2010 14:39:35 #65
1)+,я из принципа ненападаю в крепости,но если нападут на нашего приду на помощь
2)мне всеравно акваланга нет
3)+,но есть личности легендарные которые ловят выходящих из залов ради травм
0
Мамочка_Где_Ты [9]  29 Мая 2010 14:40:51 #66
топ для этого и создаються чтобы разводить базар и принимать решения !!! и нужно поддерживать традиции ,которые уже были заложены недаром данные выше указанные места есть нейтралитетом !!!) и это правильно !!! вообщем небуду умничать пусть хаи высказывают своё мнение и решают я разумеется поддержу !!!
КАМЕЛОТЕ МОЧИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА это НЕ ЧЕЛОВЕК !!! :twisted: :evil:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Faust 2008 [11]  29 Мая 2010 14:44:18 #67
NLB писал(а):
Честно говоря, ни в одной из этих лок нападения мне существенных проблем доставить не могут, а сам я по натуре не агрессивен, но:
3) А здесь пофиг. Сам нападаю здесь только на тех, кто тянет в залах. Или на слишком везучих, быстро бьющих друг друга в темных углах, пока я сражаюсь с сильным соперником... :redface:
В общем, толку от битв на Равнине - ноль, доблесть не идёт, так что, смысла в таких боях (кроме наказания) не вижу...

а смысл на маг лвл тянуть то в залах,я видел только 2ух и то у них инет плохой был :cool:
0
NLB [12]  29 Мая 2010 15:21:13 #68
Faust 2008
Бывают такие уникумы.
Но редко. Потому и нападал на равнине раза 3 всего за всю историю.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 15:24:52 #69
MuPoH писал(а):

КАМЕЛОТЕ МОЧИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА это НЕ ЧЕЛОВЕК !!! :twisted: :evil:


Ну конечно, не человек - это ведь магмар! :wink: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
MARMEZAN [8]  29 Мая 2010 15:27:43 #70
Рунатор
про апендикс мне понравилось :lol:
0
Импик [11]  29 Мая 2010 15:28:58 #71
1. ДА :exclaim:
2. пофиг :exclaim:
3. пофиг :exclaim:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
КриторианецИзБК
29 Мая 2010 15:30:34 #72
Посмотрел инфу Камелота, с твердой уверенностью могу сказать, что когда подросту - буду нападать в крепости. Только ради подарков.
Столько печатей... я аж завидовать начал :lol:

З.Ы. для меня гневный подарок от магмара это как орден за заслуги перед отечеством :cool:
0
RamZeRo [10]  29 Мая 2010 17:09:51 #73
1 не нападать
2 не нападать
3 да тоже не нападать) :exclaim:
0
фрозер [11]  29 Мая 2010 17:22:59 #74
Надо было сделать 3 топика с голосованиями, а так подсчет будет не точный.

1 +
2 +
3 +-
Ушел в реал.
0
Боец за жизнь [10]  29 Мая 2010 17:59:06 #75
1 нейтралитет
2 пофигу
3 пофигу

В крепости много игроков бьют мобов под благами, которе денег стоят.
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Termonator [10]  29 Мая 2010 18:08:44 #76
1. в крепости всегда нападают ) некототорые индивидумы вообще ето дело очень любят и не ток магмарский камелот а так же хумовская Yulia к примеру (отрезать бы ей коечто былаб она мужиком) поетому спорить безполезно ! кто не падкий на халяву и не боитсо себя позорить тот ето делать не будет , остальным пофику форумы и моральные запреты
2. + на кладбище хоть и мало доблы да нет малышей и магия не работает ) по мне так весело в Вб там, как в старые добрые времена на демонологе
3. вылавливать вышедших с залов низко (уважаемая Ника )))) человек не ожидает , выходит не готовый , побитый , уставший ) :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.