"Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!" Это пишут при попытке воспользоваться амулем, дабы переместиться в подводный мир ( то есть к переходу туда..в степных вехах).. многие локи стали недоступны.