Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:03:16 #153
--оБдОлБанЫй-- писал(а):
В портал всеровно не идет:(


плато закрыли программно :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 02:03:28 #154
флуд
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 02:04:11 #155
Dura-Lex
:eek: :biggrin: :biggrin:
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 02:04:13 #156
Djon Snow
:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Bucksir [6]  31 Мая 2010 02:06:02 #157
Ariaf писал(а):

а я блин из-за того что не выпускало выход нажал еще и доблу сняли


зря нажал =((( меня как бы выпустило - но висел я на адском и не выйти было
0
Gerodot [10]  31 Мая 2010 02:06:09 #158
Барвиста
зай позови админа :redface:
0
Матерый Магмарчик [7]  31 Мая 2010 02:06:19 #159
А я то думаю,че на плато так долго людей не было...стою жду,потом раз кто то напал,думаю елки кто там такой смелый интересно,оказался гунгл))
:eek: :lol:
0
starasta [7]  31 Мая 2010 02:06:37 #160
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!пипец :sad: :sad:
0
Ingus [9]  31 Мая 2010 02:06:52 #161
Все то же самое. Причем телепорты тратятся, а перемещать - не перемещают...
0
Д ВАРЯГ [4]  31 Мая 2010 02:07:09 #162
спасибо админам, вы просто выпинываете людей из Двара! Не могу в портал уйти! Задумаетесь может быть! Лаги не то что всех достали! Они просто доколебали в последнее по счету место! Даже с Вашими смешными подарками-лишь бы удержать! Благо что не в пещеры ломился, удачи в типа "обновлениях"
0
Avrilka [7]  31 Мая 2010 02:07:13 #163
Djon Snow
:lol: :lol: :lol:
0
Vooder [11]  31 Мая 2010 02:10:27 #164
Д ВАРЯГ
Деструктив. Лаги это миф :lol:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:14:28 #165
чё это было? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Дэвид Блэин [6]  31 Мая 2010 02:15:26 #166
АнтиМат
где? :eek:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:15:56 #167
Дэвид Блэин
у меня бой не завершался, форум не грузился и даже ссылки двар не открывались, чат не писал :eek: :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 02:16:06 #168
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера...не пускает на шхуну Солго)
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 02:17:01 #169
Заранее прошу обновить пояса до максимума)100% уверен где нить да сломают+кожу рагти мне отдайте.100%она бы упала..ну и пару сотен белки нескошеной до которой я не смог дорваться) :razz:
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 02:22:31 #170
я понял)это типа подарки раздали тем ктоне играет)а тем кто играет не подарки раздают) :cool:
0
-Яра- [9]  31 Мая 2010 02:25:03 #171
Радует что работает службо ОМ...А давайте попробуем достучаться до админов, тех. службы и специально обученных людей, которые могут решить проблему. А то воскресенье, точнее уже понедельник ночь сложная для всех)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.