я знаю что будет дальше дальше все упадет и будет откат на год назад как когдато уже было... все вещи пропадут и уровни и самое главное время и деньги и мы все сбежим на медиант...
02.06.2009
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через клиент
Подробное описание ошибки: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
31.05.2010
Играю через клиент
Подробное описание ошибки: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!