Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
- SeekeR - [7]  31 Мая 2010 20:29:25 #647
__LIZA__
ну а что с ним делать было... если место было нужно а он висит и не скинуть!!!
0
Negociant [7]  31 Мая 2010 20:36:55 #648
М-А-З-А-Й

ну если у меня 400+ ефрила, то жаль просто так выбросить)
Проще ждать пока восстановлят игру.
А то вот 2лев жаловался что выбил броньку, в итоге бронька пропала, но вернулся использованный амулет блага.
0
Гость
1 Июня 2010 00:41:59 #649
тех поддержка больше не отвечает( видимо они ответили тогда не по теме вообще чтобы заявку закрыть перед концом рабочего дня, следующий этап будет завтра перед концом рабочего дня - пришлите еще скриншот)))

p/s/ наладьте аук уже админы :rolleyes:
0
Божественный ТОР [7]  1 Июня 2010 00:57:09 #650
потерли .. ( не любят критику... усильте техподдержку! :cool:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Сын_Дракона [5]  1 Июня 2010 01:10:18 #651
:evil: ячейки в банке всёещё не работают... некоторые предметы не ложатся, например ртуть или элики из палочки
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Божественный ТОР [7]  1 Июня 2010 01:28:42 #652
Сын_Дракона писал(а):
:evil: ячейки в банке всёещё не работают... некоторые предметы не ложатся, например ртуть или элики из палочки

+ недобрый эфрил, забрать можно а положить уже нет.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
---granit--- [6]  1 Июня 2010 01:31:14 #653
не получается выкупить Лот. пишет невозможно выкупить лот. у продавца это лот не отменяется. :eek:

не отображаются картинки зеленых свитков отравления на аукционе :eek:

при наведении на картинку в клановой казне - все остальные отображаются как и первая (то есть все одно и то же, хотя все разное) :lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Wallace
1 Июня 2010 01:34:15 #654
А а ртуть не могу из рюкзака положить в ячейку)
0
Asheras [5]  1 Июня 2010 02:48:30 #655
С ауком проблема. Захожу на какую-нить вещь, пролистываю страницы с лотами, дохожу до последней страницы, а там ошибка выбивается и вместо изображения лотов не понятно что. :eek:
0
Golcinger
1 Июня 2010 03:01:29 #656
В конце-то концов уж действительно, некоторые лоты на аукционе надпись: " Невозможно выкупить лот"
0
-0000000000- [5]  1 Июня 2010 04:48:02 #657
Golcinger
и при том как правило лоты самые интересные))
0
I love electro [10]  1 Июня 2010 04:53:14 #658
тоже не получается эфрил положить :sad:
0
I love electro [10]  1 Июня 2010 04:53:43 #659
Golcinger
и такая проблема тоже наблюдалась...(
0
Ангелом не буду [11]  1 Июня 2010 07:16:40 #660
эти подвисания закончатся али нет ??? чуток напрягать начало :( :cry:
0
Hot [10]  1 Июня 2010 07:18:50 #661
тока на скорпа напала и всё повисло, в итоге умерла :evil: :evil: :evil:
0
UrfinJuce
1 Июня 2010 14:23:16 #662
Почему то во всех топиках про лаги на аукционе стоит ссылка на эту ветку. У меня трабла такая: Выставил на аукцион 100 посеребренных лепестков, когда в игре начались лаги с перемещениями одновременно начались лаги с аукционом, мой лот превратился в 75 лепестков, отозвать его не получалось. В тоже время в рюкзаке лепестков стало больше на 35 штук. Когда лот вернулся через сутки из-за невостребованности, то лепестков в нем не было. Было просто письмо с уведомлением о возврате. Таким образом я попал на 40 лепестков - потеря вроде и невелика, но....... :sad:
Случайно проснулся-поешь!
0
Tapira
1 Июня 2010 14:26:52 #663
М-А-З-А-Й деду бы отдал за репу города..
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
fire-dance [10]  1 Июня 2010 14:29:41 #664
:eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
somiksv [7]  1 Июня 2010 14:47:07 #665
*** Ваш лот Абсолютный эликсир жизни, 27 шт. не был выкуплен на аукционе. Аукцион возвращает Ваш лот *** И где эли???
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.