|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Арианнель [5]
|
|
|
|
12 Июня 2010 19:51:50
|
|
|
|
Радужная Мечта [6]
|
12 Июня 2010 21:18:08
#39
|
|
|
|
Хы)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 21:19:20
#40
|
|
|
--Тетя Мотя--
Прфессиональная вы наша, в инсте случается всякое, не думаю, что можно судить о "профессионализме" игроков, находясь за пределами инста!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
12 Июня 2010 21:19:23
#41
|
|
|
--Тетя Мотя--
Да я давно поняла) Только вот, коль уж вы сами подняли эту тему.. У вас что, связи нет никакой? Вас постоянно разбивает и вы постоянно твердите. Неужели своих не подождать и не пойти кланом?
Мы стояли чисто,сюда пришла одновременно всем,как мы должны были догадаться что нас разбило?
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Heavylift [6]
|
12 Июня 2010 21:19:53
#42
|
|
|
Медузия, приве-е-е-т)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 21:20:57
#43
|
|
|
Heavylift
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 21:21:43
#44
|
|
|
-FLAER-
Не профессионалы!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
12 Июня 2010 21:22:47
#45
|
|
|
Медузия
Зато было весело,хаков продули как за полгода,зато веселья полные штаны)
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
12 Июня 2010 21:26:30
#46
|
|
|
ребят все молодчинки апавшись поздравляю вас обе команды всё было супер!
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 21:27:39
#47
|
|
|
--Тетя Мотя--
ЗЫ, для справки, воля, очень хорошая штучка
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 21:31:03
#48
|
|
|
|
-FLAER-
Сравни первую девятку и вторую, ага?
|
|
|
Machinist
|
12 Июня 2010 21:32:33
#49
|
|
|
 ваще кайф был в пещерах, все молодцы, даж кожанные, которых с нами засосало, кроме одной  с ней будет отдельный разговор, ребятам с того материка спасибо, ни минуты отдохнуть недали. С заслуженой победой
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 21:32:35
#50
|
|
|
|
Медузия
Ну куда уж мне.. Сливы с 0 уроном это очень даже профессионально.
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 21:39:22
#51
|
|
|
--Тетя Мотя--
Э-э, у меня была ситуация, када я тоже с 0 уроном слила в жаркой пещере, однако это говорит о том, что у мну всего лишь лагало, что никак не помогло магам
Не судите, не судимы будете
За всех рада, куча позитива и с той и с другой стороны! Молодцы!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Боевая-белка [4]
|
12 Июня 2010 21:40:51
#52
|
|
|
Спасибо за инст))) было весело)  поздравляю противников с победой (это по нашему инсту).
По теме: Дан с апом), очень достойный инст!
|
|
|
Ремикся [6]
|
12 Июня 2010 21:41:46
#53
|
|
|
|
поздравляю с апом
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Штенцель
|
12 Июня 2010 21:44:15
#54
|
|
|
|
молодцы обе команды
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
12 Июня 2010 21:45:35
#55
|
|
|
--Тетя Мотя--
Млин ну не видишь чтоли все хорошее пишут,нет надо позитифф испортить,заец давай пазитифить
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 21:45:37
#56
|
|
|
|
одно могу сказать точно молодые шоколадки - респект!!!!
с апчиков, десса!!!! ты умничка!!!
|
|
|
Heavylift [6]
|
12 Июня 2010 21:46:16
#57
|
|
|
|
Молодые шоколадки - это зерна какао
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|