Почему то во всех топиках про лаги на аукционе стоит ссылка на эту ветку. У меня трабла такая: Выставил на аукцион 100 посеребренных лепестков, когда в игре начались лаги с перемещениями одновременно начались лаги с аукционом, мой лот превратился в 75 лепестков, отозвать его не получалось. В тоже время в рюкзаке лепестков стало больше на 35 штук. Когда лот вернулся через сутки из-за невостребованности, то лепестков в нем не было. Было просто письмо с уведомлением о возврате. Таким образом я попал на 40 лепестков - потеря вроде и невелика, но.......