|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ann [11]
|
|
|
|
29 Мая 2010 10:31:54
|
|
|
Господа, за последние недели мы имеем массу топиков "меня убили в крепости", "я нападаю, потому что вы редиски" и прочее. Предлагаю народным голосованием окончательно решить данный вопрос и если дойдем до пресловутого ИТОГО, то его и придерживаться.
Локации
1. Крепость заточения
2. Кладбище кораблей
3. Равнина безумия
Должен ли в них соблюдаться нейтралитет? Можно ли на этих локациях кидать порчи/ядра на противоборствующую расу?
Если не согласны с нейтралитетом, то укажите причину.
Если согласны с нейтралитетом, то укажите свои действия по отношению к агрессору (без разделения на рассу).
ПыСы пожалуйста, контролируйте свои эмоции при написании своего мнения.)
ПыПыСы хотелось бы услышать мнения сильных мира сего. Тех кто может быть и агрессором и в итоге защитником.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Монорельс [11]
|
29 Мая 2010 19:49:34
#96
|
|
|
|
Ann
А что тут сделаешь? Редиски всегда были и будут :) Они обычно без клана, т.е. прямого влияния на них нет.
А топ может и позеленеет со временем. Читают ведь периодически форум админы :)
|
|
|
Ann [11]
|
29 Мая 2010 19:58:30
#97
|
|
|
|
Монорельс
У многих кланов строгая дисциплина и с помощью Глав вполне возможно решить эту проблему. Как будут регулироваться такие ситуации внутри кланов - личное дело клана. А это 90% решения проблемы. Это мое личное мнение.)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 20:08:58
#98
|
|
|
|
Ann
Я и не утверждал, что Вы поднимали вопрос регулирования администрацией, это слова из моего ответа на пост Монорельса.
А Вам я задал совсем другой вопрос: "почему в список была внесена лока "Кладбище погибших кораблей"? ".
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Ann [11]
|
29 Мая 2010 20:16:50
#99
|
|
|
|
hunter12
из соображений, что в данной локации также качается репа. причем нападение из под детеныша имеет заведомо известный результат. хотя возможно несколько зависов на 5-8-10 часов в одном бою и излечит само от таких вмешательств. по себе знаю, что к примеру на 10том уровне одна убивала детеныша с использованием всех слотов и если бы кто влез, то это однозначно для меня было бы поражение. хотя бы потому что я крайне редко прошу кого-то помочь. не люблю...
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Зеферус [8]
|
29 Мая 2010 20:18:39
#100
|
|
|
|
1) +
2) нет доступа
3) - смысла нет, разве что на совсем отмороженных
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 20:30:16
#101
|
|
|
|
Ann
Я понимаю и повторюсь, я не одобряю нападений из-под моба.
Но, есть один плюс для мидлуровней именно в нападениях под водой. Ни для кого ни секрет, что магические уровни имеют на суше ошеломляющее преимущество над мидлами, а вода, вода всех примерно уравнивает и именно под водой есть шанс отомстить, поэтому (сугубо моё видение ситуации), если не запретят, нападать будут, невзирая на продолжительность боёв.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Молодой голем [10]
|
29 Мая 2010 20:33:32
#102
|
|
|
|
1) порчи можно а нападения запретить.... ибо если установить нейтралитет.. то можно будет перебивать более слабого игрока... а так слабый может бросить порчу и помешать игроку дальше столь успешно перебивать...
2) пофигу...
3) пофигу...
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
_БиК_ [4]
|
29 Мая 2010 20:49:35
#103
|
|
|
1) +
2) +
3) +
есть инсты и остальные локи карты, для Потасовок
Comrade Mauser
кому репа халявная Хаоса? о ком ты говоришь (приказы подорожают на ОБОИХ ауках и станут сразу нехалявными  )
Хаос я считаю мы качаем вместе.. и при необходимости должны помогать на событии друг другу  а в крепости, что и почему должно должно быть иначе?
|
|
|
А а н г [7]
|
29 Мая 2010 21:05:07
#104
|
|
|
1. Не нападать.
Хаос и проход к библиотеке (пусть редко, но иначе нужно идти в 3 часа ночи. Вспоминается классика  )
2. Не нападать.
Флаундины и проход к капитану.
3. Воздержусь.
Как уже было отмечено, есть прыжок.
А вообще, если уж недостаточно межрассовых столкновений, не лучше ли сделать еще локу, другую, как бы с какими-то необязательными квестами, в которых и можно будет не сдерживать себя? Нападение в обсуждаемых локах больше похоже не на принципиальность, а на вредность и плохое настроение, которое можно если не поправить, ну так хоть испортить другим.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
29 Мая 2010 21:06:37
#105
|
|
|
_БиК_ писал(а): Comrade Mauser
кому репа халявная Хаоса? о ком ты говоришь (приказы подорожают на ОБОИХ ауках и станут сразу нехалявными  )
Хаос я считаю мы качаем вместе.. и при необходимости должны помогать на событии друг другу  а в крепости, что и почему должно должно быть иначе?
Приказы УЖЕ подорожали (на нашем ауке, во всяком случае)
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Зарагон [10]
|
29 Мая 2010 21:24:13
#106
|
|
|
|
hunter12
Хант, какой там плюс и минус. Если ты не бил детеныша сам то понятия не имеешь что это за зверь, при битье в одиночку, не тратя моров, уходит гиг+14-20 свитков в зависимости от везения на станы, и это при наличии лагмура в бою. А порой, как и везде, попадаются совсем бешенные, что приходится и мора звать, не спасают 8 слотов. Как вывод - даже с элитной расходкой, я залезу из под детеныша с 4 слотами на простой расходке и снесу любого персонажа без помощи. А звать постоянно кого-то и вечные ВБ по 6-10 часов, это не то что не интересно, а глупо. Добавим сюда факт серого шмота и капли доблести - в мусорку такие ВБ. И опять же таки, репутация флаундинов: раковины это по мимо репы и заработок для ботобоев. Лока станет боевой - раковины взлетят в цене неимоверно, да что там взлетят, их просто не станет, ибо ботобои не пойдут рисковать дорогими поясам зная что их будут сливать. Ну а дальше что? найдуться другие способы заработка, а доблестная часть населения останется без лишней медали, либо же быстро улетит на 1-2 уровня вверх, что почти всем не очень то и хочется делать.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Монорельс [11]
|
29 Мая 2010 21:30:16
#107
|
|
|
|
Кстати, администрация может проанализировать, насколько Кладбище кораблей - боевая лока. Сколько там было ВБ, сколько боев не из под мобов, из под мобов :)
Сравнить с Гиблым местом и Плато :)
Многое станет понятно :)
Длительность боев отпугнет кого хочешь :)
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 21:50:07
#108
|
|
|
|
Зарагон
Бил, не понравилось: затратно, много опыта и скучно. Я не призываю влезать из-под зверя, я просто считаю, что это боевая лока, как кстати и анонсировалось администрацией игры при вводе подводных лок!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
PLymph [8]
|
29 Мая 2010 21:51:22
#109
|
|
|
|
+
пофиг
+
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
|
|
|
Зарагон [10]
|
29 Мая 2010 22:16:01
#110
|
|
|
|
hunter12, По большому счету у нас 95% боевых лок. Но нападать или нет - решают игроки. Почему в свое время, еще до появления минора, было принято решение игроками о сохранении нейтралитета в крепости? Почему топовые кланы заключают негласные соглашения о не нападении ? Этот мир создан не нами, но для нас! Сказать сейчас что там плохо нападать из под моба но драться можно - будут нападать сразу после боя, будут нападать при переходе на корабль и из корабля. И то, это до поры до времени, потом кто-то полезет из под моба мстить за снятый скальп и начнется банальный бардак, то-же плато, только все в коже и с длинющими боями.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 22:43:09
#111
|
|
|
|
Зарагон
Вы меня неправильно поняли, о крепости я сказал, что она должна быть нейтральной по многим причинам и не в последнюю очередь потому, что есть уже традиция считать локу нейтральной.
Я против отказа от боёв в подводной локе кладбище погибших кораблей. А причина понятна, она просто единственная боевая лока под водой!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Зарагон [10]
|
29 Мая 2010 23:02:31
#112
|
|
|
|
hunter12, да, лока единственная, но разрешить там открытые нападения абсурд. Крепость приняли за нейтральную территорию из-за репы, сейчас есть событие, где репа качается в 10 раз быстрее --> все на событие, а крепость боевой зоной объявить. Тоже самое и под водой, после 2000 качать можно практически одним жемчугом, остальные способы очень-очень медленные, объявить боевой зоной, не то что замедлить получение фиолетовой медали надолго, но и кач репы с нуля для многих. С кладбищем завязан ежедневный квест на репу, там единственный проход в инстанту, в конце концов только там обитают детеныши корра. Это не просто единственная лока, в которой разрешены нападения под водой, а и важный, довольно таки, узел в цепочке развития персонажа.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
29 Мая 2010 23:04:07
#113
|
|
|
Зарагон писал(а): Крепость приняли за нейтральную территорию из-за репы, сейчас есть событие, где репа качается в 10 раз быстрее --> все на событие, а крепость боевой зоной объявить.
А вам часто удается попасть на это самое событие?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
hunter12 [8]
|
29 Мая 2010 23:05:55
#114
|
|
|
|
Зарагон
Ошибка! Открытые боевые действия там разрешены! Спор идёт о том, чтобы закрыть её для нападений, это неправильно! А качать репу флаундинов можно и не торопясь, альтернативные варианты есть.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|