Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 22:35:15 #96
--Тетя Мотя--
Девушка, я вам больше скажу, у вас вуайеризм тяжелой формы! :lol:

А ваши сокланы, они еси чесно молодцы, стальные нервы должны быть, когда у них глава "снежная кАрАлЕвИщЬнА" :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 22:36:29 #97
Хватит ругаться в топе блин,топ был создан с другой целью!
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Радужная Мечта [6]  12 Июня 2010 22:36:45 #98
--Тетя Мотя--

Свет, а ты считаешь эту темой нормальной?))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:36:53 #99
Медузия
:)
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июня 2010 22:37:19 #100
Странно, что топ не про Унесенных Ветром :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:37:56 #101
-FLAER-
Да вот именно, что с другой целью.. Только некоторые личности упорно этого не хотят видеть и переводят всё на уровень базарной склоки.
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 22:39:06 #102
--Тетя Мотя--
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:39:31 #103
Радужная Мечта
А что в ней НЕнормального? Или я более не имею права создавать топы про инсты, в которых находятся связанные каким-либо образом со мной люди? Табу?
0
Радужная Мечта [6]  12 Июня 2010 22:40:55 #104
--Тетя Мотя--

Да имеешь на все право) и на темы, и на грязь ... на здоровье, прост удивляешся зря что в инст с вами отказались идти после этого)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 22:41:16 #105
KISSuLechka
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???

Я думаю такой цели унее не было,никто не сказал за топик что вы слабые,было сказано лишь,что у наших групповая игра налажена лучше чем у вас,если бы мы попали 9 на 9,то исход явно был бы другим
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:41:46 #106
KISSuLechka
Я хотела сказать, что пять шоколадок дали ОЧЕНЬ достойный отпор людской девятке и они молодцы. Я не знаю, что произошло с ними за последнее время, но реально видно, что люди совершенствуются и инсты их становятся более интересными. Если некоторые не способны понять такой элементарности - это их личные проблемы.
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 22:41:55 #107
KISSuLechka писал(а):
--Тетя Мотя--
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???


Она эта, ваще сходу всех рвет))) тока прикидывается, ну чтобы мы эта, не ущемлялись! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 22:46:11 #108
-FLAER-
я думаю, если бы координатор инста вначале был у нас другим, а вами бы не руководила Марго, то кто знает какой был бы исход

--Тетя Мотя--
да я не адекватная вообще

Медузия
глубочайший поклон ей за это
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:47:21 #109
KISSuLechka
:eek: А Вы то тут причём?
0
_Бешеная_ [5]  12 Июня 2010 22:47:39 #110
тсссссссссссссссс всё хорошо ребят не ругайтесь :wink:
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 22:49:22 #111
--Тетя Мотя--
я хто я вообще...эм...и чу я тут делаю...эм...над подумать...
0
_Бешеная_ [5]  12 Июня 2010 22:52:01 #112
KISSuLechka
кисюль координировали ребята сами уже зайдя в инст как разарвало их я была мысленно с ними :wink:
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 22:54:59 #113
_Бешеная_
твои стратегии будут жить и после тебя!=))) я не сомневаюсь в том, что ваши ребята молодцы! но не считаю нужным больше мусолить эту тему!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июня 2010 22:59:11 #114
-Ливерпуль- писал(а):
Странно, что топ не про Унесенных Ветром :lol: :lol: :lol:

Да не совсем, просто кто то неадыкватно реагирует на уход сокланов)
-FLAER- писал(а):
KISSuLechka
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???

Я думаю такой цели унее не было,никто не сказал за топик что вы слабые,было сказано лишь,что у наших групповая игра налажена лучше чем у вас,если бы мы попали 9 на 9,то исход явно был бы другим

В том то и дело, что ее вы меньше все волнуете)И кстати не была бы я так уверенна в исходе)
--Тетя Мотя--
Хочу увидеть хоть один инст за последние 2-3 недели, на этом серве! Другие меня не волнуют, где вы такая офигительня рвете магов! А так, больше чем наблюдателем и завистником вас назвать не могу! Писать это одно и другое действовать!Начните реально рвать, а не болоболить! И подсматривать!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.