Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
zippoo [9]  31 Мая 2010 01:13:32 #20
Идет процесс завершения боя... :lol: у каждого по своему болит голова :confused:

01:04 Окончен бой "Нападение на REDDD".
01:14 Прерван бой "Нападение на REDDD".
:rolleyes:
Хде Я?
0
I love electro [10]  31 Мая 2010 01:14:44 #21
Никуда пойти нельзя,а корм за переход тратится !!! :twisted:
0
КрошкаБу [7]  31 Мая 2010 01:15:55 #22
...застрял в вурдалии(( :evil:
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 01:16:27 #23
А я прошла уже три раза туда-сюда и ничего... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Klaid- [9]  31 Мая 2010 01:16:28 #24
01:14 Прерван бой "Нападение на REDDD". :evil:
0
AngelDust2 [5]  31 Мая 2010 01:16:31 #25
а еси у кого бту ломается администрации пофегу
0
ЩастливыЙ ФермеР [4]  31 Мая 2010 01:17:06 #26
у меня таже штука... :cry:
0
zippoo [9]  31 Мая 2010 01:17:34 #27
Бой не найден! :lol: нету боя
Хде Я?
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 01:17:41 #28
Вернулся в город :idea:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
31 Мая 2010 01:18:18 #29
я знаю что будет дальше :evil: дальше все упадет и будет откат на год назад :cry: как когдато уже было... все вещи пропадут и уровни и самое главное время и деньги :lol: и мы все сбежим на медиант...
0
Cranky Bandit [9]  31 Мая 2010 01:18:57 #30
SherShu
:rolleyes:
0
Gizmer IV [6]  31 Мая 2010 01:20:01 #31
флуд
Все умрут, а я останусь
0
алказий [4]  31 Мая 2010 01:20:45 #32
все я тоже застрял в зыбучих песках :biggrin:
0
Baby_Ilonka [8]  31 Мая 2010 01:21:53 #33
Wallace
у меня тоже самое. и телепорты не работают((((((((((((( :cry: :cry: :cry:
.
0
Asheras [5]  31 Мая 2010 01:22:58 #34
Портанулась на ЦП, дошла до поместья и опять не могу на опушку пройти. Вот вам и методы борьбы с нудизмом :eek:
0
Egan70 [12]  31 Мая 2010 01:22:59 #35
02.06.2009
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через клиент
Подробное описание ошибки: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!

31.05.2010

Играю через клиент
Подробное описание ошибки: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 01:23:06 #36
флуд
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
видьмак [9]  31 Мая 2010 01:23:07 #37
Тажа самая фигня..не могу перейи из ветряных мельниц на поляну забытия... :evil:
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 01:24:10 #38
В пригорье не идет, в кингалу легко :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.