Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Фокся [10]  31 Мая 2010 01:24:39 #39
пустите мну в чертоги...даж в предбанник не пускает :evil: при обновлении локи время перехода заново идет :confused:
____________________________________________________________________________________________________
0
Ежик ьез ножек
31 Мая 2010 01:24:41 #40
трындец....вчера ходили в чертоги..на сегодня остался магиш и зуля..почти все прочищено....никого и на шаг к чертогам не пускает:((((
01:24 Инстанс (19322564) "Чертоги короля Магиша" (17ч 10мин) свободен, привязка: Вецик [11] , Ежик ьез ножек [11] , Фокся [10] , Termonator [10]
просьюа сделать что то...либо время потом вернуть назад:((( :evil:
0
Вецик [11]  31 Мая 2010 01:26:40 #41
Я фигею, а у нас черти горят... срочно нужно решение проблемы..
0
Leonardina [6]  31 Мая 2010 01:26:42 #42
Это канечно здорово,особенно когда половина дома прошла,а теперь зайчики и солнышки попасть в него не могу :evil: :evil: :evil: А инст закрывается через 4 часа.
0
КриторианецИзБК
31 Мая 2010 01:27:03 #43
:lol: стою на площади и мне все пофик :cool:
0
лорд вазилин [6]  31 Мая 2010 01:27:19 #44
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
чё за фигня у меня дом
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 01:27:32 #45
КриторианецИзБК писал(а):
:lol: стою на площади и мне все пофик :cool:


:twisted: :twisted: :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:27:35 #46
видьмак писал(а):
Тажа самая фигня..не могу перейи из ветряных мельниц на поляну забытия... :evil:


с алаяс-поляна ходит норм
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Immortal_wolf [7]  31 Мая 2010 01:27:43 #47
из селения файтир в адский шагнуть немогу. Остальные локации не проверял
0
Denis77 [6]  31 Мая 2010 01:27:47 #48
не могу сдвинуться, а благи горят :rolleyes:
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Ежик ьез ножек
31 Мая 2010 01:28:07 #49
и еще прикол....зачем скажите мне на милость плагин игры теперь просит эксплорер 8 .....????????
0
Сын Абдулы [6]  31 Мая 2010 01:28:37 #50
:evil: В братском стал!!! И ни туда, ни сюда! :evil:
Лучше миг в полный рост, чем согнувшись всю жизнь!
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:28:46 #51
:redface: я тут узнал, что даже у Эгана телепорты не работают...а в замок прыгать можно? :redface:
и можно ли перейти в пустырь/переправу?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
- SeekeR - [7]  31 Мая 2010 01:28:54 #52
01:14 М-А-З-А-Й: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!че за!
Что за ерунда...Обкаст горит... и штраф еще влипили
01:18 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 02:18. :evil: :exclaim:
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 01:29:06 #53
Denis77
:lol:
10 минут благ осталось, "горят" прям :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Djon Snow [6]  31 Мая 2010 01:29:29 #54
аа я понял)) это они 2 сервера соеденить пытаются)) да только 2 попами на 1 стуле не усидишь))) :cool:
0
SirBoss [6]  31 Мая 2010 01:30:04 #55
01:15 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 02:15. :twisted:
0
I love electro [10]  31 Мая 2010 01:30:10 #56
с магмарского округа возможно идти только в сторону города,ни в поместье,ни на один корабль нельзя сесть... :eek:
0
лорд вазилин [6]  31 Мая 2010 01:30:47 #57
наверное визу вводят
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.