|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Арианнель [5]
|
|
|
|
12 Июня 2010 19:51:50
|
|
|
|
Ко_0тэ
|
12 Июня 2010 22:05:39
#77
|
|
|
Тетя Мотя писал(а): Не надо утрировать :)
а что? есть одна тема, которая не по нраву большей части форумного народа. отговорка у автора та же самая. так в чём же разница?
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
12 Июня 2010 22:05:45
#78
|
|
|
|
--Тетя Мотя--
Я вам задала вопрос, вам так трудно ответить? судить вы беретесь, кто и как) А сами на полях битв давно ли были, или болоболить только умеем на форумах?)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
12 Июня 2010 22:05:51
#79
|
|
|
ПСИХ_
Брысь отседо, орехомозговый
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
12 Июня 2010 22:06:10
#80
|
|
|
ХХЮлиЯХХ писал(а): --Тетя Мотя--
С какой целью создан топ? вы к данному инсту не имеете ни какого отношения!  Делать нечего? Идите кино посмотрите, книжку почитайте! С друзьями пообщайтесь!
+500.
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
12 Июня 2010 22:08:21
#81
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 22:09:11
#82
|
|
|
|
смысла это обсуждать я не вижу! шоколадки - умнички! в пятером инст держали...!! молодцы!!!
_Бешеная_
Марго, респект твоим ребятам!
|
|
|
Шахмата
|
12 Июня 2010 22:09:51
#83
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:17:37
#84
|
|
|
Ко_0тэ
Чем Вам неугоден этот топ, кроме того, что он про инст 3-4?
ХХЮлиЯХХ
Я бываю в инстах каждый день. Сервер у игры не один) Не думали об этом?
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
12 Июня 2010 22:18:42
#85
|
|
|
|
KISSuLechka
спасибо они все супер!
|
|
|
Ко_0тэ
|
12 Июня 2010 22:20:08
#86
|
|
|
--Тетя Мотя-- писал(а): Ко_0тэ
Чем Вам неугоден этот топ, кроме того, что он про инст 3-4?
тем, что он про инст 3-4
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
12 Июня 2010 22:20:33
#87
|
|
|
--Тетя Мотя--
Ко_0тэ
 тем что он не про котэ)
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 22:20:35
#88
|
|
|
|
_Бешеная_
не сомневаюсь=))) скажи честно ты координировала?))
|
|
|
ОбиВан
|
12 Июня 2010 22:21:24
#89
|
|
|
Ко_0тэ писал(а): Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 11 дн.
Ко_0тэ
Почитай мой второй пост (да и не только мой) Поясняю, я выразил удивление что сохранились моры.
Я же не отписывался что за маслянику давали скорпов (а тут персонаж не участвовал в маслянике) и что старые скорпы были не те что сейчас. Единственное что я не знал, что именно старых переделали в 8 (за это спасибо что просветил), про ограничение по лвлам я в курсе с самого введения изменения. Еще раз поясню - недавнее развлечение с персом 5 лвл..свитком нападения...он растратил тех старых скорпов чтоб полностью освободить свой рюкзак потому что он забросил игру, а тут Мидхантеры...довольно часто бегают в пещеры и до сих пор эти скорпы у них, они же не раз попадали на сильные тимы, наверняка тратили скорпов ради победы, но вот Сегодня увидел в бою 4 скорпов, вот и удивился что они до сих пор есть)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
Devastatr [5]
|
12 Июня 2010 22:21:49
#90
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): --Тетя Мотя--
Ко_0тэ
 тем что он не про котэ)
цыц, женщина
котэ не любит лютый пиар котэ  если только понемножку
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:21:57
#91
|
|
|
Ко_0тэ, Прелестная Фея
Ах вот оно что!
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
12 Июня 2010 22:27:58
#92
|
|
|
--Тетя Мотя--
 Ну конечно сервер) Так слушай меня внимально и ты и я прекрасно понимаем почему создан этот топ, и именно об этом инсте! А дальше подумай, очень хорошо...
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июня 2010 22:28:32
#93
|
|
|
--Тетя Мотя--
Лично вам!
Чесно говоря не первый день наблюдаю, ваш снобизм типо - "Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)" - а сами то доросли, до того, чтобы быть уважаемой?!
Второе, вы туть говорите о непрофессионализме, а сами то вы его где показали?!
Третье, это игра, где народ получает позитивные эмоции, которых больше не в тупом инсте, когда синие на коже, а когда жаркая битва, время в которой пролетает мгновением! Вам этого не понять. Вы не умеете уважать противника, судя по сохраненному бою на арене в вашей инфе!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Арианнель [5]
|
12 Июня 2010 22:31:16
#94
|
|
|
ХХЮлиЯХХ
Девушка, у Вас паранойя?  Я смотрю, Вы в этом не одиноки) Кстати, именно Ваш соклан вышел из тимы, стоя в очереди в пещерына нуле, из-за этой темы. Считаете это нормальным? Удачи
|
|
|
KISSuLechka [4]
|
12 Июня 2010 22:33:21
#95
|
|
|
|
так...стоп...моих любимых инков в обиду не дам!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|