Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 02:28:21 #172
Дополз до ветряных мельниц)5 раз уже пытаюсь на поляну забытья перелезть)Шашлык сгорел вино..градный сок прокис...5 раз..пробую шестой :rolleyes:
0
---ЧувачОК--- [7]  31 Мая 2010 02:28:28 #173
вырезано

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
Wallace
31 Мая 2010 02:29:03 #174
Давайте все в колодец монетки бросать)а вдруг там глубоко админы сидят проснутся)))
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:29:29 #175
Вот гЭкнится опять сервак(как это уже было)вот тогда и посмеёмся! :twisted:
0
w_MAFIA_w [3]  31 Мая 2010 02:30:05 #176
0
----Avenger---- [5]  31 Мая 2010 02:30:12 #177
:confused: Гадство :confused:
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 02:30:13 #178
Не проканал 6 раз...лан..пиво пока пью и грязно ругаюсь (тут завуалированый мат)..специяльно хотел ночью посидеть и спокойно так отдохнуть)
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:30:22 #179
-МобобоЙ-
:cool: скрины сделал
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:31:32 #180
АнтиМат писал(а):
-МобобоЙ-
:cool: скрины сделал

:twisted: я тож)))
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 02:32:47 #181
Ползать мона с Виригии до Ветряных) верните может быть игру 3-летней давности)я бы не против)там веселее гораздо было и ИНТЕРЕСНЕЕ :evil:
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:34:07 #182
:sad: ну вот! на курган не пускает((( Сделал лотоса млин( :mad:
0
ПАНТЕРА ЧЕРНАЯ [6]  31 Мая 2010 02:36:35 #183
Что делать ...не могу переходить в локи! :eek:
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:37:02 #184
Админы! Тренеруйтесь вон :arrow:... на кошках! :razz:
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:38:07 #185
ПАНТЕРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Что делать ...не могу переходить в локи! :eek:

Спать иди! :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:38:47 #186
:lol: оооооо да :lol: если щас все игроки улетят с поляны-кургана на цп - я один на алаясе косить буду :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Vooder [11]  31 Мая 2010 02:39:01 #187
АнтиМат [10] 02:30 , 31 Май 2010

-МобобоЙ-
скрины сделал


Дельное предложение :cool:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:39:20 #188
-МобобоЙ- писал(а):
Админы! Тренеруйтесь вон :arrow:... на кошках! :razz:


:mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Wallace
31 Мая 2010 02:40:06 #189
:)))
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:40:26 #190
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;АнтиМат писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
А ты как туда добрался? :eek:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.