01:14 М-А-З-А-Й: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
01:18 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно дать заявку до 02:18.
Что за ерунда...Обкаст сгорел просто так... и штраф еще влипили... И Что возмещайте)) не могу из за каждых лаг по 4-5 строчек обкаста терять!!!!