Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
-Klaid- [9]  31 Мая 2010 14:01:22 #590
позеленел :eek:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 14:02:39 #591
Zedded а со всем остальным что?
:redface:
0
Принц 1 [13]  31 Мая 2010 14:03:51 #592
Zedded
хоть кто-то один раз извинился...
помечу красным днем в календаре... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 14:05:01 #593
:cry: ну зачееем? :cry: :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 14:06:46 #594
:rolleyes: верните как было :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 14:10:24 #595
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 14:11:40 #596
АнтиМат
ну вот и началось плакание о снятии "карантина" :lol:
0
ambient [6]  31 Мая 2010 14:14:17 #597
аукцион глючит
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 14:22:03 #598
Первая фаза события "Лаги Минора" (невозможность перехода) закончилась.

Началась вторая фаза: глюки с ауком, наполнением слотов...

С ужасом ждем начала третьей :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 14:35:00 #599
Wallace
Топ зеленый стал! Ваша репутация флудера увеличилась на 50 :razz:
Дриньк :lol:
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 15:01:07 #600
вроде не все устранили! с аука не могу лот купить! пишет что "Вы не можете купить лот"((( :cry: :cry:
0
Азарапетыч [8]  31 Мая 2010 15:02:39 #601
KiBoCtOc2 писал(а):
не все устранили! с аука не могу лот купить! пишет что "Вы не можете купить лот"((( :cry: :cry:

Та же фигня. Обратился еще к владельцу лота, попросил его продать мне товар через торг. Так он не может снять свой лот с аукциона!
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 15:10:03 #602
у меня щас эль и редкий свиток в слоте появился и еще 90 хилок :exclaim:
0
Korween [6]  31 Мая 2010 15:14:43 #603
Не могу выгрузить эфрил ни в банковскую ячейку, ни в Гильдии Мастеров (((
0
Гость
31 Мая 2010 16:10:24 #604
ая выкупила лот за 30з с аука, письмо пришло пустое! знак мешка на нем есть, предмета в письме нету . так что не советую сегодня ауком пользоватся
0
Kanaloa [8]  31 Мая 2010 16:12:40 #605
чет все больше напоминает 2008) призрак октября не дремлет :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Восставшая- [5]  31 Мая 2010 16:13:30 #606
SherShu
:eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
А ты грохнИ [8]  31 Мая 2010 16:20:48 #607
А чу откат делали? все перетер 2 часа назад или 3
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=434409253
0
_Rogue
31 Мая 2010 16:24:59 #608
и снова лагает - амулет телепорта не срабатывает, выдаетса ошибка " вы не можете перемещатса больше чем 2 раза в день", смешно и грустно, тем более, что ни разу за деня ета штуковина есче не перенесла....
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.