Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
Прелестная Фея [5]  12 Июня 2010 20:35:36 #20
Ниа
--Тетя Мотя--
:eek: какахи запасливые однако
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 20:37:16 #21
Прелестная Фея
Уже в "инсте года" Гизмера Dessa показывал скорпов)
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 20:37:43 #22
держитесь ребят обе команды(
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ОбиВан
12 Июня 2010 20:40:57 #23
мдя) запасы...это сколько терпения чтоб не потратить их или непопадания на сильных соперников надо..чтоб до сих пор сохранить этих скорпов)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Luchya [4]  12 Июня 2010 20:42:43 #24
--Тетя Мотя-- писал(а):
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.


http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19869981&finish=0
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 20:46:18 #25
Luchya
Второй инст интересным не считаю) Полутима клановая и нечто аля "сборная солянка".
А вот в выложенном мною явно перевес у людей.
0
-_Любимка_-
12 Июня 2010 20:46:30 #26
:confused: 5 рвет 9) причем рвет достаточно хорошо.
причем 5, какая бы она не была-это 5, а 9, это 9.
У меня нет слов.
мдаа)
:evil:

Вопросы только...
тактика+стратегия и командная игра рулит

Насчет морами затарены-угу-а как маги стока нарыли.
Или забыли-в боях обновлять?
мрак. одним словом
0
Luchya [4]  12 Июня 2010 20:50:33 #27
--Тетя Мотя-- писал(а):
Luchya
Второй инст интересным не считаю) Полутима клановая и нечто аля "сборная солянка".
А вот в выложенном мною явно перевес у людей.

сосчитай хантеров в обоих инстах и поймешь надеюсь
0
Ххроник001 [6]  12 Июня 2010 20:52:07 #28
:arrow: :mad:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 20:53:27 #29
Luchya
Да я давно поняла) Только вот, коль уж вы сами подняли эту тему.. У вас что, связи нет никакой? Вас постоянно разбивает и вы постоянно твердите. Неужели своих не подождать и не пойти кланом?
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 20:54:49 #30
второй мне кажется тяжелее команде(
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 20:57:25 #31
--Тетя Мотя--
они ничего не боятсЯ)что трусить то ждать остальных они прекрасно показывают что и одной группой порвут всех)
что и показывают обе группы)какая разницы две команды порвать или одну))) :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 21:01:57 #32
-Нейла-
179 | 238
Что-то как-то "рвалка", я смотрю, сломалась..
А если серьёзно, то считаю глупым переоценивать себя и не использовать всю возможную боевую мощь.
0
-Стратег- [4]  12 Июня 2010 21:01:57 #33
179 | 238 :twisted:
0
-Нейла- [4]  12 Июня 2010 21:04:18 #34
--Тетя Мотя--
все равно рвут))))))))они молодцы))))))))вели в счете))))и рвали конкретно))))тиму)))))хахаха)))))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 21:05:23 #35
-Нейла-
Не тот вид глагола. Одно дело рвать, другое - порвать. :wink:
0
Прелестная Фея [5]  12 Июня 2010 21:06:25 #36
--Тетя Мотя--
:biggrin: Свет ты поторопилась с выводами))
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 21:08:46 #37
Прелестная Фея
А я разве делала выводы, Насть? :eek:
Я выразила своё мнение по поводу инста в целом. Ибо 9 х 5 и такой счёт, и ведение магов сначала инста - это, согласись, показатель непрофессионального подхода)
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 21:17:57 #38
--Тетя Мотя--
Второй инст интересным не считаю) Полутима клановая и нечто аля "сборная солянка".
А вот в выложенном мною явно перевес у людей

Т.е. 9 х 4 это хрень в сравнении с 9 х 5? Твое мненине канешн,но.. :idea:
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.