|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Арианнель [5]
|
|
|
|
12 Июня 2010 19:51:50
|
|
|
|
mahabbat [6]
|
12 Июня 2010 23:24:49
#134
|
|
|
|
-Ливерпуль- ваня ты такой песатель-фантаст)))))))) пуп ни надарви)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
12 Июня 2010 23:24:53
#135
|
|
|
Релас
злючкин))
|
|
|
-zayka- [9]
|
12 Июня 2010 23:29:30
#136
|
|
|
-FLAER-
 супер.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-FLAER- [4]
|
12 Июня 2010 23:31:05
#137
|
|
|
-zayka-
 Твоя школа
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
-zayka- [9]
|
12 Июня 2010 23:34:08
#138
|
|
|
-FLAER-
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
12 Июня 2010 23:37:02
#139
|
|
|
mahabbat
Ну то, что я Ваня, известно давно. А вот ты кто, чучело?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
mahabbat [6]
|
12 Июня 2010 23:40:31
#140
|
|
|
|
-Ливерпуль- ну так я и чучила, каторая патом привращается в карающую руку гасподню)))) а в скасках вани всигда интилектам ацтавали и стрелы всигда в балота пуляли, а жабаф цылавали)))))ты да сих пор цылуишь?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
шизариум [4]
|
12 Июня 2010 23:41:54
#141
|
|
|
Я смотрю вы все уже переругались,да нас действительно разарвало на сюдашке,причем 2 раз так происходит,почему именно 4 всегда влетает в другой инст,и 5 попадает на тиму? боитесь проигрыша и рвете тимы,или просто совпадения такие???
вот мне просто интересно,недогадалась сделать скрин,чтоб необвиняли в том что просто ходим полутимами.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
12 Июня 2010 23:44:56
#142
|
|
|
mahabbat
Ахха...А в итоге получали либо Василису Премудрую, либо Прекрасную...Ну так кто ты, карающая чучиларука?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
-Нейла- [4]
|
12 Июня 2010 23:49:38
#143
|
|
|
Радужная Мечта [6]
|
12 Июня 2010 23:50:32
#144
|
|
|
|
шизариум
зато догадались его сделать , когда ваши вышли с инста , увидев тиму против;)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
|
|
|
шизариум [4]
|
12 Июня 2010 23:51:35
#145
|
|
|
|
Радужная Мечта
ну наслаждайся,будь довольн собой!!
|
|
|
mahabbat [6]
|
12 Июня 2010 23:51:37
#146
|
|
|
|
-Ливерпуль-
так ее скока жы цылавать то и пливатся прихадилась?))))))) ну у лапаухава ваньки проста выбара неть)))))) нарихоицца цылавать фсяких зилиненьких и прыщавых , а пупырышку))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
шизариум [4]
|
12 Июня 2010 23:55:37
#147
|
|
|
|
Радужная Мечта
правильно сделали,потом не появился бы топик с такой грязью,хотя думаю и из этой ситуации нашли что вылить
|
|
|
Радужная Мечта [6]
|
12 Июня 2010 23:56:47
#148
|
|
|
|
шизариум
ммм, скорее разочарован в как, тьфу в шоколадках;)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
|
|
|
-Нейла- [4]
|
12 Июня 2010 23:58:27
#149
|
|
|
|
шизариум
ти умничка)))))))вы все такие умнички))))))возвращайся в клан)не грусти))))вы хорошо пороботали)))бывает ведь)))))да проиграли за то каК)))))))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
шизариум [4]
|
12 Июня 2010 23:58:40
#150
|
|
|
|
Радужная Мечта
да нестесняйся в выражениях,все поняли что ты хотел написать,а это просто повод еще раз принизить всех кто поступил не так как вам удобно.
|
|
|
Радужная Мечта [6]
|
13 Июня 2010 00:04:35
#151
|
|
|
|
шизариум
при чем тут удобно?) прост восхваляют фсякие, и зря апсолютно)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
13 Июня 2010 00:07:11
#152
|
|
|
шизариум
Кись не обращай внимания вы все супер и что бы там не говорили и какую бы грязь не лили ,в игре как и в реале достаточно неадекватов .Главное что мы сами знаем кто мы и кто знает нас об этом знают а остальное не важно  Просто иногда паражает как могут вообще судить по клан значку не зная человека! Ай да не обращай внимания! очень приятно общаться со многими из хумов очень прекрасные позитивные люди !
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|