Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
Радужная Мечта [6]  12 Июня 2010 21:18:08 #39
Хы)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 21:19:20 #40
--Тетя Мотя--
Прфессиональная вы наша, в инсте случается всякое, не думаю, что можно судить о "профессионализме" игроков, находясь за пределами инста! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 21:19:23 #41
--Тетя Мотя--
Да я давно поняла) Только вот, коль уж вы сами подняли эту тему.. У вас что, связи нет никакой? Вас постоянно разбивает и вы постоянно твердите. Неужели своих не подождать и не пойти кланом?

Мы стояли чисто,сюда пришла одновременно всем,как мы должны были догадаться что нас разбило?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 21:19:53 #42
Медузия, приве-е-е-т) :surprised: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 21:20:57 #43
Heavylift
:redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 21:21:43 #44
-FLAER-
Не профессионалы! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 21:22:47 #45
Медузия
Зато было весело,хаков продули как за полгода,зато веселья полные штаны) :cool:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
_Бешеная_ [5]  12 Июня 2010 21:26:30 #46
ребят все молодчинки апавшись поздравляю вас обе команды всё было супер! :wink:
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 21:27:39 #47
--Тетя Мотя--
ЗЫ, для справки, воля, очень хорошая штучка :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 21:31:03 #48
-FLAER-
Сравни первую девятку и вторую, ага?
0
Machinist
12 Июня 2010 21:32:33 #49
:redface: ваще кайф был в пещерах, все молодцы, даж кожанные, которых с нами засосало, кроме одной :twisted: с ней будет отдельный разговор, ребятам с того материка спасибо, ни минуты отдохнуть недали. С заслуженой победой :exclaim:
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 21:32:35 #50
Медузия
Ну куда уж мне.. Сливы с 0 уроном это очень даже профессионально.
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 21:39:22 #51
--Тетя Мотя--
Э-э, у меня была ситуация, када я тоже с 0 уроном слила в жаркой пещере, однако это говорит о том, что у мну всего лишь лагало, что никак не помогло магам :wink:

Не судите, не судимы будете :cool:

За всех рада, куча позитива и с той и с другой стороны! Молодцы!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Боевая-белка [4]  12 Июня 2010 21:40:51 #52
Спасибо за инст))) было весело) :lol: поздравляю противников с победой (это по нашему инсту).
По теме: Дан с апом), очень достойный инст!
0
Ремикся [6]  12 Июня 2010 21:41:46 #53
поздравляю с апом
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Штенцель
12 Июня 2010 21:44:15 #54
молодцы обе команды
Фигня война, главное маневры!
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 21:45:35 #55
--Тетя Мотя--
Млин ну не видишь чтоли все хорошее пишут,нет надо позитифф испортить,заец давай пазитифить :twisted:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 21:45:37 #56
одно могу сказать точно молодые шоколадки - респект!!!!

с апчиков, десса!!!! ты умничка!!!
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 21:46:16 #57
Молодые шоколадки - это зерна какао
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.