спасибо админам, вы просто выпинываете людей из Двара! Не могу в портал уйти! Задумаетесь может быть! Лаги не то что всех достали! Они просто доколебали в последнее по счету место! Даже с Вашими смешными подарками-лишь бы удержать! Благо что не в пещеры ломился, удачи в типа "обновлениях"
Заранее прошу обновить пояса до максимума)100% уверен где нить да сломают+кожу рагти мне отдайте.100%она бы упала..ну и пару сотен белки нескошеной до которой я не смог дорваться)
Радует что работает службо ОМ...А давайте попробуем достучаться до админов, тех. службы и специально обученных людей, которые могут решить проблему. А то воскресенье, точнее уже понедельник ночь сложная для всех)))