Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
mahabbat [6]  12 Июня 2010 23:24:49 #134
-Ливерпуль- ваня ты такой песатель-фантаст)))))))) пуп ни надарви)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_Бешеная_ [5]  12 Июня 2010 23:24:53 #135
Релас
злючкин)) :rolleyes:
0
-zayka- [9]  12 Июня 2010 23:29:30 #136
-FLAER-

:razz: супер.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 23:31:05 #137
-zayka-
:razz: Твоя школа :razz:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-zayka- [9]  12 Июня 2010 23:34:08 #138
-FLAER-

:rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июня 2010 23:37:02 #139
mahabbat

Ну то, что я Ваня, известно давно. А вот ты кто, чучело? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
mahabbat [6]  12 Июня 2010 23:40:31 #140
-Ливерпуль- ну так я и чучила, каторая патом привращается в карающую руку гасподню)))) а в скасках вани всигда интилектам ацтавали и стрелы всигда в балота пуляли, а жабаф цылавали)))))ты да сих пор цылуишь?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
шизариум [4]  12 Июня 2010 23:41:54 #141
Я смотрю вы все уже переругались,да нас действительно разарвало на сюдашке,причем 2 раз так происходит,почему именно 4 всегда влетает в другой инст,и 5 попадает на тиму? боитесь проигрыша и рвете тимы,или просто совпадения такие???
вот мне просто интересно,недогадалась сделать скрин,чтоб необвиняли в том что просто ходим полутимами. :cry:
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июня 2010 23:44:56 #142
mahabbat

Ахха...А в итоге получали либо Василису Премудрую, либо Прекрасную...Ну так кто ты, карающая чучиларука? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 23:49:38 #143
Миндхантеры суппер!!обожаю вы гордость наша!!!!для меня вы победили)))))дрались отважно!!!!все до единного молодцы)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Радужная Мечта [6]  12 Июня 2010 23:50:32 #144
шизариум

зато догадались его сделать , когда ваши вышли с инста , увидев тиму против;)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
шизариум [4]  12 Июня 2010 23:51:35 #145
Радужная Мечта
ну наслаждайся,будь довольн собой!!
0
mahabbat [6]  12 Июня 2010 23:51:37 #146
-Ливерпуль-
так ее скока жы цылавать то и пливатся прихадилась?))))))) ну у лапаухава ваньки проста выбара неть)))))) нарихоицца цылавать фсяких зилиненьких и прыщавых , а пупырышку))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
шизариум [4]  12 Июня 2010 23:55:37 #147
Радужная Мечта
правильно сделали,потом не появился бы топик с такой грязью,хотя думаю и из этой ситуации нашли что вылить
0
Радужная Мечта [6]  12 Июня 2010 23:56:47 #148
шизариум

ммм, скорее разочарован в как, тьфу в шоколадках;)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 23:58:27 #149
шизариум
ти умничка)))))))вы все такие умнички))))))возвращайся в клан)не грусти))))вы хорошо пороботали)))бывает ведь)))))да проиграли за то каК)))))))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
шизариум [4]  12 Июня 2010 23:58:40 #150
Радужная Мечта
да нестесняйся в выражениях,все поняли что ты хотел написать,а это просто повод еще раз принизить всех кто поступил не так как вам удобно.
0
Радужная Мечта [6]  13 Июня 2010 00:04:35 #151
шизариум

при чем тут удобно?) прост восхваляют фсякие, и зря апсолютно)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
_Бешеная_ [5]  13 Июня 2010 00:07:11 #152
шизариум
Кись не обращай внимания вы все супер и что бы там не говорили и какую бы грязь не лили ,в игре как и в реале достаточно неадекватов .Главное что мы сами знаем кто мы и кто знает нас об этом знают а остальное не важно :exclaim: Просто иногда паражает как могут вообще судить по клан значку не зная человека! Ай да не обращай внимания! очень приятно общаться со многими из хумов очень прекрасные позитивные люди !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.