Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
Ко_0тэ
12 Июня 2010 22:05:39 #77
Тетя Мотя писал(а):
Не надо утрировать :)

а что? есть одна тема, которая не по нраву большей части форумного народа. отговорка у автора та же самая. так в чём же разница?
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июня 2010 22:05:45 #78
--Тетя Мотя--
Я вам задала вопрос, вам так трудно ответить? судить вы беретесь, кто и как) А сами на полях битв давно ли были, или болоболить только умеем на форумах?)
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июня 2010 22:05:51 #79
ПСИХ_

Брысь отседо, орехомозговый :evil: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Лопес Джо [5]  12 Июня 2010 22:06:10 #80
ХХЮлиЯХХ писал(а):
--Тетя Мотя--
С какой целью создан топ? вы к данному инсту не имеете ни какого отношения! :rolleyes: Делать нечего? Идите кино посмотрите, книжку почитайте! С друзьями пообщайтесь!

+500.
0
_Бешеная_ [5]  12 Июня 2010 22:08:21 #81
ПСИХ_
:arrow: :arrow: :arrow:
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 22:09:11 #82
смысла это обсуждать я не вижу! шоколадки - умнички! в пятером инст держали...!! молодцы!!!

_Бешеная_
Марго, респект твоим ребятам!
0
Шахмата
12 Июня 2010 22:09:51 #83
Красивый инст безусловно, все молодцы, ап у всех удался, у наших наверное просто группы разорвало(( но в целом всех поздравляю!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:17:37 #84
Ко_0тэ
Чем Вам неугоден этот топ, кроме того, что он про инст 3-4? :lol:

ХХЮлиЯХХ
Я бываю в инстах каждый день. Сервер у игры не один) Не думали об этом?
0
_Бешеная_ [5]  12 Июня 2010 22:18:42 #85
KISSuLechka
спасибо они все супер!
0
Ко_0тэ
12 Июня 2010 22:20:08 #86
--Тетя Мотя-- писал(а):
Ко_0тэ
Чем Вам неугоден этот топ, кроме того, что он про инст 3-4? :lol:

тем, что он про инст 3-4 :evil: :cool:
0
Прелестная Фея [5]  12 Июня 2010 22:20:33 #87
--Тетя Мотя--
Ко_0тэ
:biggrin: тем что он не про котэ)
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 22:20:35 #88
_Бешеная_
не сомневаюсь=))) скажи честно ты координировала?))
0
ОбиВан
12 Июня 2010 22:21:24 #89
Ко_0тэ писал(а):
Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 11 дн.


Ко_0тэ
Почитай мой второй пост (да и не только мой) Поясняю, я выразил удивление что сохранились моры.
Я же не отписывался что за маслянику давали скорпов (а тут персонаж не участвовал в маслянике) и что старые скорпы были не те что сейчас. Единственное что я не знал, что именно старых переделали в 8 (за это спасибо что просветил), про ограничение по лвлам я в курсе с самого введения изменения. Еще раз поясню - недавнее развлечение с персом 5 лвл..свитком нападения...он растратил тех старых скорпов чтоб полностью освободить свой рюкзак потому что он забросил игру, а тут Мидхантеры...довольно часто бегают в пещеры и до сих пор эти скорпы у них, они же не раз попадали на сильные тимы, наверняка тратили скорпов ради победы, но вот Сегодня увидел в бою 4 скорпов, вот и удивился что они до сих пор есть)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Devastatr [5]  12 Июня 2010 22:21:49 #90
Прелестная Фея писал(а):
--Тетя Мотя--
Ко_0тэ
:biggrin: тем что он не про котэ)

цыц, женщина :evil:

котэ не любит лютый пиар котэ :evil: если только понемножку :redface:
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:21:57 #91
Ко_0тэ, Прелестная Фея
Ах вот оно что! :lol:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июня 2010 22:27:58 #92
--Тетя Мотя--
:lol: Ну конечно сервер) Так слушай меня внимально и ты и я прекрасно понимаем почему создан этот топ, и именно об этом инсте! А дальше подумай, очень хорошо...
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 22:28:32 #93
--Тетя Мотя--
Лично вам!
Чесно говоря не первый день наблюдаю, ваш снобизм типо - "Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)" - а сами то доросли, до того, чтобы быть уважаемой?!

Второе, вы туть говорите о непрофессионализме, а сами то вы его где показали?! :wink:

Третье, это игра, где народ получает позитивные эмоции, которых больше не в тупом инсте, когда синие на коже, а когда жаркая битва, время в которой пролетает мгновением! Вам этого не понять. Вы не умеете уважать противника, судя по сохраненному бою на арене в вашей инфе! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 22:31:16 #94
ХХЮлиЯХХ
Девушка, у Вас паранойя? :eek: Я смотрю, Вы в этом не одиноки) Кстати, именно Ваш соклан вышел из тимы, стоя в очереди в пещерына нуле, из-за этой темы. Считаете это нормальным? Удачи :wink:
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 22:33:21 #95
так...стоп...моих любимых инков в обиду не дам!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.