Когда захожу в клановую казну, то не могу посмотреть кому принадлежит тот или иной предмет: навожу курсор на вещь в казне, а у меня отображается какой-то предмет из моего рюкзака.

Пример, пытаюсь глянуть что за пыль лежит, а у меня инфа о коже рагти из моего рюкзака. Вариант только забрать себе предмет из казны, посмотреть в совоём рукзачке, а потом положить на место, если не то Но ведь налог же берётся!
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.