у меня вообще высад...
01:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
01:22 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
01:23 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
01:24 Битва "Пещеры" окончена со счетом [519 : 60] (победили Магмары).
все это время я бегаю как дурак по пещерам и меня не выкидывает оттуда. не пойму че происходит нажал выход...
01:25 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
еще и доблесть сняли.
был вот сдесь...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19380585&finish=0