|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ann [11]
|
|
|
|
29 Мая 2010 10:31:54
|
|
|
Господа, за последние недели мы имеем массу топиков "меня убили в крепости", "я нападаю, потому что вы редиски" и прочее. Предлагаю народным голосованием окончательно решить данный вопрос и если дойдем до пресловутого ИТОГО, то его и придерживаться.
Локации
1. Крепость заточения
2. Кладбище кораблей
3. Равнина безумия
Должен ли в них соблюдаться нейтралитет? Можно ли на этих локациях кидать порчи/ядра на противоборствующую расу?
Если не согласны с нейтралитетом, то укажите причину.
Если согласны с нейтралитетом, то укажите свои действия по отношению к агрессору (без разделения на рассу).
ПыСы пожалуйста, контролируйте свои эмоции при написании своего мнения.)
ПыПыСы хотелось бы услышать мнения сильных мира сего. Тех кто может быть и агрессором и в итоге защитником.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Санчелло [9]
|
29 Мая 2010 18:12:55
#77
|
|
|
1 нейтралитет
2 нейтралитет
3 нейтралитет
|
|
|
Монорельс [11]
|
29 Мая 2010 18:22:38
#78
|
|
|
|
Собственно кому нужна возможность нападать в этих локах?
Она нужна исключительно тем, кто пытается подловить соперника либо из под моба, либо не готовым к бою (после залов). Либо хочет понападать на мобобоев, не готовых к пвп.
Кто хочет драться - тот найдет и время и место. ПБ или Плато. Или на вражескую территорию сходит.
Поскольку попытки подловить соперника являются с точки зрения морали не самым красивым поступком, то лучше бы закрыть возможность нападения в этих локах.
|
|
|
Ежик ьез ножек
|
29 Мая 2010 18:25:28
#79
|
|
|
|
1. за не нападения ...репутация хаоса+ мобы эти только там водятся
2. за не нападения ...аналогично..но из под моба лучше бы запретили вообще там залазить!
3. за не нападения .. не так уж там много народу, да и локация та только для тех кто в залы ходит..народу итак мало!
|
|
|
VeniVidiVici
|
29 Мая 2010 18:28:14
#80
|
|
|
|
да туфта это всё..найдёться один отмрозок который нападёт и панесёться всё по новому *вы напали и мы нападём* и всё..
а по теме + + +
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
|
|
|
Borr [11]
|
29 Мая 2010 18:29:31
#81
|
|
|
1)не нападать
2) не нападать
3) не нападать
НО!)
всегда будет тот кто будет нападать, и поэтому наверное проще для всеобщей нервной системы, нападать везде, и убрать этот правило негласное) ну и для нагрузки на форум тоже)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
29 Мая 2010 18:40:05
#82
|
|
|
|
1)не нападать (хотя допускаю нападение на тех кто за ресурсами, не та лока для крафта).
2) не нападать (или ВБ по согласованию)
3) не нападать
ВЦ конечно были и будут, но это не повод усложнять всем жизнь.
Общепринятые нормы поведения хоть и нарушаются, но позволить себе без последствий могут не многие.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Алекс Бонд [8]
|
29 Мая 2010 18:46:16
#83
|
|
|
1 не нападать
2 лучше оставить т.к. это хонп ведь была изначально расчитана для PVP боёв, но будет лучше если ядра и порчи оттуда убрать
3 пофигу мну там редко хожу)
Горбатого- лес исправит!)))
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 18:51:52
#84
|
|
|
|
Ann
А вот интересно, почему в список была внесена лока "Кладбище погибших кораблей"?
Это единственная подводная лока, где разрешены нападения не только на мобов. Если отказаться, то получится, что под водой немобобою и делать то нечего, прокачать репу флаундинов можно и ракушками.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Монорельс [11]
|
29 Мая 2010 19:13:18
#85
|
|
|
|
hunter12
Мобы-мобам рознь. Детеныша корра завалить одному крайне сложно. Поэтому заход из под моба для напавшего на моба любого лвл фактически означает смерть.
А все немобобои почемуто нападают именно из под мобов.
Нужно либо переселять мобов, либо переносить битвы в подводную тюрьму.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
29 Мая 2010 19:15:24
#86
|
|
|
переносить битвы в подводную тюрьму.
и акваланг в полосочку выдавать, да?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
29 Мая 2010 19:22:10
#87
|
|
|
|
1. нападать - репа не должна быть халявной
2. pofigu - т.к. не дайвер сам
3. нападать - так как лекарство элементарное, кто не знает тот нуп и скальп
зы. "нападать", читать как "оставить на усмотрение игроков"
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 19:22:11
#88
|
|
|
|
Монорельс
Я не одобряю нападения из-под мобов, хотя и принимал несколько раз в них участие, но этот вопрос пусть будет делом совести нападающего, а не предметом урегулирования администрацией игры.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Монорельс [11]
|
29 Мая 2010 19:27:52
#89
|
|
|
|
hunter12
Тогда логично открыть все подводные локи для нападения... Там точно также качается репа.
И пусть это будет делом совести нападающего.
нет Логики.
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 19:33:18
#90
|
|
|
|
Монорельс
Не совсем так, просто эта лока была специально выделена для межрасовых боёв и закрывать её не нужно.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
29 Мая 2010 19:37:24
#91
|
|
|
|
1 +++100% нетральная
2---нет
3 --нет
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Ann [11]
|
29 Мая 2010 19:39:35
#92
|
|
|
hunter12 писал(а): Монорельс
Я не одобряю нападения из-под мобов, хотя и принимал несколько раз в них участие, но этот вопрос пусть будет делом совести нападающего, а не предметом урегулирования администрацией игры.
вопрос такой. В каком моменте я говорила о регуляции со стороны администрации?
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Монорельс [11]
|
29 Мая 2010 19:42:04
#93
|
|
|
|
Ann
Все понимают топ именно так :)))) Потому, что тема актуальная :) В плане регулирования администрацией :)
А все остальное никого не остановит :) как было, так и будет :)
|
|
|
Ann [11]
|
29 Мая 2010 19:45:30
#94
|
|
|
Монорельс
Конечно, так ведь удобнее) Отплюсовать и проигнорировать вопрос о том что сам готов сделать для этого. Кстати, админские топы всегда зеленые.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Born [8]
|
29 Мая 2010 19:48:14
#95
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|