Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 19:54:30 #1
:arrow: рраз, :arrow: два, :arrow: три.
При всем моем уважении к автору топа.
НАДОЕЛИ ИНСТЫ 3-4!
зы: всякие... хоть победные, хоть сливные...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 19:55:24 #2
ахахах))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 19:56:47 #3
Heavylift
форум ведь не только от 5 и выше лвл! а общий!мне интересно было посомтреть))))не злитесь дяденька :redface: мы тоже человеки :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ВладеМир [6]  12 Июня 2010 19:57:26 #4
--Тетя Мотя--
:arrow: :arrow: :arrow: Пиар один пиар:((
~~~О_оо_О~~~
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 19:57:34 #5
-Нейла-,
какой я дяденька... :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 19:58:22 #6
Heavylift
:redface: плостите)))ну по игре вы мне дядюшка :redface: я ешо маленькая совсем :rolleyes:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ОбиВан
12 Июня 2010 19:59:36 #7
а откуда у персонажей 4 лвлов моры скорпов 8 уровня...т.е. королевские скорпы?
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 20:01:24 #8
ОбиВан
:eek: кстати ятож встречала не раз такое :evil:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_Бешеная_ [5]  12 Июня 2010 20:02:05 #9
ОбиВан
выдают их только избранным))
0
Штенцель
12 Июня 2010 20:02:23 #10
:eek: как им там весело
Фигня война, главное маневры!
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 20:04:00 #11
Хоник умка))))ща им всем покажет :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Летучая Мышь- [4]  12 Июня 2010 20:14:16 #12
ОбиВан писал(а):
а откуда у персонажей 4 лвлов моры скорпов 8 уровня...т.е. королевские скорпы?

из старых загашникоффф :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 20:18:30 #13
Heavylift писал(а):
При всем моем уважении к автору топа.

:redface:

ВладеМир
Магов пиарю, да?) Дык мне ищо за пиар значит должны приплатить.. :cool:

_Бешеная_
Обратите, пожалуйста, внимание на написанное выше :rolleyes:

Dessa, с апом!
0
Прелестная Фея [5]  12 Июня 2010 20:28:06 #14
:eek: я может туплю- но разве моров на ярмарке можно купить на вырост?
0
Ниа [6]  12 Июня 2010 20:29:36 #15
я может туплю- но разве моров на ярмарке можно купить на вырост?

:confused: мне не дали...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Прелестная Фея [5]  12 Июня 2010 20:30:19 #16
Ниа
и мне не дали, а http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=315651937 чот нипанятна
0
--Preva101--
12 Июня 2010 20:31:47 #17
ОбиВан
разве 2 года назад невидел на ярмарке скорпов ? убийц имонов для 4лвла :lol:
One wet - one dry
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 20:33:10 #18
Прелестная Фея, Ниа
Раньше не было ограничений) И по конкурсам их давали как приз.
0
Ниа [6]  12 Июня 2010 20:33:54 #19
Прелестная Фея [5] 20:30 , 12 Июн 2010


Ниа
и мне не дали, а http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=315651937 чот нипанятна


года полтора-два назад вроде были.. ид для мелких... точно не скажу
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.