Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Хирмус [6]  31 Мая 2010 01:04:06 #1
с селения нельзя перейти в адский перевал! такая же ситуация :exclaim:
Не мы такие - жизнь такая...
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 01:04:14 #2
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Gizmer IV [6]  31 Мая 2010 01:04:17 #3
нажми на значёк "локация" у меня прокатывало
Все умрут, а я останусь
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 01:04:48 #4
Это шестым уровням такая засада? :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
AndriyK [5]  31 Мая 2010 01:05:26 #5
опа, значит не только у меня такой прикол случился... улетел оттудова амулем в город
Нельзя научить, можна только научиться (с)
0
NLB [12]  31 Мая 2010 01:05:48 #6
никуда двинуться не могу вообще
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Мэйби [10]  31 Мая 2010 01:05:49 #7
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера! :evil:
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Golcinger
31 Мая 2010 01:06:01 #8
Тоже самое в селе баурвил, при нажатии на сюдаху пишет: "Ошибка транспорта персонажа" заранее прошу компенсировать доблесть в двойном размере
0
Golcinger
31 Мая 2010 01:07:03 #9
и отменить часовой штраф
0
Gizmer IV [6]  31 Мая 2010 01:07:07 #10
:eek: реально и у меня
Все умрут, а я останусь
0
-Нейла- [4]  31 Мая 2010 01:08:07 #11
бывает такой баг переходишь в другую локацию,открываешь охоту,а там мобы этой локации а картинка с той с которой пришел?
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Кнопочка- [7]  31 Мая 2010 01:09:21 #12
01:04 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".
01:04 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 01:09:02.
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
01:09 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 02:09.
штраф снимите... :evil:
0
BADBOY8222 [9]  31 Мая 2010 01:10:05 #13
Мэйби
тоже самое вылезло! :evil:
0
OsBorN [10]  31 Мая 2010 01:10:11 #14
Возможно из той же серии :cry:
При попытке перейти на шхуну солго из округа виригия, выдаёт:
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
Что за ерунда???
Какие браузеры, играю с клиента, и зареген ток на этом сервере :cry:

думаем что пишем
0
I love electro [10]  31 Мая 2010 01:10:26 #15
не погу сесть на корабли Лафэр с округа :surprised: :eek:
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 01:10:59 #16
флуд
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Wallace
31 Мая 2010 01:12:55 #17
Никак не исправят баг...
0
-0000000000- [5]  31 Мая 2010 01:13:04 #18
не могу в пригорье перейти, кликаешь на портал, ничего не происходит, нажимаешь "локация" и время заново идёт :evil:
0
BADBOY8222 [9]  31 Мая 2010 01:13:05 #19
-Кнопочка-
Golcinger
тоже штраф помесили! :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.