Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападения и зоны закрытые от этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нападения и зоны закрытые от этого.

Ann [11] 
0
29 Мая 2010 10:31:54
Господа, за последние недели мы имеем массу топиков "меня убили в крепости", "я нападаю, потому что вы редиски" и прочее. Предлагаю народным голосованием окончательно решить данный вопрос и если дойдем до пресловутого ИТОГО, то его и придерживаться.

Локации
1. Крепость заточения
2. Кладбище кораблей
3. Равнина безумия
Должен ли в них соблюдаться нейтралитет? Можно ли на этих локациях кидать порчи/ядра на противоборствующую расу?

Если не согласны с нейтралитетом, то укажите причину.
Если согласны с нейтралитетом, то укажите свои действия по отношению к агрессору (без разделения на рассу).


ПыСы пожалуйста, контролируйте свои эмоции при написании своего мнения.)
ПыПыСы хотелось бы услышать мнения сильных мира сего. Тех кто может быть и агрессором и в итоге защитником.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Borr [12]  31 Мая 2010 11:23:58 #172
--Тамерлан-- спасибо конечно, я наверное много под водой нападал, да? дня три назад вроде зашел туда первый раз) квест сделать))
или в крепости? один раз всего, на событие, на наглого магмара, внаглую перебившего, и то слился, никого на помощь не позвал) зато он целую бригаду навопил)

арена? ну тут родоначальники тени) и там были личные мотивы, и они длились, дай бог от силы 2 уровня) после меня отпустило, а спасибо орлам скажи) за те 2 уровня) более того они дали повод к таким же действиям на арене еще человек у 6-7)

ну и спасибо, поставил на один уровень с Турбой, я польщен :lol:
0
--Тамерлан-- [12]  31 Мая 2010 11:29:01 #173
Borr
Извини я не про твой ник. А про этот Born [8] -это он любитель под водой баловаться
0
Tim Taller [5]  31 Мая 2010 11:29:02 #174
Барвиста писал(а):
:rolleyes:
Как по мне - нападать или нет, личное дело каждого.
Сама просто так ради кача не нападу.

Но вот хорошие поступки помнятся дольше. Особенно когда неожиданные.
И отношение к людям даже меняется)
Были случаи когда и в крепости и в гиблом меня от замесов спасали люди.
Была очень приятно удивлена.

+1

не вижу необходимости даже голосовать здесь так как тем кто нападет в этих локах все равно плевать на такие посты.

:rolleyes:


Пы.Сы. имхо есть одно замечание, в нападениях, не в только в этих локациях, я не пойму лишь смысла нападения при разнице уровней в 4-ре и больше! зачем?
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Borr [12]  31 Мая 2010 11:29:52 #175
--Тамерлан-- ну и ты извини :redface:
0
_rOdgeR_ [6]  31 Мая 2010 12:15:50 #176
1. + Запретить бои в крепости, репа хаоса всем нужна. А Камелота и наказать, больших боится или что, а мелочь вырезает)
2. Воздержусь, хотя есть игроки которые подлавливают выходящих из залов, а это не приятно
3. Воздержусь, еще не был, не знаю о чем говорить
0
Мамочка_Где_Ты [9]  31 Мая 2010 12:36:21 #177
да в крепости нефиГ нападать !!! это нужно быть полным ....... чтобы напасть из под моба ( зоо ) видя что я ещё под обкастом и радугой !!! ещё раз повторюсь этого КАМЕЛОТА нужно мочить всегда и везде !!! он не человек !!! :twisted: :evil:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
ksay [7]  31 Мая 2010 14:35:27 #178
1. выборочно.
2. выборочно.
3. пофигу.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ksay [7]  31 Мая 2010 14:39:17 #179
hunter12
Время от времени да, на Вас, на меня, да на любого кто там будет нападут и что?
нападут может и не на любого. обычно нападают выборочно.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
hunter12 [8]  31 Мая 2010 15:23:58 #180
ksay

Ну и что, что Вы на меня напали под водой, когда фрум зеркалом душу утащил? Просто игровой момент!

P.S. Обидно, что я не ною? :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 16:09:44 #181
MuPoH
К вашим гневным филиппикам прислушались и исключили-таки Камелота из клана? Или он сам себя исключил, чтобы развязать себе руки? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Uvvod [9]  31 Мая 2010 16:37:33 #182
На Вас совершено нападение [Гладиатор] ВинДизель [11] . :eek:
Начало боя: 31.05 16:35 Название: Нападение на Uvvod Тип: бой 1x1 Локация: Крепость заточения
0
Uvvod [9]  31 Мая 2010 18:42:57 #183
Ann

Почему создала "тему" а не сразу "голосование"? ; )
0
Мамочка_Где_Ты [9]  31 Мая 2010 21:55:08 #184
:rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [9]  31 Мая 2010 21:56:01 #185
Dura-Lex
а кто сказал что он не в клане !!! :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [9]  31 Мая 2010 21:57:43 #186
если у человека есть капля совести он небудет себе позволять нападать в данных локах....
возможны исключения к примеру перебили тогда гнев ясен и причина нападения !!! :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 22:04:42 #187
MuPoH
Когда я писАла, был не в клане.. :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
bdfyec [6]  31 Мая 2010 23:33:53 #188
мне кажется,скальпы можно в любом месте снимать,а насчет ядер-какая вообще разница,в какой локе на тебя ядро повесили?)))))))))))))
0
_neighbour_
1 Июня 2010 00:23:52 #189
Fridlok писал(а):
:exclaim: мочи и скальпируй :razz:

главное мазь не забывать :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.