Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 19:22:32 #628
Почините нафиг ячейки...ничего ни положить ни взять не могу :evil:
0
Крапивка [6]  31 Мая 2010 19:23:34 #629
_KoTeK_
:biggrin:
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 19:29:53 #630
Asheras
флуд
0
Asheras [5]  31 Мая 2010 19:33:06 #631
_KoTeK_
Ни нада мну таково колдофства :razz: :razz:
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 19:35:42 #632
Asheras
надо,Ксюша,надо :smile:
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 19:37:53 #633
флуд
0
гардемарин [7]  31 Мая 2010 19:43:40 #634
Wallace писал(а):
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....


Это мелочь)))
я тут с плато как-то ушел стою на площади а со мной на плато бой шел -9-ка напала
хорошо подсказали что я в бою - успел раздется
сейчас думаю -может стоило вернуться и к самому себе в бой вмешаться)
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 19:48:36 #635
пожалуйста не флудите
предупреждение
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 19:51:47 #636
:eek: флуд? я был очень серьёзен :lol: 200 лупегов тому кто предупреждение дал
0
Asheras [5]  31 Мая 2010 19:52:21 #637
_KoTeK_
Ахахах. :lol:
Это всё, твоё колдовство. Говорила же, не надо :lol: :lol:
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 19:54:25 #638
Asheras
:cry: мне не разрешают колдовать и предсказывать лаги((
0
Asheras [5]  31 Мая 2010 20:10:40 #639
20:06 Игрок _KoTeK_ [4] подарил Вам подарок "Алмазное сердце".
Спасибо большое. :redface:
Я с ним аккуратно буду обращаться))
Пы.Сы. ОМФ, простите за оффтоп :redface:
0
Born Killers
31 Мая 2010 20:10:55 #640
Око или ставку верните!!! Запарили уже, то прыжки не работают то с почтой глюки, то с ауком ... разогнать бы вас там всех к едрене фене :evil:

ПыСы: ладно прощены:
20:17 Вами получено Браслеты мрачной скалы 1 шт
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 20:13:24 #641
Asheras
:smile:
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 20:14:59 #642
Mr Frost
хорошо же мне...нет запаров с оками и прочей фикнёй :razz:
0
Negociant [7]  31 Мая 2010 20:23:18 #643
если всех сюда отсылают, отпишусь и я тут:
В Рюкзаке висят вещи, которые упорно не хотят ложиться в ячейки банка
0
- SeekeR - [7]  31 Мая 2010 20:24:14 #644
__LIZA__
у меня так с эфрилом было как не пробовал не в одну из ячеяк не выложил, пришлось выкидывать!
0
- SeekeR - [7]  31 Мая 2010 20:27:16 #645
01:14 М-А-З-А-Й: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
01:18 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно дать заявку до 02:18.
Что за ерунда...Обкаст сгорел просто так... и штраф еще влипили... И Что возмещайте)) не могу из за каждых лаг по 4-5 строчек обкаста терять!!!! :evil:
0
Negociant [7]  31 Мая 2010 20:27:50 #646
М-А-З-А-Й

зачем выбрасывать, это баг не у тебя одного ведь .
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.