Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Дэвид Блэин [6]  31 Мая 2010 01:51:09 #115
ану-ка быстро проверяем что можмо на халяву сделат пока сервак повис
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:51:16 #116
:rolleyes: последствия распада бдим :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Failsafe [4]  31 Мая 2010 01:51:35 #117
колобок1
:lol: :lol: :lol:
0
--оБдОлБанЫй-- [3]  31 Мая 2010 01:52:10 #118
:biggrin: :biggrin: Djon Snow
Жгет:))
0
_Pandora_ [4]  31 Мая 2010 01:52:37 #119
мама.... :eek:
0
_Lelya13_ [5]  31 Мая 2010 01:52:59 #120
:lol: качаем профу)дружна :biggrin:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:53:03 #121
fire-dance писал(а):
АнтиМат
0_0


бои исчезают, пещеры до 600, переходов нет :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Pandora_ [4]  31 Мая 2010 01:53:15 #122
четвертая сюдаха...
0
JIEKTOR [12]  31 Мая 2010 01:53:45 #123
быстро все скриним шо есть ценное :redface:
0
Воскресший
31 Мая 2010 01:54:21 #124
на бриг лафер перейти немогу...в другие локи переход возможен, после клика на бриг вишу, обновляюсь и переход возможен через 2,5 минуты, ПРОБЛЕМА :evil:
0
АРТИ [8]  31 Мая 2010 01:55:06 #125
всем спать :lol: Админы устроили комендантский час)) ночью никуда ни-ни :eek:
По моему скромному мнению)
0
Сын_Дракона [5]  31 Мая 2010 01:55:12 #126
Вторжение Хаоса 5-14 Героическая 19ч 48мин

:lol: :lol: :lol: Похоже это будет незабываемо
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:55:22 #127
флуд

Думайте, что пишите.
Не стоит вводить игроков в заблуждение.
Найдутся такие, которые поверят
Барвиста
0
Wallace
31 Мая 2010 01:55:45 #128
Мне просто одно интересно отписались бы)
0
Дэвид Блэин [6]  31 Мая 2010 01:56:02 #129
Djon Snow
:lol:
0
Ariaf [6]  31 Мая 2010 01:56:11 #130
Bucksir писал(а):
Перемещение не работает. Квест на посвящение в подземные рыцари защитался, а доблесть и репутацию не получил. Из пещер выпускало минут 20. :confused:


а я блин из-за того что не выпускало выход нажал еще и доблу сняли
0
I love electro [10]  31 Мая 2010 01:56:19 #131
Djon Snow
:eek:
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:56:22 #132
Wallace
скажем спасибо что на форум хоть пускают))
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 01:56:43 #133
оффтоп
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.