Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Golcinger
31 Мая 2010 01:31:03 #58
флуд
0
Торговец жизнью [12]  31 Мая 2010 01:31:44 #59
оффтоп
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 01:31:58 #60
I love electro
подписка о невыезде :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
РОСТ [8]  31 Мая 2010 01:32:59 #61
С братского захоронения тоже нельзя перейти к могилам бедняков :cry:
0
Сын Абдулы [6]  31 Мая 2010 01:33:10 #62
Теперь ещё и в поместье :evil: :sad:
Лучше миг в полный рост, чем согнувшись всю жизнь!
0
Born [8]  31 Мая 2010 01:34:09 #63
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309568390 бой не заканчиваетсо ))) выпустите )) магмары ждут ))
Истина где-то рядом...
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:34:27 #64
АААААААААААААААААААаа
Обкаст горит (вру)
Сюдака не нажимается (вру)
А есличестно то стою никуда ходить немогу! ВЕРНИМЕ МНЕ МО ЛИСАПЕД А ТО Я ОПЯТЬ ЗЛЫМ СТАНУ! :rolleyes:
0
Сын Абдулы [6]  31 Мая 2010 01:34:35 #65
оффтоп
Лучше миг в полный рост, чем согнувшись всю жизнь!
0
Ната75 [8]  31 Мая 2010 01:35:38 #66
бегаю себе спокойно, только в пригорье не пускают((( :mad:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Olkoz [6]  31 Мая 2010 01:35:47 #67
Народ из пещер выпустите, изверги!!! :evil:
0
Denis77 [6]  31 Мая 2010 01:35:57 #68
Tailer1
Так я давно с ними торчу, а за 10 мин, я паре магов злые глазки точно зделаю)
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:35:59 #69
Born
так радуйся)) ты его бей-бей-бей пала качай-качай-качай)
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:37:04 #70
Olkoz
чего залуешся сиди уголь копай до утра)
0
Grelfita [7]  31 Мая 2010 01:38:29 #71
Не могу пользоваться телепортами, а также перейти из братского к могилам бедняков :evil:
И на опушку не пускает из поместья :evil:
0
- крик- [6]  31 Мая 2010 01:38:46 #72
Таже проблема с авторизацией на шхуне солго не могу сделать "путешествие" :cry:
0
Negociant [7]  31 Мая 2010 01:39:16 #73
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!

Пустите в Дом :biggrin:
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:39:23 #74
- крик-
у тебя Грин карта закончилась все департировать тебя будут! Собирай вещи! :twisted:
0
Дэвид Блэин [6]  31 Мая 2010 01:39:37 #75
в дом не пускaют
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:40:03 #76
флуд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.