Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
RiNN [11]  1 Июня 2010 18:17:41 #685
радует работа администрации)) только и видно одни форумки людям от стражей и фраза= Приятной игры!))) Уважаемые ВЫ бы ошибки исправляли с такой же скоростью как форумки выписываете и людям нервы не трепали и самим весь этот негатив не видеть... :rolleyes:
0
Ниянна [6]  1 Июня 2010 18:19:59 #686
RiNN
форумки выписываются не с потолка а за нарушениыя. Нас бы очень радовало если бы вы не зарабатывали эти форумки. :wink:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
AllZanuda [8]  1 Июня 2010 18:23:44 #687
Ниянна чем быстрее и прозрачнее будет реакция администрации на подобного рода события, тем меньше вам будет работы по раздаче форумок
:wink:
0
Бальдр Сияющий
1 Июня 2010 19:31:38 #688
все норм.. эфрил и ртуть поклал в банковские ячейки.. исправили значит.

спасибо!
0
RiNN [11]  1 Июня 2010 20:23:47 #689
Ниянна
20:13 На Вас совершено нападение Призрак некроманта [9] .
20:19 Окончен бой "Нападение на RiNN".

20:19 Вещи потеряли прочность: Старый пояс пирата (-1), Пояс воеводы (-1), Поножи берсеркера (-1), Кольцо зверя (-1), Бездушный амулет Мясника (-1).

ТО лаг отправлял с ошибкой боя= где колличество мобов на заслоне было 2 пироманта и 8 свиты, отправлял как нужно в службу ошибок= там ттак же работают как и на форуме кляпы летят...

уважаемая за сбой серва кто мне это возместит? ясно что никто = отсюда люди все эмоции выкладывают на форум а ВЫ к сожалению вместо того чтобы ВОЗМЕСТИТЬ и НАЛАДИТЬ игру только затычки раскидываете и больше ничего... были моменты когда банки давали опыта и доблести=== только УВЫ эти банки поломанной одежды, поясов,колец, ВРЕМЕНИ, благ== не стоят
0
RiNN [11]  1 Июня 2010 22:33:01 #690
купил на ауке лот с маной 30 банок письмо с аука пришло а баночек нету) :cool:
0
privaxus [8]  1 Июня 2010 23:33:51 #691
Выкупил лот с аука - теперь никак не могу забрать ее с письма...
0
xailuk [6]  1 Июня 2010 23:46:14 #692
Администрация!Не выкладывается эфрил и ртуть из сумки в ячейку.Некоторые лоты с аука купить так и не получается.Зделайте с этим что-нибудь.Наведите порядок,ПОЖАЛУЙСТА! :cry:
0
-Фанатик- [4]  2 Июня 2010 02:29:49 #693
Интересно а доблу вернут и серию востоновят или можно забыть про это ?:)
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 02:37:25 #694
-Фанатик-

Приносим извинения за временные неудобства


Тебе мало? :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
2 Июня 2010 12:16:55 #695
починили аук или нет? ато стремно там покупать чтото
0
privaxus [8]  2 Июня 2010 13:50:58 #696
все еще с письма не могу забрать ценности... жду(
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 13:53:20 #697
SherShu нет еще, лучше не рисковать в общем.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ниянна [6]  2 Июня 2010 13:58:25 #698
RiNN
Стражи модерирующая структура. Мы не занимаемся вопросами возврата вещей и отладки кода.
Все вопросы по поводу неполадок направляйте в техподдержку. Стражи НЕ ДОЛЖНЫ вам ничего возмещать.
А форумки или как вы говорите "затычки" вы получаете не с потолка. А за нарушение общеизвестных правил форума. :cry:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
White Panter
5 Июня 2010 10:21:24 #699
31 мая купила сумеречную маску с аукциона у персонажа http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=самдам за 30з. Как раз в то время появился
топ о проблемах. Ну я забрала маску и удостоверилась, что она в рюкзаке. А сегодня решила переложить ее в ячейку банка и не нашла в рюкзаке. Огромная просьба разобраться!
0
Каника [7]  5 Июня 2010 10:37:07 #700
Когда захожу в клановую казну, то не могу посмотреть кому принадлежит тот или иной предмет: навожу курсор на вещь в казне, а у меня отображается какой-то предмет из моего рюкзака. :confused: Пример, пытаюсь глянуть что за пыль лежит, а у меня инфа о коже рагти из моего рюкзака. Вариант только забрать себе предмет из казны, посмотреть в совоём рукзачке, а потом положить на место, если не то Но ведь налог же берётся!
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
White Panter
9 Июня 2010 17:27:01 #701
Урааа!!! Вернули шапочку :cool:
0
Blayd_RaFrEsH [4]  30 Июля 2010 13:35:09 #702
что за глюки помогите мне я качнул +2 профу гиолога потом вышел потом вхожу а у меня как было 27 так и осталось хотя должно быть 29 как так почему исправте пожалуста я старался копал 2ч
:cry:
0
xyn [6]  30 Июля 2010 13:51:22 #703
ух ничего себе ты нашел где отписаться))
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.