ОбиВан писал(а):
а откуда у персонажей 4 лвлов моры скорпов 8 уровня...т.е. королевские скорпы?
Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 11 дн.
год назад ещё можно было на 4 уровне брать скорпов 7 (переделали в 8).
p.s. в предыдущем посте забыл послать мидов и конкретно автора в лес. с удовольствием исправляю это сейчас