Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Гость
1 Июня 2010 14:48:06 #666
аук превратился в черную дыру :cry:
0
Эминор [9]  1 Июня 2010 14:53:40 #667
А самое интересное,что те чьи лоты нельзя купить получают назад пустые письма!!Если ваш лот не могут купить или вы не можете купить чей-то лот-попрощайтесь с ним :exclaim: Его больше не существует :cry:
Вернет кто-то?я представляю сколько товара ушло в пропасть.
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
Бальдр Сияющий
1 Июня 2010 15:12:25 #668
как и вчера нельзя покласть в банковские ячейки ртуть и эфрил..

сфера радуги которую юзал утром вчера, появилась в рюкзаке после обеда и так и лежит. лоты некоторые не выкупаются на ауке.

Будет ли внятный ответ на вопросы: Что делать? Кто виноват? и Доколе? :biggrin:
0
Smrad [10]  1 Июня 2010 15:17:14 #669
сделал ставку 1,3 зол на серые элексиры жизни
Приходит письмо *** Вы выкупили Малый эликсир жизни, 105 шт. на аукционе. ***
а элексиров нет :twisted: :eek:
0
nike85sumy [4]  1 Июня 2010 15:25:05 #670
Smrad [10] 15:17 , 01 Июн 2010


сделал ставку 1,3 зол на серые элексиры жизни
Приходит письмо *** Вы выкупили Малый эликсир жизни, 105 шт. на аукционе. ***
а элексиров нет

----------
тоже самое только поножи сумрака
ставка 4.27

НИ денег НИ понож
настроение испорчено :evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Julyanius [7]  1 Июня 2010 15:32:58 #671
тоже самое..проблемы с аукционом и почтой:
выкупила лот на аукционе, пришло письмо:
*** Вы выкупили Великий эликсир мощи, 100 шт. на аукционе. ***
и все! содержимого нет, ничего не забрать
0
Дали [3]  1 Июня 2010 15:38:38 #672
админы, купил уголь на ауке а его нету ... или ЗАБРАТЬ или УДАЛИТЬ ...эт чо такое ? :twisted:
Обидеть художника может всякий, а вот выжить после удара мольбертом - не всякий.
0
Гость
1 Июня 2010 16:02:43 #673
гы ) а я свой возврат с аука не могу забрать :lol:
0
Капитан Врунгель [6]  1 Июня 2010 16:14:38 #674
Интересно, вот это http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SL1muS
того же происхождения глюк или что-то качественно другое, что нужно писать в другой топ? ))
0
Fallen Angel [10]  1 Июня 2010 16:16:51 #675
ртуть не могу положить в банковскую ячейку
0
Ndrusha [6]  1 Июня 2010 16:21:44 #676
Интересное перемещение а верней немогу переместить синии чернила в ячейку хотя все остальное включая и рыбу перемещается. По одному тоже никак.
Прошу исправить ибо таскаться все время с чернилами нереально, а продавать пока нехочится :cry:
0
---granit--- [6]  1 Июня 2010 16:23:09 #677
Крапивка писал(а):
Я повысила на предмет на аукционе, пришло письмо, а оно пустое!


То же самое :cry:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Китани [10]  1 Июня 2010 16:24:50 #678
С аукциона были возвращены 2 руны Хаганн(не выкупленные), но письмо пришло пустое (
0
святослав удалой [5]  1 Июня 2010 16:43:25 #679
Купил искристый кристалл на аукционе, письмо пустое пришло :cry:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
SlaweR [8]  1 Июня 2010 17:20:37 #680
Извините за сыр бор но откат то будет какой?или зря я эли с ярмарки+радуга и.т.п. пил?Я их пил не для того чтобы дальше мельниц или братского захоронения пройти не мог..1 элик с ярмарки=100 рублей..Так 100 раз по 100 рублей=10тыщ.. а я уже раз 50 так попадал.. ещё 2 года назад с бту и.т.п..Ответьте хотябы?
0
SlaweR [8]  1 Июня 2010 17:23:14 #681
И письма тоже,и радуга и эли пропадают просто так...? они нифига тоже не бесплатные,всё с ярмарки копил и тянул как мог.. на новой ярмарке я и новые куплю а счас возврат никак???(((Или тут одни миллионеры по 100-400руб раз в кажд месяц кидать?
0
Dj-Gnat [11]  1 Июня 2010 17:44:28 #682
немогу положить в банк элики и эфрил ((( :cry:
0
Бабка [10]  1 Июня 2010 18:02:57 #683
Невозможно выкупить лот!

запарили, почините аук :mad:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Wamphyri
1 Июня 2010 18:09:28 #684
:mad: это называется все починили??
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.