Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 13:07:32 #552
зуууб
:lol:
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 13:07:45 #553
зуууб, бред сморозил
:confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:09:03 #554
флуд
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 13:09:43 #555
-Грызулька-
:lol:
0
Азарапетыч [8]  31 Мая 2010 13:10:07 #556
Кажется, перестало лагать.

13:07 Получено: Ртуть 217 шт. Изъято: Яйцо Пепельной паучихи 1 шт.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 13:12:20 #557
Азарапетыч
217ртути за 1 яйцо:::
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 13:13:18 #558
Heavylift
какой бред блин, мне под воду надо!
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Азарапетыч [8]  31 Мая 2010 13:13:24 #559
зуууб писал(а):
217ртути за 1 яйцо

"Это тебе не мелочь по карманам тырить!" (с)

:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Turtle [7]  31 Мая 2010 13:13:40 #560
А у меня теперь с вещами что-то неладное. Добытые за последние сутки ресы появились, хотя мест в рюкзаке показывает столько же, сколько было без них. И, главное, пытаюсь их в ячейку сложить, а они не хотят туда влезать. Что за фигня?
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:14:12 #561
зуууб
:confused: и что? я ни копейки не потратила. :rolleyes:
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 13:14:14 #562
Turtle
:rolleyes:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
БАМПРЪ [5]  31 Мая 2010 13:17:33 #563
у админов вчера была пьянка...сёдня пока им пива не нальют ничего не заработает!!! метод проверенный!! :eek: :lol:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:18:33 #564
Turtleэто ресурсы призраки, они как бы есть, но и их нет
:eek:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 13:18:53 #565
БАМПРЪ
хорошая видать была пьянка)))...без омелы наверно тоже не обошлось)))
0
Turtle [7]  31 Мая 2010 13:23:05 #566
-Грызулька- Пойду наколбашу призрачных элей, пока не пофиксили :)
0
СимпатишнаЯ [4]  31 Мая 2010 13:23:52 #567
Урааааа..заработало! :biggrin:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:26:05 #568
Turtle
:eek: чтобы они в самый ответственный момент исчезли??
0
Turtle [7]  31 Мая 2010 13:27:52 #569
-Грызулька- Не, я пойду с ними в призрачный инст, там не исчезнут :razz:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:31:29 #570
Turtle
будешь бить призрачных магов/ботов и получишь призрачный опыт, а потом РАЗ и 1лвл :eek:
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.