Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Born [8]  31 Мая 2010 01:45:16 #96
жесть)))
бой не найден ))))))))
Истина где-то рядом...
0
Ariaf [6]  31 Мая 2010 01:45:23 #97
у меня вообще высад...
01:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
01:22 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
01:23 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
01:24 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
все это время я бегаю как дурак по пещерам и меня не выкидывает оттуда. не пойму че происходит нажал выход...
01:25 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
еще и доблесть сняли.

был вот сдесь...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19380585&finish=0
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:45:27 #98

:lol: мало того что сливщики, так ещё и читорные :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--оБдОлБанЫй-- [3]  31 Мая 2010 01:45:28 #99
Не могу ходить:((
0
- SeekeR - [7]  31 Мая 2010 01:45:59 #100
Olkoz
:lol: вот так инст
0
Turtle [7]  31 Мая 2010 01:46:05 #101
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!

Ну что за... :cry:
0
Avrilka [7]  31 Мая 2010 01:46:05 #102
застряла на кладбище :cry: народу в локе прибывает..дальше двинуться никто не может..тока амулем или ресом на цп.. :sad: :question:
0
Сын Абдулы [6]  31 Мая 2010 01:46:11 #103
Лучше миг в полный рост, чем согнувшись всю жизнь!
0
JIEKTOR [12]  31 Мая 2010 01:46:17 #104
Закройте Пуританина в локе с мобами навсегда пожалуйста :lol:
а вообще лаги исправить надо)
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:46:19 #105
Olkoz углекопы)) они так тунель на 1 сервер пророют))
:cool: :lol:
0
PLymph [8]  31 Мая 2010 01:46:35 #106
не могу с мелниц на поляну перейти. верните доблу!
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
igol [6]  31 Мая 2010 01:47:08 #107
ппц тож перейти немогу !!! хотел модем разбить но вовремя увидел топ админы разберитесь!!
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:47:26 #108
:lol: :lol: ахахаааааааа я щас помру :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ое
31 Мая 2010 01:47:31 #109
что за ерунда :question:
0
Дэвид Блэин [6]  31 Мая 2010 01:47:54 #110
&qуот;локация закрыта для частного промысла&qуот; :eek:
0
fire-dance [10]  31 Мая 2010 01:49:47 #111
АнтиМат
0_0
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
JIEKTOR [12]  31 Мая 2010 01:50:20 #112
Дэвид Блэин
Они там ща дубас соберут и откроют,все норм будет...шыфруются просто,делится не хотят :evil:
0
Bucksir [6]  31 Мая 2010 01:50:50 #113
Перемещение не работает. Квест на посвящение в подземные рыцари защитался, а доблесть и репутацию не получил. Из пещер выпускало минут 20. :confused:
0
NLB [12]  31 Мая 2010 01:51:06 #114
Из Баурвилла никуда шагнуть нельзя.
Телепорты (кроме ЦП и Замка) не работают.
На Курган Плача не пускает.
При нажатии на кнопку "локация" отсчет времени перехода начинается заново. Но корм за переход исчезает.
Как это всё мило. :mad:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.