Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Turtle [7]  31 Мая 2010 13:34:37 #571
-Грызулька-
:idea:
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 13:38:43 #572
гон хотите? всех кого я вижу у храма воды у всех перелом рук как у меня и у всех он живет 1час
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 13:39:13 #573
зуууб
спасибо за инфу...не пойду под воду
0
Крапивка [6]  31 Мая 2010 13:40:45 #574
Невозможно выкупить лот!
:mad:
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 13:42:53 #575
главное спирус не входит в игру)))))
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Montey Cora [9]  31 Мая 2010 13:43:43 #576
Что за ерунда с рюкзаком творится ужасть, элики то исчензают то пропадают, то вообще раздваиваются
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 13:44:36 #577
Montey Cora
:eek: что за ерунда с головным мозгом? :eek: :lol:
0
Bhishma [10]  31 Мая 2010 13:44:58 #578
Montey Cora
был небольшой откат похоже... точно помню что клал монетки гномов в ячейку, а ща опять в рюкзаке
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Montey Cora [9]  31 Мая 2010 13:46:04 #579
Вискарь о_О
Если мне понадобится мнение некомпетентного человека я тебе сообщу
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 13:47:43 #580
где мои сборы белладонны 39щт и 50жизни?
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 13:49:43 #581
Montey Cora писал(а):
Что за ерунда с рюкзаком творится ужасть, элики то исчензают то пропадают, то вообще раздваиваются

такая же фигня(((...стал освобождать слоты, а один элик убирается а на его место другой встает(((
вообще жесть какая то(((
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:50:58 #582
Столько всего понаписали, я боюсь в рюкзак смотреть :redface:
0
jovan1 [4]  31 Мая 2010 13:52:24 #583
13:49 Выполнено достижение "Знакомство с Клевером"
13:49 Ваше мастерство увеличилось на +1.

:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 13:52:37 #584
Вискарь о_О писал(а):
Montey Cora
:eek: что за ерунда с головным мозгом? :eek: :lol:

люблю самокритичных :lol:
0
ВадимВ [4]  31 Мая 2010 13:58:38 #585
Немогу в банке пользоватся своими ячейками, разберитесь пожалуста! :evil:
0
Zedded [8]  31 Мая 2010 13:59:26 #586
Уважаемые игроки. Сегодня некоторое время не срабатывали переходы в нескольких локациях. Например в Портал, Адский перевал и Пригорье, а также были трудности с попаданием на Поля Битв. Все неполадки, связанные с вышеуказанными проблемами, устранены. Приносим извинения за временные неудобства. Приятной игры.
0
Leader_
31 Мая 2010 14:00:42 #587
Zedded
а можна какуюта материальную компенсацию???
0
air666 [4]  31 Мая 2010 14:00:49 #588
Наоборот, неполадки принесли сегодня неплохой дроп )) :twisted:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 14:01:03 #589
Zedded
а с глюками при наполнении слотов разберутся?
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.