|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Арианнель [5]
|
|
|
|
12 Июня 2010 19:51:50
|
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 22:35:15
#96
|
|
|
--Тетя Мотя--
Девушка, я вам больше скажу, у вас вуайеризм тяжелой формы!
А ваши сокланы, они еси чесно молодцы, стальные нервы должны быть, когда у них глава "снежная кАрАлЕвИщЬнА"
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
12 Июня 2010 22:36:29
#97
|
|
|
|
Хватит ругаться в топе блин,топ был создан с другой целью!
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Радужная Мечта [6]
|
12 Июня 2010 22:36:45
#98
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
Свет, а ты считаешь эту темой нормальной?))
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:36:53
#99
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
12 Июня 2010 22:37:19
#100
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:37:56
#101
|
|
|
|
-FLAER-
Да вот именно, что с другой целью.. Только некоторые личности упорно этого не хотят видеть и переводят всё на уровень базарной склоки.
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 22:39:06
#102
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:39:31
#103
|
|
|
|
Радужная Мечта
А что в ней НЕнормального? Или я более не имею права создавать топы про инсты, в которых находятся связанные каким-либо образом со мной люди? Табу?
|
|
|
Радужная Мечта [6]
|
12 Июня 2010 22:40:55
#104
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
Да имеешь на все право) и на темы, и на грязь ... на здоровье, прост удивляешся зря что в инст с вами отказались идти после этого)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
|
|
|
-FLAER- [4]
|
12 Июня 2010 22:41:16
#105
|
|
|
KISSuLechka
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???
Я думаю такой цели унее не было,никто не сказал за топик что вы слабые,было сказано лишь,что у наших групповая игра налажена лучше чем у вас,если бы мы попали 9 на 9,то исход явно был бы другим
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:41:46
#106
|
|
|
|
KISSuLechka
Я хотела сказать, что пять шоколадок дали ОЧЕНЬ достойный отпор людской девятке и они молодцы. Я не знаю, что произошло с ними за последнее время, но реально видно, что люди совершенствуются и инсты их становятся более интересными. Если некоторые не способны понять такой элементарности - это их личные проблемы.
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 22:41:55
#107
|
|
|
KISSuLechka писал(а): --Тетя Мотя--
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???
Она эта, ваще сходу всех рвет))) тока прикидывается, ну чтобы мы эта, не ущемлялись!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 22:46:11
#108
|
|
|
|
-FLAER-
я думаю, если бы координатор инста вначале был у нас другим, а вами бы не руководила Марго, то кто знает какой был бы исход
--Тетя Мотя--
да я не адекватная вообще
Медузия
глубочайший поклон ей за это
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:47:21
#109
|
|
|
KISSuLechka
 А Вы то тут причём?
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
12 Июня 2010 22:47:39
#110
|
|
|
тсссссссссссссссс всё хорошо ребят не ругайтесь
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 22:49:22
#111
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
я хто я вообще...эм...и чу я тут делаю...эм...над подумать...
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
12 Июня 2010 22:52:01
#112
|
|
|
KISSuLechka
кисюль координировали ребята сами уже зайдя в инст как разарвало их я была мысленно с ними
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 22:54:59
#113
|
|
|
|
_Бешеная_
твои стратегии будут жить и после тебя!=))) я не сомневаюсь в том, что ваши ребята молодцы! но не считаю нужным больше мусолить эту тему!
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
12 Июня 2010 22:59:11
#114
|
|
|
Да не совсем, просто кто то неадыкватно реагирует на уход сокланов)
-FLAER- писал(а): KISSuLechka
ты хотела показать какие мы слабаки своим топом? что мол нас выносит 5 шоколадок???
Я думаю такой цели унее не было,никто не сказал за топик что вы слабые,было сказано лишь,что у наших групповая игра налажена лучше чем у вас,если бы мы попали 9 на 9,то исход явно был бы другим
В том то и дело, что ее вы меньше все волнуете)И кстати не была бы я так уверенна в исходе)
--Тетя Мотя--
Хочу увидеть хоть один инст за последние 2-3 недели, на этом серве! Другие меня не волнуют, где вы такая офигительня рвете магов! А так, больше чем наблюдателем и завистником вас назвать не могу! Писать это одно и другое действовать!Начните реально рвать, а не болоболить! И подсматривать!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|