Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
_Kamila_ [9]  31 Мая 2010 01:40:22 #77
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера! :eek:
0
Born [8]  31 Мая 2010 01:40:39 #78
Djon Snow писал(а):
Born
так радуйся)) ты его бей-бей-бей пала качай-качай-качай)

он в оффе давно :lol: :lol:
Истина где-то рядом...
0
АРТИ [8]  31 Мая 2010 01:40:41 #79
И даже не покосить нормально :sad:
Ну разве что Омелу или клевер, или Омелу... :surprised:
По моему скромному мнению)
0
Alvi [6]  31 Мая 2010 01:40:50 #80
"Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!" Это пишут при попытке воспользоваться амулем, дабы переместиться в подводный мир ( то есть к переходу туда..в степных вехах).. многие локи стали недоступны. :eek:
0
fire-dance [10]  31 Мая 2010 01:41:10 #81
а у меня все нормально ну телепорты тока непашут
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Gerodot [10]  31 Мая 2010 01:41:25 #82
ппц :eek:
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:41:27 #83
Born
эжи до утра в засаде)) прикинь какой суприз будет)))
0
SkyLance [11]  31 Мая 2010 01:42:15 #84
Не пускает меня игра на кораблик в Вурдалию. Оставляет в Виригии и ничего не пишет, никаких сообщений.
0
rolling [9]  31 Мая 2010 01:42:18 #85
__LIZA__
Тоже самое только под воду не пущают)
0
Denis77 [6]  31 Мая 2010 01:42:29 #86
01:33 vb » Denis77 : я нормально хожу, почисти кеш
В чем я то провинился, чистый у мня кеш как совесть:cry:
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Дэвид Блэин [6]  31 Мая 2010 01:42:32 #87
Дйон Сноw
да мне спать хочется :lol:
0
колобок1 [6]  31 Мая 2010 01:43:01 #88
Думаем, что пишем
Барвиста
0
БК-201 [6]  31 Мая 2010 01:43:01 #89
На свою голову заглянул в охоту - теперь выйти не могу.
Админы! Дайте мне церрадора и вас прощаю) :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_Lelya13_ [5]  31 Мая 2010 01:43:04 #90
:evil: пустите в дом! время заканчивается :sad:
0
Olkoz [6]  31 Мая 2010 01:43:04 #91
0
JIEKTOR [12]  31 Мая 2010 01:43:35 #92
немогу хадить через партал....шото тут нето :eek:
подозреваю что не токо в партал)
0
Rusel-el [5]  31 Мая 2010 01:43:40 #93
Таже ошибка с перемещением персонажа - телепорты неработают - Обратите внимание - исправте
0
Дэвид Блэин [6]  31 Мая 2010 01:43:50 #94
колобок1
lol :lol:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:44:30 #95
колобок1
:eek: :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.