Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Anti-K-vaR [5]  31 Мая 2010 16:34:28 #609
я заскринился и ссылки на шмот поскопировал.. :rolleyes: на всякий случай
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Сапфи [9]  31 Мая 2010 16:53:41 #610
:evil: не ложатся в ячейку некоторые вещи
0
-Белкин- [7]  31 Мая 2010 16:58:33 #611
Anti-K-vaR
Очень верное действие
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ОбиВан
31 Мая 2010 17:05:31 #612
проблема с ячейкой уже сутки...ауууууу
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 17:07:48 #613
Anti-K-vaR
я тоже на всякий случай так зделаю
0
А ты грохнИ [8]  31 Мая 2010 17:13:42 #614
тогда еще стоит на репутации сделать :rolleyes:
0
Гость
31 Мая 2010 17:15:47 #615
А ты грохнИ
я вообще все заскринила))) профы, рецы, все ячейки, все разделы инвентаря, все характеристики, отдельно медали... :lol:
0
IvanGrozniy [9]  31 Мая 2010 17:22:38 #616
Однако.... лот выставлен на ауке и в сумке лежит он же.
Вчера добрые люди открыли драгоценные ковцы - утром только заметил что их снова запечатали. :biggrin:
0
Йа БелОочГа [10]  31 Мая 2010 17:25:40 #617
во нафлудили :eek:
...
0
NAYMNIK [4]  31 Мая 2010 17:30:07 #618
еа купил кост 3 штуки посли здал прашло пол чиса ани опеат поеавилес и лиеаноеа адиеана еа старовшику здал ано тожа поеавилас што мне делат подскажите зарани спосиба
0
Безлицый [3]  31 Мая 2010 17:55:39 #619
Zedded писал(а):
Уважаемые игроки. Сегодня некоторое время не срабатывали переходы в нескольких локациях. Например в Портал, Адский перевал и Пригорье, а также были трудности с попаданием на Поля Битв. Все неполадки, связанные с вышеуказанными проблемами, устранены. Приносим извинения за временные неудобства. Приятной игры.


а вот интересно потери из-за этих "трудностей" будут возмещены?
0
Гость
31 Мая 2010 17:55:43 #620
раз проблемы с ауком отправляют в этот же топик ждем админов тута :rolleyes: что же всетаки происходит и когда будет все работать нормально?
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 17:57:00 #621
:sad: баг с локами был лучше
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Феофан [4]  31 Мая 2010 17:58:54 #622
Выбросил временные плечи и поножи палача,после надел вещи(плечи и поножи) головореза.
Произошел откат-палачь на мне,головореза вообще нет в рюкзаке! :sad:
Верните вещи,пожалуйста. :exclaim:
0
Гость
31 Мая 2010 18:14:24 #623
Феофан
чем тебе не нравится??
0
Феофан [4]  31 Мая 2010 18:18:42 #624
_UJIb9I_ писал(а):
Феофан
чем тебе не нравится??

Палачь временный,монетный.
А головорез практически новый был.
0
Крапивка [6]  31 Мая 2010 19:03:45 #625
Я повысила на предмет на аукционе, пришло письмо, а оно пустое!
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 19:08:29 #626
Крапивка
Вторжение лагов, фаза II фикня с ауком
0
Asheras [5]  31 Мая 2010 19:20:22 #627
А у меня беда с торгом. Выбивается куча ошибок и без разницы, кто кидает торг - я или мне.
Сделайте, что-нить, пожалуйста :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.